Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » столица России...если не в Москве, то где?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
RedL1ne - offline RedL1ne
27-06-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
Конечно оставайся в своем городе Борис))
Нахрена ты в других городах....нам и так тут кушать нечего))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-06-2006 10:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuhЕзжай в нюёрк там проще, судя по статистике.

ksuh - offline ksuh
27-06-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS там говорят по англицки- нам такое не пойдет...мы по русски -то еле кумекаем, а тут ещё на заморском.....неее....и вообще, ты мне что предлагаешь, бегать с места на место? мне, который родился ,можно сказать, под стеной кремля......да ни в жисть!!! просто надо что-то делать.. а кто-то виноват... (С)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
28-06-2006 06:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh Не хочешь бегать, или работай, или не плач.

ksuh - offline ksuh
29-06-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS не поял...кто тут плакал?- мне чертовски обидно, что мой город продали по клочкам и заселили совершенно непонятные люди, не хотящие брать на себя ни какой ответственности за его чистоту... работать я работаю... а это помогает чистоте города? дело в тех, кто стоит у власти- которым на всё, что не в их бумажнике-наплевать.....и таких бы людей куда-нибудь в тундру.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
30-06-2006 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



ksuh // работать я работаю... а это помогает чистоте города?
Проявляй инициативу по отчиске районов.

//дело в тех, кто стоит у власти- которым на всё, что не в их бумажнике-наплевать.
Сами выбирали, или нет?

ИМХо в том что творится в Москве вы сами и виноваты. Хотели жить шикарно, чтобы все было у вас все есть.

Текущее время: 23:03 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru