Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Просмотр ролика вреден для здоровья.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
gif77 - offline gif77
30-06-2006 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Просмотр ролика вреден для здоровья.

Смотрите, не испугайте окружающих Вас людей, когда будете просматривать ролик...
http://www.3x3m.com/files/sprite/

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2006 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Жесть!! Понравилось.

Тарантул - offline Тарантул
30-06-2006 06:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Эх, хорошо пошёл!

jediroman - offline jediroman
30-06-2006 07:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Че-то люди разлетались...

gif77 - offline gif77
30-06-2006 08:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Типа курсы обучения адептов по методике магистра Йоды...

Neo - offline Neo
30-06-2006 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
идиотЪ



Интересно он не убился?

gif77 - offline gif77
30-06-2006 08:27 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно он не убился?
Думаю, что нет. После нескольких просмотров мне кажется, что это постановка. Чтоб так промахнуться мимо бассейна? И кстати, чувак перелетел за непрозрачную изгородь. Так что там наверняка что-то положили... мягкое.

jediroman - offline jediroman
30-06-2006 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



gif77
Гуманнее Йода все-таки, да.

gif77 - offline gif77
30-06-2006 09:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Гуманнее Йода все-таки, да.
Соглашусь-с-тобой-я.-Но-точно-известно-теперь,-что-не-джедай-он.-Слаба-сила-его.

jediroman - offline jediroman
30-06-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



gif77
Нифига, крута Сила моя! Зарулю я вас всех! Йода зохаваит фсех!

Текущее время: 10:51
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru