Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Тапочки & Носки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
multivak - offline multivak
23-01-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
с чего бы это ему твердеть?


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Там была двухфакторная среда. Случайно была. На срезе факторов явился тапок. А носок сгорел. Шумерцу же показалось, что тапок получился из носка, и он подумал, что это носок затвердел. Такая вот история...

летим высоко - offline летим высоко
23-01-2009 20:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чё это ты меня косвенно адресуешь?

multivak
Где же косвенно? Тут на днях Дроид разложился на мужское и женское слагаемое. Ну, мужское, как я поняла из его нетвердых объяснений, умерло в вотке с частью моска, а лучшее осталось... к нему и адресовалась

никак боишься чего?
боюсь признаться ...стосковалась Не можно?

"изощреннейший из благословенных сумматоров общего назначения чьи тапки каждую субботу нечеловеческим образом попирают небесную твердь"
я столько не запомню, на стенку повешу
Позвольте, что значит общего? Эт...любой заходи - пользуйся штоле?

Я вот по сабжу думаю, что вначале было шкуро. Оно же тапко-носки. Их еще чуни называют

Astrodroid - offline Astrodroid
23-01-2009 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я столько не запомню, на стенку повешу
Мультивашку на стену? Хе-хе...
Про беленькую молчу.
Тоска - это от неумения наполнить кварки Микровремени необходимыми объектами. Неудивительно, возраст как-никак. Как? Или никак? Обо что?
"изощреннейший из благословенных сумматоров общего назначения чьи тапки каждую субботу нечеловеческим образом попирают небесную твердь"
Это он намекал, что по субботам дрыхнет, задрав ноги к потолку, то есть бьёт баклуши, если он конечно тапки на ноги одевает, а не на уши натягивает.
вначале было шкуро. Оно же тапко-носки
Тапок должен иметь твёрдую составляющую. Шкурку же можно назвать протопсевдоплотью.

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2009 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
неизвестно, что оригинал, а что ветер носит...
Очень даже известно. Если анализировать умеешь.
multivak
с чего бы это ему твердеть?
Пробелы в оперативной памяти, обусловленные нечеловеческой сущностью. В качестве вводной даю анекдот:
Ещё раз мои носки сломаешь - я твоё одеяло в металлолом сдам
Astrodroid
Тапок должен иметь твёрдую составляющую
Мокасин - это носок или тапок?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
24-01-2009 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а лучшее осталось... к нему и адресовалась
ты его усы видела? у гоминидов усы это вторичный половой признак.

Не можно?
можно все! но только если наличествуют соответсвующие неврозы и деформации мыслительного процесса а так со страху сны плохие и проч нагрузка на внутренние органы являющиеся основанием для активной борьбы с оным в виде шоколада алёнка качество которого сертифицировано системой менеджмента качества соответствующей требованиями гост р исо 9001-2001.

Позвольте, что значит общего?
это значит что складывать могу как деньги и вещи так и хитрые смыслы. причем различными способами некоторые из каковых имеют следствием любопытные трансформации энергии в информацию и обратно. штрихъ разумеется.

Panzerkater
ха. ха. ха. имхо носки сломанные один раз уже нефункциональны в отличии от одеяла. т.е. непропорциональность действий связанная импликацией должна произвести впечатление удачной шутки. это очень смешно.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
24-01-2009 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
ты его усы видела?
Усы и наклеить можно...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
25-01-2009 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Усы и наклеить можно...

и нарисовать

multivak

можно все!, что не запрешено! Где (в Men Ar's FАQ ) запрешено вызывать дух мультиваки, тем более, когда астральная связь осуществляется посредством б.ушных гоминидов ?

это значит что складывать могу как деньги и вещи так

и сколько шоколада алёнка качество которого сертифицировано системой менеджмента качества соответствующей требованиями гост р исо 9001-2001. сложено и пересчитано заначено в твоем тайном бункере?

multivak - offline multivak
25-01-2009 21:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
я жеж не говорю шо нельзя. да ради бога скока хотите. и я могу и каждый это может вопрос лишь явится ли он на зов?

и сколько
нельзя мне шоколада. я ж искусственный. так помечтать только иногда про шоколад про электроовцу... говорят есть такой коктейль очень вкусный "глаза программиста" - водка + кефир + вишневый компот. я б его бы вот бы... а так нет - нельзя мне.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
25-01-2009 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



болты анкерные по ГОСТ 22950-86. для мультивака. оптом.
у остальных на вырученное от продажи болтов куплю души недорого. оптом. б/у души не предлагать.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-01-2009 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Попробуй как альтернативу алкоголю (или шоколаду) ток пульсирующей частоты.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
26-01-2009 16:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос лишь явится ли он на зов?

multivak

а мы жеж так, чиста для расширения своего кругозору и ориентирования на местности
пару пробных заходов совершили. Так что не извольте беспокоиться полеты на заданной высоте по намеченному курсу: все выше и выше и выше. Ваше "здоровье"!

Изменено: летим высоко, 28-01-2009 в 09:54

Panzerkater - offline Panzerkater
26-01-2009 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Применительно к искусственному интеллекту фраза "Ваше здоровье" как-то не очень... Может, лучше "Ваша стабильность"?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
26-01-2009 21:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вы вызываете у меня ассоциации с двумя тапками, оба на левую ногу, которая не толчковая и даже не бьющая.

Panzerkater - offline Panzerkater
27-01-2009 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
Вы - это кто?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
27-01-2009 17:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



два субъекта, чьи посты перед моим предыдущим постом.

летим высоко - offline летим высоко
27-01-2009 19:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, лучше "Ваша стабильность"?

Panzerkater

может лучше Ваша Мультфильмность! Лан, счас здоровье закавычу

Astrodroid
А вот не надо, НЕ НАДО, нас в Чапаевы Сам вы - носок папы Карло

Astrodroid - offline Astrodroid
28-01-2009 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко - offline летим высоко
28-01-2009 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

закавычила здоровье. Че-та вопрос напрашивается : ну, сам-то он вправе отказывать себе в человечности, это - его выбор, такскать, который мы принимаем. А ты-то че стараешься? По долгу службы?

Panzerkater - offline Panzerkater
28-01-2009 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
В силу научной добросовестности. Терминологию надо применять правильно.


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
07-02-2009 18:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

односторонняя у тебя добросовестность...стал быть не научная

Panzerkater - offline Panzerkater
07-02-2009 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Это ты с одной стороны смотришь, вот и кажется, что односторонняя. А на самом деле она даже многогранная


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
07-02-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



многочегосамосебемегахрень

летим высоко - offline летим высоко
10-02-2009 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А на самом деле она даже многогранная

Panzerkater

Ну-тко, освети мне тада некую твою грань по имени JAGDPanzer

Panzerkater - offline Panzerkater
10-02-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
Это не моя грань. Между прочим, это был истребитель танков...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Текущее время: 07:57 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru