Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Напмсал еще одну рецензию (первая в разделе игры)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
jediroman - offline jediroman
19-05-2006 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Вальдар
Пожалста. Щас забабахаю рецензу на EaW. Please Wait...

NikS*urban* - offline NikS*urban*
19-05-2006 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Alexvn
Признайся, Вальдар - твой бот.

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2006 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар
Что вы все так надо-мной издеваетесь? Сами попробуйте рецензию написать - а с чего ты вообще взял, что тебе обязательно нужно писать рецензии? Ты пишешь ужасно, и тебе об этом сказали уже не раз, да еще и чужие тексты воруешь.

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2006 09:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



NikS*urban* - не признаюсь!

NikS*urban* - offline NikS*urban*
19-05-2006 09:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Alexvn
Правильно. Мне бы тоже стыдно было.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 10:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Я все понял.
Вальдар и jediroman одно лицо.

Вальдар - offline Вальдар
19-05-2006 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вальдар и jediroman одно лицо.
Это не правда!

Значит так. Анонсирую еще четыре рецензии которые я напишу в ближайшую неделю и выложу здесь.

Рецензии будут на 2 экшна, один квест и одну стратегию - все игры известные и хитовые.

Alexvn - offline Alexvn
19-05-2006 10:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Вальдар - может, отложишь ненадолго? А то еще не все успели эти три прочитать и разучить...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 10:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Вальдар нет! Не делай это!!

Lia - offline Lia
19-05-2006 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О нет! Опять напмшал...
Заигребал.. ой, ..заигрался.

Вальдар И снова обращаюсь к тебе с вопросом: "Тебя в жизни никогда сильно не били?"
Кажется пора. ин май хамбл-хамбл опиньён

Derek - offline Derek
19-05-2006 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вальдар
Значит так. Анонсирую еще четыре рецензии которые я напишу в ближайшую неделю и выложу здесь.
"Нее-ее-еее-еет"(С)
"Тебя в жизни никогда сильно не били?"
Скорее роняли...

multivak - offline multivak
19-05-2006 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальдар
Да ты чё хренанулся еще шестую печать не вскрыли! погоди мир не готов еще к твоим рецензиям обыватели народ костный и их так просто не раскачаешь.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-05-2006 12:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Анонсирую еще четыре рецензии
О, нет.

Shapa.SPB.RUS
Я все понял. Вальдар и jediroman одно лицо.
Нет. Одно лицо - это Вальдар и некто Fonar. По профилям видно необыкновенное количество совпадений. И написание похоже.
Единственно, что не похоже, так это в постах знак "-" [дефис], которые камрад Fonar не вставляет, куда попало. В отличии от Вальдара.
И, если я ошибаюсь, камрад Fonar меня простит...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
19-05-2006 12:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Alexander Fluke хороший дедуктивный метод Холмс

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-05-2006 12:14 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS индуктивный, Ватсон, индуктивный...

ksuh - offline ksuh
20-05-2006 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



....и вычаслительные машины камрадов заработали по полной......

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
20-05-2006 11:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вычаслительные машины
Это происходит от слов "вы, часом, лительные или нелительные?"
...
Кстати, однозначно, камрад Вальдар и камрад Fonar - один и тот же камрад, или два камрада в одном... так сказать... камраде...
Доказательство-то, оказывается, есть здесь: http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...75&pagenumber=1
Признавайся, Вальдар, это так?

Вальдар - offline Вальдар
20-05-2006 11:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Признавайся, Вальдар, это так?
Да это так! Но я в этом уже призновался в разделе экшн. Это я не специально ,это мой брат создал новый логин и писал от моего имени.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
20-05-2006 11:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Вальдар Что вы все так надо-мной издеваетесь? Сами попробуйте рецензию написать.

Как два пальца о подоконник!

------------< кут хере >-------------

Игра: KOZEL
Жанр: 1st person shooter/
Разработчик: ХЗ
Издатель: 2-я фабрика пластсмассовых изделий
Похожесть: Пионербол, бутылочка, преферанс, лапта
Мультиплеер: TDM 2х2
Количество дисков: 0
Официальный сайт: -

Жуткие удары раздаются с утра во дворе старого обветшалого дома №13 по Закрюченскому переулку - это сходятся в неравной битве две банды отъявленных доминошников. Вот дядя Вася, в застираной синей майке лидера - он сегодня еще трезв и поэтому очень опасен. Его соратник - профессиональный студент-академист Задрыжкин крадучесь выходит во двор, как бы опасаясь за спрятанную в кармане пиджака поллитру. А за столом насупившись уже сидят их противники - команда братьев-асфальтоукладчиков Долбоклюевых, проживающих в шастьнадцатой квартире. Они оба в замусоленных ватниках, нарочито небриты и злы за вчерашнеий позорный проигрыш. Во дворе повисает нестерпимая тишина от которой у всех четверых внезапно сохнет в горле. И только дворовый кот Вазелин (покрашеный юннатами в розовый цвет надежды) шустро мечется по двору в поисках укрытия... Но поздно: на полпути к прохладе спасительного подвала его настигает первый гулкий удар костяшки об стол. А из теснин утробы помоечного контейнера зловеще поднимается призрак похороненной там обглоданной селедки...

В общем-то сюжет очень банален, если не сказать большего - он незатейлив. Четыре идиота долбят кусками пластика об деревянный стол, время от времени гулко перемешивая кости заскорузлыми рабочими ручищами. Иногда кто-то из них внезапно с удвоенной силой лупит по игровому полю и истошно орет "РЫБА!!!". Тогда все четверо одновремненно совершают респавн, начинающийся с изрядного глотка запасенного горючего. Игра продолжается до тех пор, пока кто-нибудь не рухнет под стол, или пока кого-нибудь не уведет жена вооруженная скалкой или чугуниевой сковородою. Козлами считается та команда, чей игрок(и) первыми окажутся нетранспортабельными.

Но основоной FPS наступает, когда Дядя Вася ловится на попытке неумело мухлевать. Побоище бывает похлеще Serioz Sam или Qake. И тогда исход матча можно подсчитать лишь по формуле Double Illumination, и никак иначе.

реигребальность - ясен перец, снова и снова кажный день!
классный сюжет - да. Особенно, когда приходит участовый
оригинальность - да. Дядя Вася - большой оригинал в части скурпулёзности произнесения оборотов речи.
легко освоить - нет. игра тяжелая в освоении лингвистического контента.

Оправдонность ожиданий - стопудово, блин!

Геймплей - 3,62 (Рекомендуется пожарным)
Графика - 0,5 (текстуры дырочек на костях мелкие)
Звук и музыка - 100 баллов! особенно озвучка персонажей.
Интерфейс и управление - 0 (одноруким инвалидам, косноязычным институткам со слабыми руками и ушами, глухонемым и язвенникам совершенно невозможно полноценно играть)

Финальная оценка 10.

-----------< пальцы не совать , принтер режет тут>-------------

з.ы. На всю рецензию ушло времени 12 минут, из которых 1,5 минуты я заваривал кофе. К чему я это? А к тому, что сейчас каждый ПТУшнег может за вечер накропать пару-тройку дебильных рецензий. Тут никакого большого ума не надо.

Изменено: Mad_dog[SW], 20-05-2006 в 12:09

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
20-05-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]


Сильно!

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
20-05-2006 14:08 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh - offline ksuh
20-05-2006 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] Вот дядя Вася, в застираной синей майке лидера - он сегодня еще трезв и поэтому очень опасен.-зачем ты за мной подглядывал, ирод?!
а вообще-класс.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
20-05-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Mad_dog[SW]
Респект и уважуха

jediroman - offline jediroman
20-05-2006 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Рыцарь- Джедай
Главный моддер EaW



Shapa.SPB.RUS
Вальдар и jediroman одно лицо.
Ложь, наглая ложь!(с)
Я рецензии, честно говоря, писать не люблю. Вот переводить с англицкого - это да... Если бы Вальдар писал рецензы на англ. языке, я бы вам с удовольствием их перевел. А так...

Derek - offline Derek
20-05-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Mad_dog[SW]

Текущее время: 17:22 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru