Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Покажи рабочий стол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 06:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Ф топку сомосовершенствование. =)

Ну да. "Всё фигня кроме пчёл" =)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban*
В топку - пчел. Да

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Да. Вот он - уровень просветлённого

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 06:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban*
Гы-гы-гы в топку уровень просветленного

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Гы-гы-гы в топку уровень просветленного

Будда тебе этого не простит

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 06:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban*
Как ты думаешь, если я скажу Будду в топку, навлеку ли я на себя проблемы?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Я бы не стал рисковать. Мало ли.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
06-06-2006 07:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban*
Воти я так думаю. =)))

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 07:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Проблем потом будет море. Будет тебе каждую ночь во сне "харе Кришна!" петь. Он такой, да.

multivak - offline multivak
06-06-2006 07:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
кришнаиты это секта а буддизм мировая религия садись два.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 11:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



multivak
Буддизм - не мировая религия, а философское учение. Садись, кол.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
06-06-2006 11:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



NikS*urban*
Садись, кол. ... сказал князь. И тут же пара дюжих палачей приступила к экзекуции пойманного кришнаита. Вечерело...

multivak - offline multivak
06-06-2006 13:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
облажался-стушуйся.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
06-06-2006 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Mad_dog[SW]
сказал князь. И тут же пара дюжих палачей приступила к экзекуции пойманного кришнаита. Вечерело...



multivak
облажался-стушуйся.

Ага, щаз. Только тушь у девушки отберу

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* // Только тушь у девушки отберу
Забери еще тени и помаду. Здоровее будет

NikS*urban* - offline NikS*urban*
07-06-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Забери еще тени и помаду.

Не. Убьёт же.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
07-06-2006 05:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban*
тайком чтобы не заметила. для дальшейшей жизни просто необходимым считаю научиться заметать следы. полезно буит.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
07-06-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
тайком чтобы не заметила. для дальшейшей жизни просто необходимым считаю научиться заметать следы. полезно буит.

Гы. Она и мёртвая заметит, что её Фотошоп исчез

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 05:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Мда. Повезло. Что еще можно сказать.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
08-06-2006 07:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
Да нет, всё не так мрачно, как ты думаешь. Лично мне она что с фотошопом на лице, что без - разницы практически никакой. Только ей этого никак не объяснишь

LazyFox - offline LazyFox
08-06-2006 07:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
мне она что с фотошопом на лице, что без - разницы практически никакой - это ты со знанием того, что "средний французский мужчина съедает за свою жизнь 5 кг губной помады", или нет? Без помады - оно здоровее будет!
Хотя помнится мне - польский блеск для губ с клубничным вкусом ниче так был... хотя тоже, поди, не натурпродукт..

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 07:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* А ты ей с утра почаще говори, как ты прекрасна бес фотошопа на глазах. Помогает. Проверено.

LazyFox Слышал, что 10-15 кг =)))

NikS*urban* - offline NikS*urban*
08-06-2006 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Shapa.SPB.RUS
А ты ей с утра почаще говори, как ты прекрасна бес фотошопа на глазах. Помогает. Проверено.

А не нарвусь ли я на "Да, Вася мне тоже это говор... ой!"? Лучше уж помаду кушать Хотя вон тов. Берия вроде говорил, что попытка не пытка...

Svartkladd - offline Svartkladd
08-06-2006 16:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Целый листинг и ни одного скрина... зануды

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 04:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* //"Да, Вася мне тоже это говор... ой!"?
Боишься услышать сокровенноые слова "Вася мне тоже"? В таком случае, конечно лучше смириться.

Svartkladd // зануды
Кто зануды? Мы-то зануды?

Текущее время: 02:14 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru