Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Девушки, как вы относитесь к "уклонистам" ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog я выбираю китайскую деффку Но ребенок у меня будет от русской моей жены. - но но но! Многожёнство будешь вместе с Владимиром Вольфовичем проумотировать? И засечёт тебя снайпер, когда ты будешь звонить китайской деффке из телефонной будки, ибо твоя жена будет проверять все твои счета с мобильника! (С)

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
08-06-2006 11:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Otto-Laringolog //я выбираю китайскую деффку . Што делать... ща всё кругом китайское.

То есть все таки вы тов. следуете моде. Я думал иначе. Ошибался.

//Но ребенок у меня будет от русской моей жены. Ненавижу китайские подделки

Я даже не знаю что и сказать. Кто ме как "берегитесь, девки, Отто"

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2006 11:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Отто, если твои фотки превышают сотню килобайт, вставляй их ссылками и не хами другим, когда тебе делают справедливые замечания.

А если я еще раз увижу что нибудь типа полуторамегабайтной фотки, которую ты запостил пару дней назад, я вообще отключу тебе возможность вешать на форум картинки.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 12:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn да не вопрос !!!

в смысле, отключай чего хочешь.

если твои фотки превышают сотню килобайт, вставляй их ссылками

а она чем, по-твоему вставлена ? не аттачем же

Alexvn - offline Alexvn
08-06-2006 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



а она чем, по-твоему вставлена ? не аттачем же - подумай еще раз, как следует.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-06-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn хватит с тебя и одного разу -)

shaihkritzer - offline shaihkritzer
08-06-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog а она чем, по-твоему вставлена ? не аттачем же - тьфу!
Ты что, ламер?? Ты тут не через img= и линк, а только линк на картинку, кто захочет - посмотрит, пройдя по линку, который ты даш... А через аттач это вообще лол

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer а ему по барабану. У него выделенка. Ему незачем в тегах разбираться.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
09-06-2006 07:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Shapa.SPB.RUS ну дык ****? у меня тож выделенка, но мне не всё по барабану...
У Отто наверно безлимит и скрость под гиг, вот он и издевается

Изменено: Men Ar, 09-06-2006 в 08:14

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
09-06-2006 07:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



shaihkritzer Так и есть, наверное. Или он закачал весь инете себе в оффлайн.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
09-06-2006 19:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog

На тебе, Отто, еще одну милую ментальную особенность. В твоем исполнении:

O-L:а пора бы уже инет человеческий иметь

SH:Не все такие богатые как ты.

O-L:быстрый инет, это не роскошь. а средство передвижения

SH:Сам нагадил и вкусты. умно.

O-L:нагадили у тебя на аватаре, а я фотографии вЫложЫл

SH:А что ты так резко реагируешь на замечание? чувствуешь себя виновным?

O-L:где замечание ? мне ? ноно, с кем говоришь, холоп (с)


SH:твой дед - холоп. Я тебя не оскорблял, москаль. А сделал замечание ибо трафик денек стоит. И не все седят на выделенке.

O-L:лол =)

седи иди на горшке, и подсоединяйся к радио через розетку, неудачник.

даже на выделенку не способен заработать.



Ты оскорбил Шапу и нахамил ему, только потому, что у него З/П предположительно ниже твоей. Кто там тему "Готовность к богатству" заводил, напомни, а то я подзабыл. Али тебе жалование повысили и теперь с высоты возросшего соцстатуса можно срать всем на головы? Ну-ну, так держать!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-06-2006 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ГДЕ ты, мультивак.... может быть ты прячесья от меня в этой теме : ?? выходи, трусливый андроид, я пришел отправить тебя на покой.

Strelkin - offline Strelkin
11-06-2006 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog совсем крышу рвет? зачем хамить-то? правда во флейме...

Текущее время: 04:49 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru