Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Замусоривание компьютера (HDD)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-06-2006 19:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Замусоривание компьютера (HDD)

Запомоивание я бы сказал...

камрады, я пришел к этому, когда оба винта по 200 ГБ находятся под угрозой переполнения.

Как же так ? Ведь я помню времена, когда хард на 20 Мб был достаточным. Это на двушке.

А на 485 потом, на 600 Мб... короче.

Че делать с этой проблемой , причина которой - глобальная овыделенность ? А ?

может модемы обратно вернуть ? а чо ? в дум можно вдвоем играть, в Варкрафт 2.

А *? Камерадос.

TapHyM - offline TapHyM
06-06-2006 20:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничто так не засирает постоянную память, как временные файлы. (с) Козьма Прутков

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
06-06-2006 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пару пачек DVD-R купить не пробовал. Помогает иногда.


флудер

Svartkladd - offline Svartkladd
06-06-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



TapHyM
Вот-вот, потому-то и не срабатывает предложенное Darth Kenoby.

Какой бы суммарный объём не был, всегда свободное место не превышает 1гб.

GRRR - offline GRRR
Talking07-06-2006 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



замусоренность хдд есть следствие замусоренности мозга

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-06-2006 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog а не пробовал format C, D, E, F и т.д.?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 05:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Свободного места на компе 12 Гигов из 80 + второй винч 3 гига из 40.
Проблем с местом не возникло ни разу.
При желании могу отчистить винч до 50/80, только при условии, что останется музыка и основные программы. =))

jediroman - offline jediroman
07-06-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Ух ты! У меня похожая ситуация! Тоже винт один на 80, свободно 6 Гбайт(если без Battlefront 2 - 12), второй диск, "Архивный", 30 Гбайт - свободно 10. Вообще-то второй винт тоже 80, но там какие-то перемычки надо на заду переставлять, чтобы полность место расшарить, но не получилось. А жаль. Лишние 50 Гигов были бы ой как кстати...

Massaraksh - offline Massaraksh
07-06-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>глобальная овыделенность

А что это такое?
Кстати, а уборку на винте делать не пробовал? У меня вот товарищ есть ,тоже все на нехватку обьема винта плачется. А начинаеш у него копаться - одни и те же файлы в двух , а то и в трех экземплярах на разных логических дисков. Он списывает все в кучу, а разбирать ему лень.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 06:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman ну будет у тебя 50 гигов, и что? Зачем они если нечего на них записывать.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2006 07:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



как разбирать ? у меня игры лежат, образы, диски я уже давно не покупаю.

фильмы - , образы ДВД некоторые...

всё очень нужное.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 07:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



//образы ДВД некоторые...
Образ DVD можно заливать на DVD болванки.

Логично?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2006 07:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



это целая акция... переписать около 160 гиг на ДВД...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 07:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Переписывал бы вовремя проблемы-акции не было бы.

jediroman - offline jediroman
07-06-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
ну будет у тебя 50 гигов, и что? Зачем они если нечего на них записывать.
Нифига себе нечего! Каждый день нахожусь под угрозой падения компа. Последний случа - 30 декабря, я даже камрадов не мог с Новым Годом поздравить, комп восстановил только 13 февраля. А вдруг упадет так, что не восстановишь? Я был бы не прочь скопировать несколько самых важных папок из Program Files.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 08:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



jediroman //несколько самых важных папок из Program Files.
И он разумеется займут 50 гигов.
Самое важное надо записывать на болванки. Это моя точка зрения.

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2006 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



jediroman
Каждый день нахожусь под угрозой падения компа - а ты не пробовал пересесть на пару метров в сторону, чтоб угрозы над головой не было?

Otto-Laringolog - неохота переписывать на двд - пойди и купи себе третий винчестер. У меня шесть

jediroman - offline jediroman
07-06-2006 09:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alexvn
Теье б все шутки шутить, буржуин проклятый!

Alexvn - offline Alexvn
07-06-2006 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



jediroman - ну я просто действительно не понимаю, как можно в течение полугода "каждый день находиться под угрозой падения компа"... У тебя что, какой то особенный комп, вероятность поломки которого значительно выше, чем у остальных? Я бы не смог жить в такой обстановке постоянной травли...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexvn просто камрад jediroman постоянно находится в поле боевых действий. Стреляють кругом, вот и опасно. =)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2006 10:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn , я немножко по другому сделаю. Куплю хардов на домашний серв. Сделаю на нём помойку -)

jediroman - перед Н.Г. комп сломался, а починился тока 13 февраля ? круто...

ты что, совсем в компах не шаришь ? ваще то, за два часа работоспособность восстанавливается, а за 5 часов можно любой комп на ноги поставить полностью. с восстановлением данных.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 10:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Как это по русски, правда?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2006 10:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS ты абчом, милай -) ? Што у тебя по-русски, правда?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog // ты абчом, милай -) ? Што у тебя по-русски, правда?
Скажу сразу албанский понимаю с трудом, но постараюсь ответить на твои вопросы.

1. Я говорю о том, как это парусски купить новый винч, и его тоже замусорить.А потом еще и еще.

2. По русски у меня 3. И жить мне эта не мишает.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
07-06-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шапа, знаешь, когда люди неуместно и не смешно шутят, это отвратительно выглядит.

Причем тут замусоривание винтов, и национальность?

2. По русски у меня 3. И жить мне эта не мишает.

это ты так думаешь и сильно ошибаешься

з.ы. у меня по русскому языку - "4"

Текущее время: 22:24 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru