Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Прекрасной половине человечества!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
ну ты зверь козла то за что?

LazyFox - offline LazyFox
18-04-2009 17:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, зверь. дикий. но пушистый =)
а козла - на мясо, а шкуру - на сафьяновые сапожки..

Panzerkater - offline Panzerkater
18-04-2009 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
передвигаешь кусочек пластика на 5 сантиметров по какойлибо поверхности. это ты упорядочиваешь
А цель?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2009 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
тот самый трудноуловимый миг статического равновесия.

Astrodroid - offline Astrodroid
18-04-2009 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox
на мясо? опомнись!!!

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2009 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
А смысл?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-04-2009 11:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
такой же как и тот по которому ты проснувшись идёшь попсикать.

Panzerkater - offline Panzerkater
19-04-2009 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Я не испытываю аналогичной потребности в статическом равновесии...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
19-04-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а тебя и не будут спрашивать. оно просто случится и всё.
такие дела.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2009 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Ну, если так - пусть случится. Но пластик я двигать не буду.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
не надо, не двигай пластик.
передвигай лучше тётечек.

Panzerkater - offline Panzerkater
20-04-2009 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Нет. Я буду лежать на диване и увеличивать энтропию.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
20-04-2009 17:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
а кому тётя достанется? ушлому самцу?

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 03:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обленился бронированный...

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 05:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у него все как бы их назвать члены что ли поатрофировались...

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 06:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща как разозлиться... как зашипить, как фырканет, как скаканет... ты то тоже вон железненький, а я то пушистенькая...

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу тебе надо было фотку выкладывать в бикини тогда уж и железный котик бы зашевелился.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ага и админы меня быстро на одноклассников выкинут)))) не бикини, это в других сайтах пускай выкладывают....

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу для одноклассников или подобного рода ресурсов ты как бы это сказать не слишком юная поэтому тебя оставят здесь.

Panzerkater - offline Panzerkater
21-04-2009 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
а кому тётя достанется?
Тётя... Нехорошо как-то звучит. Вот если бы юная леди...
Ща укушу
Ща как разозлиться... как зашипить, как фырканет, как скаканет...
Не бойся, я маленьких не обижаю


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
21-04-2009 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как зашипить, как фырканет, как скаканет...
а потом псик... и лужица на линолеуме... такие они эти котики.
Panzerkater
Вот если бы юная леди...
ты ещё не настолько стар чтоб на подобное зариться. твой удел - тётенька.

Ща укушу - offline Ща укушу
21-04-2009 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ой спасибо успокоил, а то я злых котов боюсь.Astrodroid Ну вообще за "псики" надо носом в этот самый псик, хотя коты вреднючие, они потом на зло делают

Astrodroid - offline Astrodroid
22-04-2009 06:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу да коты это ваще сотанинские разумы у кого он есть.

летим высоко - offline летим высоко
22-04-2009 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу хотя коты вреднючие, они потом на зло делают

И на зло тоже? Зло метят

Ща укушу - offline Ща укушу
22-04-2009 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Очень зло метят зло... особенно то, что они считают злом, например хозяйский тапочек.... которым ему влетело)))). Помню соседский кот ходит в подъезде, и этак спецфически задницей подергивает и хвостом. Так хотелось пенделя ему дать, чтоб летел как ласточка .... далеко-далеко. В подъезде вонищщща.

Текущее время: 17:30 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru