Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Эффективность работы милиции в Москве...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Vladimir75 - offline Vladimir75
17-12-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эффективность работы милиции в Москве...

В Лондоне 26.812 полицейских, В Токио - 36.673, В Нью-Йорке - 40.000, В Москве - более 150.000...

Что по этому вопросу думаете, камрады?


__________________
"Как можно познать самого себя? Только в действии, но никак не в созерцании. Старайся выполнять свой долг, и ты сразу узнаешь, что у тебя за душой. " Гете

Tapka - offline Tapka
17-12-2006 19:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Мы думаем,, что в Москве милиции больше, чем в других городах. Совершенно непонятно при чем тут эффективность.

multivak - offline multivak
19-12-2006 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vladimir75
мы думаем что ты забыл ссылочку на источник этих цифр. единственный вывод отсюда что лицо у тебя какой нибудь кавказской или среднеазиатской национальности остальных численность московской милиции не волнует.

nezagar7 - offline nezagar7
19-12-2006 21:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



какие критерии эффективности.что сравнивалось?разгон толпы на время или колличество доставленых в медвытрезвитель\на одного работника правоохранительных органов.или равномерность''покрытия''городских площадей?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
21-12-2006 07:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



в Москве милиции платят лучше =)) + самообеспечение.

Vladimir75 - offline Vladimir75
22-12-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я говорю о тем, что не в маленьких столицах мира органы правопорядка имеют численность почти в 10 раз меньшую, а работают эффективнее.

multivak - offline multivak
22-12-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



численность почти в 10 раз меньшую
от трех до пяти. причем пять это в лондоне где населения всего семь миллионов. вова75 похоже кашапову единомышленник. за базар не отвечает.

Tapka - offline Tapka
23-12-2006 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vladimir75 чтобы определить эффективность работы чего бы то ни было, требуется знать какие цели и задачи поставлены. Численнность личного состава сама по себе ни о чем не говорит.

Romeo4755 - offline Romeo4755
24-12-2006 01:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скажи, откуда цифры? Это интересно.
И еще у меня вопросик: какова численность милиции в Суздале. Давно пытаюсь найти, мне нужно.

nezagar7 - offline nezagar7
24-12-2006 11:01 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ты уже не подписываешься ОЛЬГОЙ?ну и правильно,будь мужиком,каким тебя и родили папа с мамой.

Romeo4755 - offline Romeo4755
24-12-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



каким тебя и родили папа с мамой
Завидуешь, почка искусственная?!

Я думаю, в Москве так много ментов, потому что они плодятся неестественными способами и из них половина незагары.
----
Ольга

multivak - offline multivak
24-12-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
подписываясь кем попало обсессивно-компульсивных расстройств не боитесь?

nezagar6 - offline nezagar6
24-12-2006 17:39 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если организм Размножается-то это естественный способ.т.е. результат налицо,а если в результате ничего не вышло,то здесь могут быть разные варианты.

nezagar7 - offline nezagar7
24-12-2006 17:43 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ладушки!побежали дальше.

Vladimir75 - offline Vladimir75
29-12-2006 09:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В эти цифры не вошли все подразделения!!!
Например внутренние войска
Структура МВД

Департамент государственной защиты имущества
Департамент кадрового обеспечения
Департамент обеспечения безопасности дорожного движения
Департамент обеспечения правопорядка на закрытых территориях и режимных объектах
Департамент обеспечения правопорядка на транспорте
Департамент охраны общественного порядка
Департамент по борьбе с организованной преступностью и терроризмом
Департамент собственной безопасности
Департамент тыла
Департамент уголовного розыска
Департамент экономической безопасности
Организационно-инспекторский департамент
Правовой департамент
Финансово-экономический департамент
Главный информационно-аналитический центр
Экспертно-криминалистический центр

Tapka - offline Tapka
29-12-2006 11:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vladimir75 и что?

Vladimir75 - offline Vladimir75
29-12-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А то что численность МВД России больше численности МВД СССР

Tapka - offline Tapka
29-12-2006 16:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Vladimir75 вынуждаешь повторяться, ну и что с того что численность больше ?
Кстати, внутренние войска входят в структуру МВД, Следственный коммитет а также Государственное учреждение «Всероссийский научно-исследовательский институт МВД России», Национальное центральное бюро Интерпола при МВД России ,Российский национальный контактный пункт по взаимодействию с Европейской полицейской организацией (Европолом)

Изменено: Tapka, 29-12-2006 в 16:39

ispugan - offline ispugan
20-11-2007 05:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Месяц назад на коллегу напал сзади во дворе соседнего дома, душил с целью ограбления, подонок. Она до сих пор боится одна ходить (М.Беляево). Горло болит и сейчас. Вчера другая коллега сказала, что и на ее дочь вечером таким же образом позавчера напали трое, душили, отобрали сумку (Бирюлево). Я вчера же была вынуждена возвращаться поздно с работы (23 часа), попросила мужа встретить меня на машине, но к метро нельзя подъехать-"кирпич". Шла навстречу к мужу метров 300, когда услышала-почувствовала, что кто-то меня догоняет, хотя изначально я огляделась и только после этого двинулась. Народу-единицы. Резко остановившись я увидела мужчину, явно приезжего, беззубого, который был от меня в шаге. Я стала кричать, но он только стоял-смеялся и сам пытался оценить ситуацию, я стала вызывать милицию, это его не смутило (интересно, почему). Вынуждена была помахать мужу и он, проехав на кирпич забрал меня, а выходить я ему даже не разрешила, т.к. товарищ уже был с друзьями-таксистами в четвером , те, которые там стоят, таксуют без лицензии (М.Тушино).
У моих коллег заявления не приняли, отказали категорически. Мне и не стоит ходить - не было же ничего...

lesginka - offline lesginka
23-11-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а у нас менты пару дней назад в общаге были-нарвались на пустую комнату-обокрали

Текущее время: 02:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru