Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Признайтесь уважаемые камрады!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
21-08-2009 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Признайтесь уважаемые камрады!

Вредные привычки есть? А то мне аж стыдно стало, я что, одна курящая?

multivak - offline multivak
21-08-2009 14:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
причем тут вредные привычки? вредная привычка это героин в вены колоть а не курить это элементарная гигиена. ты ж ногти не грызешь?
вероятно..


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
21-08-2009 16:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Не одна - это точно. А какие ещё привычки ты считаешь вредными?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2009 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ногти? нет. Они ж невкусные.
Panzerkater ну, наркомания пожалуй ооочень вредная. Курение, алкоголизм, разбрасывание одежды по квартире, особо вредно когда это носки несвежие.

GRRR - offline GRRR
23-08-2009 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



разбросанные носки через некоторое время начинают стимулировать к тотальной уборке. так что это привычка полезная

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2009 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще иногда они стимулируют рукоприкладство, у тех, кому эти носки убирать приходится. Рукоприкладство тоже вредная привычка.

GRRR - offline GRRR
23-08-2009 06:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я так и знал, что ты разводишь домашнее насилие - мусор заставляешь выносить, пылесосить...

летим высоко - offline летим высоко
23-08-2009 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я что, одна курящая?

Ща укушу

одна, одна, савсэм одна! (с) Ас-са! тут исполняется лезгинка с высоким подниманием бедра!!!

а ваще-та из некурящих, тут тока я и то по медицинским показаниям

Моя вредная привычка эт - камрад.ру ...и ведь бросала, 4 года не камрадилась..эх! слабые мы, человеческие женщины

LazyFox - offline LazyFox
23-08-2009 11:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



лисы тоже не курят, а то дырки в меху, нюх слабеет..

Panzerkater - offline Panzerkater
23-08-2009 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
мы, человеческие женщины
Так вот ты кто... А то - песня, летаю...
Ща укушу
А как насчёт чревоугодия?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
23-08-2009 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ээээ... думаю... чеб сказать то? сама я лично ненавижу чувство переедания. И вообще ем раз в день. (так получается, если честно) А так весь день на кофе со сливками сижу. Но вкусно поесть люблю. Именно вкусно. Бекончик там, рыбка копченая, МЯСО. Так что наверно я чревоугодница.))))
GRRR а без домашнего насилия ни как низяяя. Или на шею сядут и ножки свесят, или закопаются в грязи...))))

Panzerkater - offline Panzerkater
24-08-2009 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
весь день на кофе со сливками сижу
Кофе - наркотик, вызывает привыкание. А насчёт мяса - тут я тебя понимаю. Как хищник хищника
без домашнего насилия ни как низяяя
Можно. Просто существует два вида дрессировки - жёсткая (хлыстом и шамбарьером) и мягкая, с помощью поощрений. Как в поговорке - кнутом и пряником


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
24-08-2009 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater кофе со сливками, главное сливки - они глушат чувство голода. Чай со сливками не по вкусу.
Так и терроризирум - поощряем "марсом", наказываесм лишением компьютера))) Пока поддается. Это сына, с мужем сложнее)))))

Rubicon - offline Rubicon
24-08-2009 11:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
Как в поговорке - кнутом и пряником - ну ты садюга!!! Бить пряником - до такого даже инквизиция не додумалась.

GL.Sam - offline GL.Sam
24-08-2009 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



главное сливки - они глушат чувство голода.
Есть мнение, что сливки тут ни при чем. Чувство голода неслабо гасят те же сигареты.

multivak - offline multivak
24-08-2009 15:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GL.Sam
ну ты эстет!!! есть сигареты - такое даже на крайнем севере не часто встретишь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
24-08-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
С мужем так же, только "Марс" заменяем пивом
Rubicon
Инквизиция до всего додумалась. Не обо всём сообщали
multivak
http://www.tabacum.ru/15snus.html


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
24-08-2009 22:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater муж не пьет пиво. Не прокатит.
multivak лично я ни разу не встречала.
Rubicon ты первый придумал, а не инквизиция. Не я это сказала "Бить пряником" Аха, печатным. Кааак припечатал.

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2009 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
а ваще-та из некурящих, тут тока я и то по медицинским показаниям
я некурящий. (с)2009


а у меня нет вредных привычек. ну может только шизофрения.

летим высоко - offline летим высоко
25-08-2009 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid ну может только шизофрения.

это не вредная...это удобная привычка

летим высоко - offline летим высоко
25-08-2009 07:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот ты кто... А то - песня, летаю...

Panzerkater

не вижу разницы... человеческая женщина всегда пестня...да, не все петь могут

Astrodroid - offline Astrodroid
25-08-2009 08:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
это удобная привычка
далеко не везде. особенно на работе.
человеческая женщина всегда пестня...
а луарийская женщинка - это ваще сказзка.

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2009 08:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
человеческая женщина всегда пестня
Иногда - скороговорка


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
25-08-2009 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

во, на работе как раз еще удобней! И спрос с шизы небольшой и уволить низяяя, бо нарушение прав инвалидов не приветствуется законодательно. И стал быть их все терпют и ...выживают рублем ... Не знаю как счас, а в советские времена так и булО .

а луарийская женщинка - это ваще сказзка.

ага, сказзка - ложь(с) 1834

Panzerkater - offline Panzerkater
25-08-2009 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
уволить низяяя, бо нарушение прав инвалидов не приветствуется законодательно
Не знаю как счас, а в советские времена так и булО

А сейчас права вообще никого не колышут... Ибо времена не советские.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 02:59 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru