Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Наши фотки.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
jediroman - offline jediroman
16-06-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Отправил в к-мыл.
А мне можно? Интересно, с чего на этот раз Алекс так взбесился...

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
16-06-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар не виноват, у меня мама иногда так хулиганит!!!
так что можно ему поверить!!))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Klon RedL1na Еще скажи, что мама виновата в твоем предыдущем бане =))))

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
16-06-2006 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
нет!! в моём предыдущем бане виноват я и Alexvn

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Klon RedL1na тебе, разумеется. лучше знать.

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
16-06-2006 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Но это еще не все люди которые виноваты!!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 12:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Klon RedL1na Ты заметил какой-то заговор? Виноваты темные силы, аццкого сатаны?

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
16-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Да нет виноват ты!!! С утра мне настроение обосрал!!!
Я понимаешь с открытой душой поговорить, подилится впечатлениями по поводу аттача нового аватара, а он мне сходу иди на ...!! Нормально?? Естесственно я обидилсо!

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Пасиба. Распустился Вальдар, ой...
Редлайн, а за что тебя забанили? А имя админа нашего - Alexvn. Запомни.

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
16-06-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщем как сказал один камрад недавно
Shapa.SPB.RUS зло!!!

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
16-06-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
за то что я немножко над Shapa.SPB.RUS поиздевался, ну и малость палочку перегнул!!)))

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 12:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman так что запомни камрад, создания зла злу не всегда добро. временами - бан. да, да. Именно банан.

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 12:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Klon RedL1na
С утра мне настроение обосрал!!!
Придержи язык. Первый раз с баном тебе повезло - у нас банят по пользователю и по IP. Тебя на первый раз забанили по юзеру. Поэтому ты можешь писать со своего компа. В следующий раз ты отправишься в баню по АйПишнику.
*хвастливо* А меня за почти два года ни разу не банили! Только одно предупреждение было.

Klon RedL1na - offline Klon RedL1na
16-06-2006 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ты горд собой джедай???

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-06-2006 12:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman Бан по IP будет достаточно печален. Потому как мы с Рэдом из одной конторы сидим. И думается, что и IP, возможно, одинаков =(((

Derek - offline Derek
16-06-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ты горд собой джедай???
джндаи подавляют свои чуства

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Derek
джндаи подавляют свои чуства
Только если эти чуства темные.

Derek - offline Derek
16-06-2006 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
А любовь-это тёмное чуство?

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 14:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Derek
это тёмное чуство?
Нет. Любовь джедаи не подавляли.

Tira - offline Tira
16-06-2006 15:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
А почему они тогда не женились?

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
Женитьба - это привязанность. О том, что джедаи не женились - цитата из книги:
— Да что этот пенек лопоухий знает о человеческих детях? Ничего. Вы, кстати, тоже. Ты же никогда не был женат, Мэйс! У меня много сыновей и дочерей, на многих планетах. Иногда мне кажется, что вам всем нужно сделать перерыв, как мне, и вдохнуть свежего воздуха, увидеть проявление Силы в каждодневной жизни, а не валять дурака, размахивая лазерными мечами.
Планета-бродяга, The Rogue Planet
Это говорила Трасия - женщина-джедай. Могу покопаться в базе данных и найти еще пару подобных случаЁв.

Tira - offline Tira
16-06-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman
Ну ты даёшь. Цитата абсолютно не в тему. И что, по-твоему, любовь без женитьбы - не привязанность? Почему вот тогда Ки-Ади-Мунди имел жену и детей, а остальные магистры - нет?

Derek - offline Derek
16-06-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



jediroman
любовь пораждает страх за тех кого любишь,страх за тех кого любишь приводит к довольно печальным последствиям(пример-Дарт Вейдер в девичестве-Энакин Скайуокер)

jediroman - offline jediroman
16-06-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Tira
Значит, любовь к живому - тоже привязанность?
Derek
Дарт Вейдер в девичестве

Текущее время: 07:01 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru