Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Поговорим о сексе...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 08:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403 должен - не должен в вопросах любви (сильных чувств) мало применимые слова.

а я её типа к мужу ривновать не должен...
ревновать пишется через е, исправь немедленно. А зачем тебе её ревновать ? Она женилась, а спит с другим.. это конечно распространенная практика, но это только для тех, кто не по настоящему любит. Кто просто нашел удобного для жизни человека.

Зорг, ты бы хотел быть на месте её мужа ?

Zorg188403 - offline Zorg188403
25-05-2006 08:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эээ ну я думал про место мужа, только прикол в том что муж её знал пол года а я 2года или чуть больше, она такой человек что те кто рядом с ней оказываются, их по умолчанию приходится желеть. трудный она человек, хотя сама утверждает обратное.

Zorg188403 - offline Zorg188403
25-05-2006 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я о томже, что она то женилась, я человек свободный! НО, она всёравно ревновала даже к машине! я сам её не понимал иногда.

Zorg188403 - offline Zorg188403
25-05-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно хватит про любовь, давайте про секс постить
Какие там позы предпочитате, была ли группавуха или два лица мужского пла впечатлениями поделятся.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 08:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



а так всегда и бывает. (я про 2 года тебя и полгода его) ... Девченки на самом деле очень хотят замуж. И детенышей. (потому что если они не хотят ни замуж ни детенышей - они убогие) .

бывает как... встречаются люди... долго... планируют там... всякую свадьбу... совместный быт... а потом бац... любовь. И всё летит к чертям.

Как в Питер-ФМ. На самом деле нередкая ситуация там, в фильме.

Zorg188403 а жалеть зачем ? Она настолько невыносима ?

Zorg188403 - offline Zorg188403
25-05-2006 08:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невыносимая, попытается сделать из человека заточку под себя, муж то 8 месяцев продержался, она вроде бы разводом меня пугает. Говорит что не отпустит меня

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-05-2006 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zorg188403 гы... наверное, ей нравится с тобой трахацца, и то, что ты её лав. видимо.

а оно тебе надо ? такое счастье ? если ты говоришь тут , на форуме, что она невыносима ?

Zorg188403 - offline Zorg188403
25-05-2006 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да невыносимая, я и ей это говорю (она как бы в курсе) А про трах ты это верно заметил. Сука любовь (с)

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 06:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



А кто из вас в каком возрасте потерял девственность? А-то может в 16 лет быть девственником это ваще позор?

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 07:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар
*насмешливо* Да еще какой!

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2006 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



jediroman

*насмешливо* Да еще какой!

Ой-ой-ой

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2006 09:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар

Не слушай этих развратников - плохому научат. Запомни, спать одновременно больше чем с двумя женщинами - неприлично

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby Да ладно, неприлично! А если они лесби? Тогда как?

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2006 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

Да ладно, неприлично! А если они лесби? Тогда как?

ТОгда ты там вообще лишний

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
26-05-2006 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS

И потом, я никогда не видел трех и более лесби одновременно

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 10:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Darth Kenoby //ТОгда ты там вообще лишний
Это понятно, но почему я не могу спать. Просто лечь рядышком, уснуть, и не мешать.

//трех и более лесби одновременно
А я видел? Теоретически их существование доказано Зануси.

jediroman - offline jediroman
26-05-2006 10:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Darth Kenoby
Ой-ой-ой
Что "ой-ой-ой"?
Не слушай этих развратников - плохому научат. Запомни, спать одновременно больше чем с двумя женщинами - неприлично
Ой-ой-ой!
Все равно, когда он вырастет, даже если будет верен жене как собака, все равно будет спать в двумя женщинами одновременно! А вторую может, будет любить даже больше.
ЗЫ Слышал, ССД вышел?

Lia - offline Lia
26-05-2006 16:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-то может в 16 лет быть девственником это ваще позор?

нифигасе проблемы.. Как же Вы их решаете, мальчики. интересно? При условии, что подходящей замужней дамы нет

Zorg188403 Сочуйствую. Правда.(

nezagar - offline nezagar
26-05-2006 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вас пацан 13 летний разводит(или у него у него паталогия)

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 16:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



nezagar
Чаво? Мне 16 мля...

multivak - offline multivak
26-05-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Докаж пионэр!

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 16:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Докаж,докаж... зачем мне врать?

multivak - offline multivak
26-05-2006 16:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
а по приколу! и для солидности опять же.

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Ну и не верь... могу фотку выложить, а вы скажете что это не я.

multivak - offline multivak
26-05-2006 17:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
а ты выложи фотку в которой ты подмигиваешь левым глазом высунув язык и чтобы в левой ноздре была сигарета тогда точно поверим - такое не подделаешь.

Текущее время: 02:36 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru