Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Cтранности боссов.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
bellking - offline bellking
16-05-2006 05:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

bellking =))
Смотря кем возмешь? Стрельцом еще ладно, а вот Раком нет.

Давай для начала Девой, а потом разберемся...

фаншетта - offline фаншетта
16-05-2006 05:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS фаншетта // вспыльчивастью и колхозной непримиримостью к чужому мнению...
Да, мы такие! Но только почему колхозной?


а непримиримость, она завсегда комунистическая, нацистская или колхозная (то есть врождённая, таксказать "природная", а где природа, там - колхоз).
Всё остальное - примиримость.

Lia фаншета это уже не странность, а аморалка чистой воды.


Аморально? - использовать безвыходное положение матерей-одиночек - нет, это, конечно, крайне цинично, однако, идет на пользу работе. Корпоративные самураи так поступают всегда.

Lia - offline Lia
16-05-2006 08:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Прийти, отработать, получить зарплату. Не более...

Ну, мы же создания социальные, общаться-то нада как-то. Тем более, что от этого может зависить размер премии ) )

Darth Kenoby меня боссыня была - экибаной увлекалась. Жесткач. Мне каждое утро приходилось через джунгли к рабочему месту пробираться
Ёё! Оказывается не мне одной так везет! Фу, терпеть не могу мертвые цветы!

Вспомнила еще одну: высоченная выбеленная Она. Страдала любовью ко всяким летучкам (после рабочего дня, конечно). Проводила их раза три в неделю.. минут по 30-40.. со всеми своими 3 с 1/2 работницами в огромном конференц зале. Выход ея на публику сопровождался громкими частыми хлопками в ладоши :" Таак! Всем внимание !внимание!" Бедные голодные сотрудницы (кстати, 2 из них- матери-одиночки), сжавшиеся к краю длинного стола, уже давно затравлено на неё смотрят и не дышат. Но надо еще похлопать раз 5!,блин.
Без слез на это смотреть было не возможно.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 08:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта Таким образом все огненные знаки или нацисты, или комунисты, или колхозники.
Занятно.

фаншетта - offline фаншетта
16-05-2006 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS фаншетта Таким образом все огненные знаки или нацисты, или комунисты, или колхозники.
Занятно.


в душЕ, в дУше, короче, необязательно состоять в партии или колхозе.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта Спасибо. Тогда завтра же напишу заявлении о выходе из партии колхозников. Спасибо за совет еще раз.

фаншетта - offline фаншетта
16-05-2006 10:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
правильна. ая прошу прощению, что заронила в вас сомнение в непримиримости, как таковой.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
16-05-2006 11:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



фаншетта Прощаю.

Lia - offline Lia
16-05-2006 14:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, меня перетаскивают в кабинет к начальнице. Че, делать?
Оттуда нормальным ещё никто не возвращался. (муз. тема: " Здесь птицы не поют, деревья не растут...")

GRRR - offline GRRR
16-05-2006 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
быгыыгыыгыы

сочувствую

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 04:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia // меня перетаскивают в кабинет к начальнице. Че, делать?
Продолжать работать и сидеть на форуме.

GRRR - offline GRRR
17-05-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia
можно начать делать мелкие подлянки а потом в курилке стоять с потрясенным и расстроенным видом и на вопросы сотрудников сначала вяло махать лапкой а потом все-таки снисходить к их настойчивым просьбам и по секрету рассказывать что тетка совсем с ума сошла (дальше по обстановке - "сама с собой разговаривает", "прячет огрызки в стол", "попивает", "запрещает мне слушать радио маяк", "опять потеряла документы"...)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



GRRR Ты просто уроки террора приводишь =)) Плохому учишь!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-05-2006 06:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Lia Ну, мы же создания социальные, общаться-то нада как-то. Тем более, что от этого может зависить размер премии ) ) - error reading file С общением в коллективе у меня туго...

Блин, меня перетаскивают в кабинет к начальнице. Че, делать? - а чё, каждому сотруднику не положен свой кабинет?
Или начальнице слишком много места?

фаншетта - offline фаншетта
17-05-2006 09:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Блин, меня перетаскивают в кабинет к начальнице. Че, делать?
Оттуда нормальным ещё никто не возвращался. (муз. тема: " Здесь птицы не поют, деревья не растут...")


если ты будешь пахнуть и выглядеть лучше и ДОРОЖЕ начальницы, она тебя сошлет взад, в отдел

Lia - offline Lia
17-05-2006 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пасибо за советы, люди.
Shapa.SPB.RUS Продолжать работать и сидеть на форуме
ДО ТУДОВА модем не дотянулся. и комп предпенсионного возраста, правда кресло хорошее, кожанное,мягкое.
Вот я и поставила ультиматум, или берете вместе с моим родным комп.,или,..или....короче, надеюсь мне за это ничего не будет.

GRRR тетка совсем с ума сошла (дальше по обстановке - "сама с собой разговаривает" , "прячет огрызки в стол", "попивает", "запрещает мне слушать радио маяк", "опять потеряла документы" ...)
Ты знал! Ты знал!

shaihkritzer каждому сотруднику не положен свой кабинет?
Или начальнице слишком много места?

Положен-положен, но на это положили.
Ей просто скучно, а так свежая молодая кровь...и если что, документы потерала я.

фаншетта - просто супер! Данке.
если ты будешь пахнуть и выглядеть лучше и ДОРОЖЕ начальницы, она тебя сошлет взад, в отдел
Блин, надо попробовать. Правда, тогда возникают опасения, что меня не подпустят на расстояние взгляда к "иностранным инвесторам", как следствие буду заниматься всякой фигней.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
17-05-2006 10:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Предлагаб повесить в офисе объявление "Мягкое кресло на модем. Почти даром."

nezagar - offline nezagar
17-05-2006 11:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дам простой обзор со стороны. люди забыли что являются частью природы и часть животного мира(извините). у наших ближайших родичей(челобразных обезьян) структура стада является иерархической. правит доминирующий самец( у людей БОСС) или доминирующая самка(хрен редьки не слаще). это объясняет если не все то многое. в природе каждый член стаи свой статус и может улучшать его(обычно спариванием) или ухудшать(политика независимости).данная модель поведения работает и у людей(хотим мы этого или не хотим).

shaihkritzer - offline shaihkritzer
17-05-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Lia Ей просто скучно, а так свежая молодая кровь...
ужос!!! Вампир!! Ааааааааааа

фаншетта - offline фаншетта
17-05-2006 11:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar дам простой обзор со стороны. люди забыли что являются частью природы и часть животного мира(извините). у наших ближайших родичей(челобразных обезьян) структура стада является иерархической. правит доминирующий самец( у людей БОСС) или доминирующая самка(хрен редьки не слаще). это объясняет если не все то многое. в природе каждый член стаи свой статус и может улучшать его(обычно спариванием) или ухудшать(политика независимости).данная модель поведения работает и у людей(хотим мы этого или не хотим).

да. человек - прайдный зверик.

Но в некоторых сообществах шипанзов существует интересная доминанта.
Если семейство состоит из шимпанза-мужа и нескольких шипанзих, его жён, то доминирующей шимпанзихой становится та, у которой малыш МЛАДШЕ!
Они все рожают отнюдь неодновременно.
И главная не та, которая в данный млмент пользуется бОльшим успехом у мужа, а та, которая недавно родила.

Вот нам бы так! А то у нас молодая мама самое угнетенный член прайда

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
17-05-2006 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia

ДО ТУДОВА модем не дотянулся.

USB, надеюсь на твоем пенсионном компе имеется? Если да - настрой GPRS. За свой счет, правда, но на форум там немного уходит (особенно если графику вырубить).

nezagar - offline nezagar
17-05-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у"средних" обезьян(японмакаки) полный беспредел. а вот у крупных(афр горные гориллы) там уже все солидно. практически как как у людей(и интриги и крутые сюжеты).

Lia - offline Lia
17-05-2006 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kenoby USB, надеюсь на твоем пенсионном компе имеется? Если да - настрой GPRS. За свой счет, правда, но на форум там немного уходит (особенно если графику вырубить).
USB - есть. А настроить gprs - в свободное от работы время я бы попробывала, но делать мне больше нечего, за свой счет висеть в нете. а за почтой кто будет следить? ресепшн,? который не может отличить немецкий язык от английского.

фаншетта - offline фаншетта
17-05-2006 13:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar "средних" обезьян(японмакаки) полный беспредел. а вот у крупных(афр горные гориллы) там уже все солидно. практически как как у людей(и интриги и крутые сюжеты).

у макак нет никакого беспредела!
Оч четко выстроенная логичная иерархия.

Беспредел тока в людском сообществе!
Здесь практически не работает то, что называют социальным лифтом.
А вот у звериков - это явление всегда работает на полном ходу.
У них Доминирующие особи каждый день доказывают делом, что они действительно сильнее, умнее, хитрее и везучее всех остальных.

Derek - offline Derek
17-05-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Оч четко выстроенная логичная иерархия
в смысле-отсутствие логики,тоже логика?

Текущее время: 21:43 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru