Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warhammer 40.000 Dawn of War Demo
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
akdesign - offline akdesign
Smile09-09-2004 21:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Warhammer 40.000 Dawn of War Demo

Вышла демо версия игры по Вархаммеру. Весит 334 метра. Скачать можно например, тут:
ftp://69.93.112.20/demos/DoW_Demo_Install.exe

сайт игры:
http://www.dawnofwargame.com

сама игруха на золоте, в продажу поступит 20 числа сего месяца.

про демку: по первому впечатлению все очень даже неплохо выглядит, тормоза отсутствуют
в качестве вступления идет очень офигенный ролик, в котором мочатся орки с имперцами - просто образец того как надо предподносить мир Вархаммера

Idol - offline Idol
09-09-2004 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Угу... прошел...
доступна обучающая миссия (советую пройти ибо интересно и познавательно, особенно для тех, кто, простите, ни ухом ни рылом во Вселенной 40К ) и одна миссия из кампании.
Про демку: по первому впечатлению .... все очень даже напоминает War 3 скрещенный с GC2 с ключевыми waypoint, плюс развитая система агрейдов юнитов. Только из-за высокого темпа боя все плюсы использовать просто не успеваешь. Ну и естественно добавлены немногочисленные фичи обусловленные игровой вселенной. Графика - на хорошем уровне, но отстает от того же GC2. Что хорошо - не тормозит, изысков особых нет, все вполне "кондово", но это особенность чемоданообразного дизайна техники. С непривычки голова идет кругом от обилия всего, к концу туторала все особенности юнитов и техники припоминаются и запоминаются, что помогает в дальнейшем. Вобщем как и предполагалось, вполне желанный продукт. Вот только строительство базы явное излишиство, ИМХО.

Изменено: Idol, 09-09-2004 в 23:00

Мракобес - offline Мракобес
10-09-2004 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



управляемая пауза есть?

akdesign - offline akdesign
10-09-2004 01:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мракобес
управляемая пауза есть?
Есть

Вообще канешна игра простенькая, но вполне колоритная. Лично я нечего большего и не ожидал, ибо делали ее по быстрому, да и после Fire Warrior особо не на что надеется...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
12-09-2004 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень понравилось. Внимание к деталям, рукопашная, графика. Смотреть как в огромной толпе орков их разбрасывает по сторонам дреднот - одно удовольствие, кровища, рев, полеты через весь экран. Все как в лучших домах.

LA_LA - offline LA_LA
13-09-2004 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда она у нас будет? Кстати, а что там из построек, что про абгрейты?

Crim - offline Crim
13-09-2004 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



LA_LA по идее в магазины она попадает 21-ого, но есть надежда, чо как и симсов ее сопрут раньше.

1-ое.. красиво. Очень. Бомбежка с воздуха выглядит так, что ее можно смело совать в фантастический блокбастер.
2-ое.. (для любителей настолки) Мало того, что юниты выглядят 1 в 1 как фигурки, так и расскрашивать можно =\\

Вообще канешна игра простенькая,
Не проще того же варкрафта 3.

Лично я игру жду.. и адд-он уже жду, в котором, я надеюсь, будут Тау и Темные Эльдары.

akdesign - offline akdesign
13-09-2004 10:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Crim
Не проще того же варкрафта 3.
Ну, я в варкрафт3 почти не играл - не понравилось по большей части (акромя киношек)
А вообще я погорячился, при соответствующей сложности играть становица не так уж и легко, приходица применять все тактические уловки, клепать весь спектр юнитов и медленно, шаг за шагом отвоевывать территорию
На АГ, кстати, превью вышло...

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
13-09-2004 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tau не будет точно, если распаковать ресурсы игры, там есть Space Marines, Chaos Space Marines, Orks, Eldar и Imperial Guards. У последних, правда, нет зданий, так что они статистами будут.
Орков можно сделать полностью играбельными, для остальных рас в дему моделей не положили.

Crim - offline Crim
13-09-2004 13:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Прелесть



Bender B. Rodriguez я знаю, что Тау нет. Я сказал, что жда АДДОНА с тау.. так скамзать, забегая вперед.

Fishbone - offline Fishbone
13-09-2004 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



классная игрушка! мне понравилась!
жду с нетерпением так как давно нормальных RTS не видно!


__________________
The Future Is Tribalizm

Fishbone - offline Fishbone
13-09-2004 15:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez а как орков то врубить в деме?

Killroy - offline Killroy
13-09-2004 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто ! Я RTS особо не интересуюсь, но эта произвела впечатление, ей богу! Одна из претендентов на звание RTS года ИМХО...жду релиза

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
13-09-2004 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего можно сделать с демкой (инглиш инсайд).

Captain - offline Captain
14-09-2004 05:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, ХЕЛП ! Скачал демку а она при инсталяции требует СД-кей. Дайте кто нить ключик, поиграть хочеться сил нет .

Captain - offline Captain
14-09-2004 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



akdesign
Вышла демо версия игры по Вархаммеру. Весит 334 метра.

блин, а что ж тогда я выкачал на 601 мегабайт
судя по ссылке это бетка ftp://ftp.ur.ru/Games/gameinfo/W/Wa...oW_OpenBeta.EXE

Battlemage - offline Battlemage
14-09-2004 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain

Ты качал Бету-версию, судя по названию...

Captain - offline Captain
14-09-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage
да вот уже сообразил, толку то качать еще 330 мегабайт... вломно тем паче когда есть бетка .

Fishbone - offline Fishbone
14-09-2004 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez Thanx

Bender B. Rodriguez - offline Bender B. Rodriguez
15-09-2004 03:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем больше играю, тем больше мне кажется, что варик3 убит наповал. Для меня точно. Ну если и не убит, то он уж совершенно точно "сломался" и в панике бежит, но не тут было, на него уже пикируют штурмовики с пауэр-сордами и вот-вот в грязь полетит срубленная голова... гхм, увлекся.

akdesign - offline akdesign
15-09-2004 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...нда, от таких ребят не убежишь


LA_LA - offline LA_LA
16-09-2004 06:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А РПГ ность есть, юниты растут? Уровни получают? Короче где резюме... Или Обзор???

Captain - offline Captain
16-09-2004 07:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA
Это стратегия и этим все сказано.

Captain - offline Captain
16-09-2004 07:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bender B. Rodriguez
согласен - Варкрафт отдыхает, теперь пока Близард не выпустит второй Старкрафт, думаю это будет эталоном стратегий, ну и Тотал вар

akdesign - offline akdesign
16-09-2004 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LA_LA
Не, РПГ нет, уровней то же, чисто РТС, превью на АГ читай...

Текущее время: 18:19 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru