Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » И камрада встретил я
Если я увижу на улице камрада, которого не знаю лично, но отлично знаю по форуму я...
Подойду поздороваюсь (познакомлюсь)
Сделаю вид, что не узнал, пройду мимо
Подмигну, улыбнусь или помашу посмотрю на реакцию
не знаю, зависит от ситуации, никогда об этом не думал
свой вариант
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Madama - offline Madama
16-10-2007 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
печеньку ешь смело, не надо исследавать, я тебе к ней чай зеленый налью, он радионуклеиды из организма хорошо выводит

если тему Panzerkater'а мы закроем, то тогда нам придется открывать тему об экстримальности твоей работы и размерах и периодичности зп, ты готов? кстати, а финал для кого будет трагичный?

GRRR - offline GRRR
16-10-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



для зп. пропьете ведь

multivak - offline multivak
16-10-2007 14:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
чай говоришь? а ведь литвиненко тоже чай пил... хотя это может быть всего лишь совпадением ;

экстримальности твоей работы и размерах и периодичности зп, ты готов?
эмм... а как произошел переход от экстремальности к размерам и периодичности? на мой взгляд это темы совершенно разные.

а финал для кого будет трагичный?
а тебе какой вариант импонирует?

Madama - offline Madama
16-10-2007 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
а ведь литвиненко тоже чай пил... не с теми пил видимо, а мож сорт чая не тот выбрал, шас до правды уже трудно докапаться, хотя ход твоей мысли мне нравится


эмм... а как произошел переход от экстремальности к размерам и периодичности? на мой взгляд это темы совершенно разные.

это для тебя они разные, а для меня это как два неизвестных в одном уровнении, где результат уже известен, осталось тока иксы-игрики узнать, чтоб решить стоит овчинка выделки или нет

а финал для кого будет трагичный?
а тебе какой вариант импонирует?


когда на кладбише вдова вся такая красивая с белыми орхидеями, а ее под ручку очередной претендент поддерживает. можно устроить?

Madama - offline Madama
16-10-2007 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, Гррр, понял о чем речь, видать опыт уже имеет ))

multivak - offline multivak
16-10-2007 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
осталось тока иксы-игрики узнать, чтоб решить стоит овчинка выделки или нет
вы меня пугаете! сбегу в подпол пока за мной не увязались люди в штатском из разных организаций.

когда на кладбише вдова вся такая красивая с белыми орхидеями, а ее под ручку очередной претендент поддерживает. можно устроить?
наверняка можно. ведь все люди смертны это общеизвестно. тока пол менять я не буду. то есть категорически.

Panzerkater - offline Panzerkater
16-10-2007 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama
вдова вся такая красивая с белыми орхидеями, а ее под ручку очередной претендент поддерживает. можно устроить?
Конечно, можно... И закопаю, и претендента подгоню, и орхидеи обеспечу
multivak
Попрошу не упоминать моё имя всуе.

analitic07 - offline analitic07
19-10-2007 19:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak кстати,а что, прикольно общацца с собственным клоном?

multivak - offline multivak
19-10-2007 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
с которым? они разные бывают. бывает что и прикольно а бывает и что и ни хрена не прикольно

analitic07 - offline analitic07
31-10-2007 00:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



мне иногда кажецца, что тута все клоны.... даже я сам, понимаеш, Я! Я! ...неужели я приблизился к тайне своего рождения?... тайна личности, понимаеш ли....

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2007 17:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Клоны, клоны... Все клоны. И даже клоны клонов.

analitic07 - offline analitic07
25-11-2007 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



угу... клоны, клоны... Их вагоны, ёпт!

Текущее время: 13:50 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru