Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Inline
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 22:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кст, младшей брали последний раз ролики на раздвижной рамке - с диапазоном размеров (ну растет еще ейный организьм), так что не такая уж там жесткая конструкция..

multivak - offline multivak
Talking25-05-2006 00:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в нетрезвом виде на самокате опасно - вдруг санитары навстречу в большой белой машине поедут что тогда делать то?

GRRR - offline GRRR
25-05-2006 03:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
были б друзья, умеющие кататься......все, млин, за руки боятся......один одинёшенек катаюсь..
а про нормальную защиту они не слышали?

LazyFox
пешком получается не меньше 45 минут, причем прихожу весь мокрый, а если не тороплюсь - то положительный эффект гасится выпитым по дороге пивом
на роликах будешь доезжать быстро, по без эффекта вообще тельце к ним моментально привыкает и на нагрузку реагирует мало. надо ездить на роликах и с гантелями

Tira - offline Tira
25-05-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
один одинёшенек катаюсь...(
Во-во, мои тоже все либо не настолько продвинутые, либо трусят Только в этом году одна подруга наконец собирается купить себе ролики. Одна беда - придётся вначале её натаскивать, эх...

Я катаюсь регулярно на: коньках, на роликах, на скейте, на велике(недавно подарили совсем новенький) и на метро......трамваи ещё люблю- они железный след оставляют.....
А на лыжах не катаешься?

LazyFox, вроде я тоже никогда о роликах с отстёгивающимися колёсами не слышала. Но, в любом случае, они тяжеловаты для того, чтобы их просто так закинуть в рюкзак Для них сумка специальная есть, но носить всё равно задолбаешься и устанешь. На машину копи, короче

GRRR
тельце к ним моментально привыкает и на нагрузку реагирует мало.
Сказанул ничего оно не привыкает моментально.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 05:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira Четыре года на пластмассовых колесах. Жестко!! Пластмассовые колеса -- они стираются?

//А вы, камрады, преимущественно в одиночку или с друзьями?
Вчера катался впервый раз один. Скучно!! А так катаюсь с любимой девушкой. Оба начинающие роллеры.

LazyFox//по местному битому и замусоренному асфальту не едет
Думаешь ролики хорошо пойдут. Хотя если дорогие взять, да с большими колесами, виброгашением, тогда конечно.
У меня во дворе такой асфальт. Дети, катаются на нем без проблем. Трюки фигачат. А я попробовал проехаться, как по волнам. Жесткач!! Зато после такой тренировке по нормальному асфальту -- сказка. Нашел тропинку, метров 200-250 ровную, хорошо накатанную, катался по ней с час. Потом стока же торможение тренил.

Кстати кто как тормозит. Я пока только плугом. Вчера начал пытаться Тстоп делать, да паралельный, как горнолыжники. На невысокой скорости получается.

Tira - offline Tira
25-05-2006 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Пластмассовые колеса -- они стираются?
Дико

Кстати кто как тормозит. Я пока только плугом. Вчера начал пытаться Тстоп делать, да паралельный
Я торможу и так, и так. А ещё можно тормозить по принципу "затухающей инерции"

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 05:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //А ещё можно тормозить по принципу "затухающей инерции"
Это очень долго. Питер город опасный. С моста съезжая, надо тормозить очень быстро. К этому я себя и готовлю. Прежде чем выезжать в город, катаюсь на аллеях, скверах, парках. Пугая, веселя прохожих. Поэтому без правильного торможения низя.
Штатник я открутил сразу. Мешает.

//Дико
Через четыре года фитнес превратились в агрессив?

//Я торможу и так, и так.
При Тстопе ты сильно сжимаешь опорную ногу? Сильно отводишь перпендикулярную?

LazyFox - offline LazyFox
25-05-2006 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira на машину копи, короче - с машиной те же проблемы, что и с великом, и даже острее... да и стоит она уже, в том же гараже, что и велик... но это уже совсем неспортивно - на работу на своей машине :|

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 05:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



LazyFox Очень спортивно летом, на работу, на лыжах!

Tira - offline Tira
25-05-2006 06:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Питер город опасный. С моста съезжая, надо тормозить очень быстро.
Да, точно. Это меняет дело

Прежде чем выезжать в город, катаюсь на аллеях, скверах, парках.
Я вообще в городе не катаюсь - в парк езжу. Летом на работу в юбке и на роликах особенно не поездишь

Пугая, веселя прохожих.
А что, прохожие непривычны к таким зрелищам?

Через четыре года фитнес превратились в агрессив?
Нет, я не катаюсь агрессивно. С оглядкой, скорее. Я и прыгать-то начала учиться только в прошлом, опять же, году. Как уже говорила, на роликах катаюсь для собственного удовольствия, на рампы и прочие роллерские постройки забираться не собираюсь.

При Тстопе ты сильно сжимаешь опорную ногу? Сильно отводишь перпендикулярную?
Нет, не сильно. И отвожу другую ногу не сильно и не перпендикулярно, под меньшим углом. Я, как правило, не торможу на высокой скорости. Это, как ты правильно заметил, только на небольшой хорошо срабатывает. А если на высокой - таки инерция ещё долго волочить будет, да и резко, думаю, нельзя - опрокинешься. Я не пробовала, но видела у других

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 06:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira // Летом на работу в юбке и на роликах особенно не поездишь
Так надо чтонибудь под юбку одеть. И все.

//я не катаюсь агрессивно.
Я имеел в виду, колеса сточились, и стали маленькими как у агрессивных коньков.

// отвожу другую ногу не сильно и не перпендикулярно, под меньшим углом.
Пнятна.

// А если на высокой - таки инерция ещё долго волочить будет, да и резко, думаю, нельзя - опрокинешься. Я не пробовала, но видела у других
Я видел несколько роликов, где люди при разгоне, тормозили буквально на пятночке 15 см. Это круто! Правда колеса стираются, как наждачкой.

Tira - offline Tira
25-05-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Так надо чтонибудь под юбку одеть. И все.
Штаны? Комбинезон?

Пнятна.
Всё познаётся на практике. Сколько бы советов ни наслушался - ездить всё равно будешь по-своему. Так что лучше почаще кататься, таки да. Ты полную защиту на себя цепляешь?

Правда колеса стираются, как наждачкой.
И этим всё сказано

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Tira //Ты полную защиту на себя цепляешь?
Без защиты вообще. Еще не купил, поэтому пока особо не экстремалю. Все что есть перчатки, чтобы лодошки не царапать =)))

//Штаны? Комбинезон?
Тебе как девушке, стыдно не знать, что существуют специальные юбки, которые есть комбинация минишорт, и юбки. Теннесистки в подобных играют.

//И этим всё сказано
Это не повод себе в чем-то отказывать. Как я понял, колеса стоят в пределах 1000 все 8 штук.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 06:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Tira Так надо чтонибудь под юбку одеть. И все.
Штаны? Комбинезон?
нафига !!!???

вот



или такой

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 06:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Тоже подружки?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 06:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS Молодой человек, вымойте лицо с мылом.

Tira - offline Tira
25-05-2006 06:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
Тебе как девушке, стыдно не знать, что существуют специальные юбки, которые есть комбинация минишорт, и юбки. Теннесистки в подобных играют.
Я-то в курсе. Однако на работу мне требуюется надевать юбки деловые, а не прогулочные.

Это не повод себе в чем-то отказывать. Как я понял, колеса стоят в пределах 1000 все 8 штук.
Воля твоя, а мне удовольствие стереть колёса резкими торможениями представляется довольно сомнительным

Otto-Laringolog, ну да, и ежели вдруг утопиться захочется - прямо с мостика в таком костюмчике в речку, а ролики вместо камня на шее послужат...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 06:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog Ты не ответил на впорос. Я не прислушался к твоему совету.

Tira // Однако на работу мне требуюется надевать юбки деловые, а не прогулочные
Можно же цвет подобрать. Или тебе фасон важен?

// удовольствие стереть колёса резкими торможениями представляется довольно сомнительным
Так они все равно стиратся будут. Раз в сезон-два прийдется менят.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS даназдоровье !

вымой харю, неприятно смотреть

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 06:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog отключи аватары.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Shapa.SPB.RUS голосуй за меня модератора.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 06:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog с чего вдруг? Власти захотелось?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Хочу вдохнуть новую жизнь в раздел !

multivak - offline multivak
25-05-2006 06:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
а кто ж тебя банить будет? я так понимаю что ежели тебя периодически не банить то флейм будет куда скучнее так что ты давай лучше что-нибудь оригинальное почаще заявляй а не избирательной кампанией занимайся или вот скажи что ты на самом деле думаешь про всех флеймовых модеров?

multivak - offline multivak
25-05-2006 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tira
а на уроках труда в школе тебя разве не учили комбинировать деловые юбки с шортами с помощью банальной швейной машинки?

Текущее время: 04:43 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru