Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Покажи рабочий стол
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 19:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



GRRR меня черный цвет успокаивает, а людей я действительно не люблю.
ЗЫ все будет плохо, завязывай меня успокаивать!
ЗЗЫ куда-ж его бросишь? модераторство? Само оно чтоль модерироваться будет? Отты вон лазют (лазают? лазят?... кхм... пивная, еще парочку!) енвоспитанные, молодежь весенне-возбужденная... эх-эх, такая наша модераторская доля

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
02-06-2006 19:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Я даже выкладывать не буду ничего, потому что просто нечего. Минималистический минимализм (то есть ничего) на тотально чёрном фоне. Как у Малевича.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
02-06-2006 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Ya-Warlock
Какая разница? Всё равно выкладывать надо - типа демонстрация единения с народными массами. А то когда Отто в модераторы возведут... эээ... изберут, тогда проблем не оберёшься. Я вон даже фото мыши своей выложил с ковриком - на всякий случай. Мало ли что там будет...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
02-06-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Куда ни залезь - в каждой теме Отто.

- Какой же я , твою медь, популярный.

GRRR - offline GRRR
03-06-2006 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
- Какой же я , твою медь, популярный.

GRRR - offline GRRR
03-06-2006 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
меня черный цвет успокаивает, а людей я действительно не люблю.
возможный знак деструкции личности и развивающегося маниакально-депрессивного синдрома. хочешь поговорить об этом?

jediroman - offline jediroman
03-06-2006 05:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



GRRR
у людей девки с сиськами,
Ну, теперь понятно, почему у отца в офисе везде на компах в виде дески в виде девок с сиськами. Наслушаются вас и!..

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-06-2006 05:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Я хочу поговорить об этом. У меня на рабочем столе синяя (в хорошем смысле) луна со стрелкой вправо вверх, а снизу надпись "faci quod potui, faciant meliora potentes". Почему так?

jediroman - offline jediroman
03-06-2006 05:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alexander Fluke
Галубая луна-а-а-а! Галубая луна-а-а-а-а-а-а! Галубая луна!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
03-06-2006 05:28 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GRRR
Насколько ты понял, уже и jediroman хочет поговорить об этом. Учитывая его великолепное знание известной дурацкой песни, истошные крики, показанный всем рабочий стол и непонятное веселье...

GRRR - offline GRRR
03-06-2006 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexander Fluke
щас уезжаю на велике катацца, потом поговорим "потом, если захочешь"

jediroman - offline jediroman
03-06-2006 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Alexander Fluke
его великолепное знание известной дурацкой песни,
Наслушался "Красной плесени".
непонятное веселье...
Почему непонятное?! У нас на улице +25, солнышко светит, личтоки вчера распустились, травка зеленеет!
Желтое солнышко-о-о-о-о!! Желтое солнышко-о-о-о-о-о-о! Желтое солнышко!

Men Ar - offline Men Ar
03-06-2006 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Куда ни залезь - в каждой теме Отто.

- Какой же я , твою медь, популярный.

Ну дык... Это уже имя нарицательное, хочешь ты этого или нет И лучше тебе не думать о том, что это имя характеризует

GRRR возможный знак деструкции личности и развивающегося маниакально-депрессивного синдрома. хочешь поговорить об этом?
говорить могу вообще сколько угодно Личность того... да... Окончательно испортилась А любовь к черному цвету у меня с детства. И нелюбовь к людям тоже

пацак - offline пацак
03-06-2006 08:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



А я людей люблю.Мы, чупакабры , вообще все живое любим похавать.
LazyFox например , вроде лис лисой , но ведь тож не прочь людей любить любовью лисьей (ЛЛЛЛ).
Любил людей любовью лисьей лис ленивый летом ........%)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
03-06-2006 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



да. пора на вас деньги делать ! такой утренний день, а вы тут сидите, прозябаете.


Сегодняшнее утро. 72 км. вглубь Московской области. Небо России.



(с) Оtto

Men Ar - offline Men Ar
03-06-2006 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog да. пора на вас деньги делать !
начинай

GRRR - offline GRRR
03-06-2006 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



но сначала нужны инвестиции!

jediroman - offline jediroman
03-06-2006 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



GRRR
Инда весь стираный ходит!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
03-06-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Otto-Laringolog
Сегодняшнее утро. 72 км. вглубь Московской области. Небо России.

И чё там в 72 км. вглубь Московской области? Людей с пёсьими головами много?

ЗЫ ИМХО фото моей мыши круче.

ЗЗЫ Магадан, 23:10. 8-с-чем-то часов лёта до Москвы на Ту-154.
http://img211.imageshack.us/my.php?...dannight6xb.jpg

Изменено: NikS*urban*, 03-06-2006 в 11:12

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

А у нас красивше Жарко только вот

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

такой утренний день

Какой-какой день? Я весь этот чудесный день мотался по городу и окрестностям. Насмотрелся на небо, поля и т.д. А посмотреть есть на что - природа у нас красивая.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2006 13:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*

ЗЗЫ Магадан, 23:10. 8-с-чем-то часов лёта до Москвы на Ту-154.

Стильно. Убрать снег, добавить пыли - и готов Новороссийск

nezagar - offline nezagar
03-06-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



darth kenoby у ты загнул.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
03-06-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у ты загнул.

Загибать вредно . Я стараюсь держать прямо, чего и тебе желаю

А если серьезно: где?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-06-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Щас я вам , рабочий стул покажу..

Текущее время: 02:35 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru