Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Российский союз (Russian Union)
Российский союз (Russian Union)
Голосование окончено.
Не поддерживаю 7 41.18%
Поддерживаю 6 35.29%
Воздержалсо 4 23.53%
Всего: 17 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
пацак - offline пацак
30-05-2006 14:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



И вообще я пошел домой! всем пока-до-завтра!!!!

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
30-05-2006 14:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



.


Tira - offline Tira
30-05-2006 15:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
По мне не видно, что я всё же такАЯ?
Можно сказать чуть иначе: России нужен железный режим. Не суть важно, монархия или тоталитаризм, главное, чтобы управлялась железной рукой. Одной, а не коллективной, я так полагаю

Mad_dog[SW]

Men Ar - offline Men Ar
30-05-2006 15:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



пацак Мое мнение - Россия это страна исторически созданная для монархии , иные формы правления не будут столь же успешны
Не жили хорошо и нехрен начинать? Как это так уж у нас получается, что все были созданы для одного и того-же, и у многих (несмотря неа вполне спокойную, человеческую жизнь) прикола ради даже монархия числится в гос строях, а одни мы такие непокорные перцы, что хоть весь мир расшибись в лепешку и крупными буквами напечатай на лбу как научиться нормально жить, а мы один хрен найдем способ избежать этого позорного благоденствия и из чистого природного окаянства станем валяться пьяные и сетовать на неподобающий строй...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 16:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Я рассуждаю банально просто.

Царьки у власти в бывших республиках неспособны обеспечить своему народу нормальную !!! я подчеркиваю НОРМАЛЬНУЮ жизнь.

Пол-СССР работает и живет в России, причем НЕЛЕГАЛЬНО. Это неправильная ситуация.

Её надо решать. Я не говорю, что надо вешать на шею бывшие республики, нет, но например Абхазию, Южную Осетию, Белоруссию - по результатам ИХ референдумов можно принять в Россию.

К тому же с Белоруссией Союз как бы есть, а вроде бы и нету.

multivak - offline multivak
30-05-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



значица нефтяные бабки потратить на перевооружение и вернуть исконно русские земли малороссии прибалтики польши к концу первой четверти века среднюю азию не трогаем там климат скверный пусть сами там живут. про грузию и кто там еще вокруг пока думаю но тоже ничего хорошего им не светит.
да здраствует Император!

зы для получения российской визы ввести обязательную гастроскопию всем пендосам их не жалко.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да здраствует Император! для начала неплохо , да здравствует Модератор !

вот тут, пожалуйста

http://kamrad.ru/kvb/showthread.php?threadid=78194

multivak - offline multivak
30-05-2006 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
я там уже несмотря на объективный вред этого дела воздержался.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 16:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak щас я тебя народной мудростью немецкой угощу

upd.

Не бойся врагов, в худшем случае они могут тебя убить. Не бойся друзей, в худшем случае они могут тебя предатьБойся равнодушных - они не убивают и не предают, но именно с их молчаливого согласия на земле существует предательство и убийство. (Эберхард)

multivak - offline multivak
30-05-2006 16:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
маркс и энгельс были немцами они жили вместе а потому значит наверное ахтунги. недавно смотрел какойто клип рамштайнов они тоже немцы так прикинь там человек десять мужиков и все голые. фу как некрасиво с их стороны сниматься в таком виде. неоднозначный народ эти немцы.

upd.

мы искусственные интеллекты нивкоем случае не равнодушные ребята просто природная скромность помешала мне выдвинуть собственную альтернативную кандидатуру а в принципе я давно говорю что камрад созрел для массовых расстрелов.

пацак - offline пацак
30-05-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Тира , а какаЯ ты такая ? )
И если ты тАкАя , то какая ты никакая?
А если ты нИкАкАя то когда же ты КаКаЯ?
А если гипотетически предположить что ты такая никакая ,то какая ж ты такая , если всеже нетакая или может быть такая раз такая , два такая ....три такая......./Остапа понесло...../

В общем давай установим в виде репетиции (перед полномастабной акцией) тоталитаризЬм на камраде. Предлагаю Отто сделать формальным лидером , а самим уйти в теневой кабинет (правительства) . Тогда если что , то достанецца Отто от широких "затоталитаренных" масс ) , а мы опять же возглавим революционное движение и будем рулить дальше. О как

GRRR - offline GRRR
30-05-2006 19:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ыыыыыы опять

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
30-05-2006 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR спокойно. без паники ! Белоруссии цены на газ подняли ! -) я должен был отреагировать

nezagar - offline nezagar
02-06-2006 00:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак!!!будешь у нас на ПЛЮКЕ-получишь ЭРЦИХ с гвоздями(ПОЖИЗНЕНО)-если раньше тебя ЭЙЦЕЛОП не трансклютирует-за попытку захвата власти на КАМРАДЕ-и не забудь колокольчик в нос.

UFO - offline UFO
Talking02-06-2006 05:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А не ЯйцеЛоп случайно :gigi?

multivak - offline multivak
02-06-2006 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



эцилоп эцих транклюкирует и цак соответственно.

nezagar - offline nezagar
02-06-2006 06:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



молодца!!!держи пол-чатла.

пацак - offline пацак
02-06-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



nezagar multivak

карандаширую Вам по пол-кацэ на брата. И эта , не пугайте эцелопом , его уже коллапсировали методом антигравицапного карандаширования.
И вообще - считаю что тема "карандаш-друг человека" незаслуженно забыта камрадами , т.к. адназначна видно что вышеуказанные индивидуумы , коллапсируя корой головного мозга, создают квазиботный эффект присутствия и не владеют даже азами высокого искусства карандаширования .
"Учиться , учиться и еще раз учиться!" /В.И.Ленин/

номад - offline номад
02-06-2006 15:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати russian union означает *русский* союз...

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 16:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



номад Сразу лишу всяких иллюзий, чтоб понапрасну не распалялся - Отто не видит разницы между "россиянин" и "русский", например.

LazyFox - offline LazyFox
02-06-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я что-то такое краем уха слышал, да и по фильмам с "русской мафией" как-то согласовано - что понятие "русский" по большей части "извне" (с запада) совпадает с понятием "российский".. и даже включается зачастую в это понятие (русский) многое прочее СНГ-шное, что формально ни русским, ни российским не является..
или врут все злокозненные переносчики дезинформации?

номад - offline номад
02-06-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar дык я не распалюсь (на форумах по крайней мере ) просто в английском языке, кажется, вообще нет слова "россиянин"

Men Ar - offline Men Ar
02-06-2006 17:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



LazyFox а я что-то такое краем уха слышал, да и по фильмам с "русской мафией" как-то согласовано - что понятие "русский" по большей части "извне" (с запада) совпадает с понятием "российский".. и даже включается зачастую в это понятие (русский) многое прочее СНГ-шное, что формально ни русским, ни российским не является..
или врут все злокозненные переносчики дезинформации?

Нет, не врут из общения с итальянскими партнерами и просто гражданами (тоже итальянскими) - им до лампады русский ты или узбек В крайнем случае будешь русским узбеком

номад дык я не распалюсь (на форумах по крайней мере ) просто в английском языке, кажется, вообще нет слова "россиянин"
Да у них, суппостатов, вообще кучи слов еще нету до сих пор Суть в том. что для вышеназванного персонажа этого слова не существует ( в качестве внятного определения) даже в русском языке. Я к этому.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-06-2006 06:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Мен, ты не таво... не безобразничай.

Союз- российский- Oтто - русский - mодератор - армянский.

Да чтож такое то !!!

Изменено: Otto-Laringolog, 04-06-2006 в 07:08

номад - offline номад
04-06-2006 06:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мундир - английский, погон - российский, табак - японский, правитель – омский ))))

Текущее время: 08:00 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru