Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » моя логика и мэр
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-01-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



моя логика и мэр

уважаемые камрады автолюбители.

Вы наверное слышали, про "чёрный список" АЗС, опубликованные правительством Москвы (по данным департамента природопользования Москвы).
"по фактам реализации топлива, не соответствующего экологическим требованиям".

Ужесточить контроль за качеством топлива мэр Москвы требовал еще в 2002 году. Тогда "некачественным" признано 10% бензина, реализуемого на столичных АЗС и Лужков поручил детально проработать "меры по отбору лицензий на продажу некачественного топлива"
http://www.psdp.ru/news/russia/106263063

Вообщем сабж.

Есть в центре города Москвы, недалеко от Кремля, (около 1км) заправка. Бензин там продаётся исключительно АИ92, АИ95. 80-м и не пахнет. Заправка эта одна из немногих в центре. И в этой связи, бензин там и до подорожания стоил примерно на 1 рубль дороже. Но эта цена не остановит человека, у которого уже мигает лампочка резерва, равно как и владельца джипа, который меньше 20 литров на 100 км не потребляет. Соответственно - данная заправка, занимающая стратегическую позицию - очень прибыльная штука.

Далее. Всем известно, что системы зажигания иностранных авто очень чувствительны к некачественному топливу. И если предположить, что заправка в центре города заливает в баки своих VIP клиентов тухлый газолин, то это не укладывается в логику. Потому что люди на иномарках заправляются сразу и помногу, а залив полный бак "дерьма" , можно очень неплохо попасть на ремонт инжектора и электроники. А это дорого. А люди с деньгами умеют отстаивать свои интересы. Поэтому заправке жить не долго было бы. Да и с точки зрения владельца заправки не имеет смысла лить в баки VIPам дерьмо.

Таким образом, логично предполагать, что указанная заправка - место прибыльное, и бензин там качественный.

Но она есть в "черном списке".
Вот она 8. АЗС по адресу Котельническая наб., 1/15 (ООО «Делькар»)
(сейчас стал искать этот "Делькар" по Яндексу, нашел что им присвоен "Знак качества топлива на АЗС" в 2001 г.
http://585.ru/auto/azs.htm

В результате проверок было выявлено, что на двух АЗС показатели качества проб моторного топлива не соответствуют экологическим требованиям (по концентрации свинца и октановому числу). Возбуждено административное производство. Административное наказание назначено в отношении ООО "Компания "Жигули" и ООО "Ассирия XXI век" на общую сумму 400 тыс. руб.; оформлено два протокола об административном правонарушении в отношении ООО "Транссервис АС" и ООО "Делькар".
http://www.garweb.ru/project/mas/ab...4/27/462711.htm



Вообщем... чую , кое кто из московского правительства решил заправочку либо наказать, либо к рукам прибрать.

Потому что теперь эта заправка везде засветилась как торгующая хреновым бензином.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-01-2006 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



вот че еще нашел...

07 апреля 2004
Мэрия подыскивает участки под АЗС


http://www.g2p.ru/news.asp?ob_no=2854&c_no=241

Derek - offline Derek
22-01-2006 13:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А от камрадов-то ты чего хочешь????

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
22-01-2006 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek от тебя я ваще ничего не хочу -) мой маленький зеленый дружок (с)

Derek - offline Derek
22-01-2006 13:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



мой маленький зеленый дружок (с)
С Йодой меня еще не сравнивали , мне даже как то лестно ...
внизу подборка из моей коллекции маленьких зеленых друзей.


Derek - offline Derek
22-01-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Йода


Derek - offline Derek
22-01-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И еще Йода


Derek - offline Derek
22-01-2006 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И еще Йода По-моему кроме Йоды маленьких зеленых друзей не существует , но я буду искать!!!


Derek - offline Derek
22-01-2006 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Мудрый зеленый старец Сами понимаете опять Йода


Derek - offline Derek
22-01-2006 13:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Йода и Олимпиада!!


larry1234 - offline larry1234
22-01-2006 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Детский сад...

multivak - offline multivak
22-01-2006 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



логичеки рассуждая на той самой заправке залили тухлого газолина випу который решил отстоять свои интересы. отсюда и список который вовсе даже укладывается в логику.

Derek
маленький зеленый дружок кроме йоды это еще киф горлум и гоблин подлиза

Derek - offline Derek
22-01-2006 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
1)киф-самый вменяемый персоонаж футурамы!
2)горлум-помог Фродо уничтожить Кольцо всевластия и спасти Средиземье
3)гоблин подлиза-гоблины не зеленые!!!

multivak - offline multivak
22-01-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Нифига! все знают что самый вменяемый персонаж футурамы это лила а гоблины зеленые! давай хоть вот ларинголога спросим.

Shatoon - offline Shatoon
23-01-2006 00:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek маленький зеленый дружок сектоидообразный инопланетянин с Area 51 а также просто катышек - зеленец

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-01-2006 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



маленький зеленый дружок - недавно зарегистрировавшийся камрад-пубертат.

Igorvs - offline Igorvs
23-01-2006 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Otto-Laringolog
маленький зеленый дружок - недавно зарегистрировавшийся камрад-пубертат.
Сколько себя помню на Камраде, а это было Оччень дано, задолго до твоего здесь появления, никто из камрадов не делил пользователей на вновь прибывших и старых...
Запрещенный прием и недостойный, к тому же!

А по сабжу...
Очередная кормушка и попытка подмять московским руководством под себя заправыки и заставить их платить мзду в виде взяток в обмен на незакрытие... нарушения есть у всех.
А качество бензина действительно очень низкое!

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
23-01-2006 10:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Igorvs да ладно тебе. Первый мой аккаунт ваще забанили , когда я уже не мог терпеть одностороннего безнаказанного хамства "старичков" и стал хамить в ответ.
Правила очень избирательно тогда применялись.

Кстати, деление на старичков и молодых это не я придумал, и везде оно есть , было и будет. Я просто пытался с этим бороться, чем приобрел себе скандальную славу.


Да меня просто удивил тот факт, что в "черный список" попадает заправка, которая по всем законам логики и бизнеса не может туда попасть, т.к. абослютно не заинтересована в том, чтобы продавать некачественный бензин.

... ? Или может наоборот. Когда кто-то обладает определенной монополией , он может и фуфло толкать , всё равно деваться некуда - купят ?

Alexvn - offline Alexvn
23-01-2006 12:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - если я увижу эту сказку про твой первый аккаунт еще хоть раз - забаню и второй. За бессовестное вранье. Так что придержи свой язык, мой хамоватый юный друг.

Derek - offline Derek
24-01-2006 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А у меня есть два вопроса к Otto-Laringolog
1)Зачем создавать темы есле тебя не интересует чужое мнение??Посмотреть какие все несознательные???А есле тебя не интересует конкретно мое мнение то в следущей раз создавая тему напиши-мнение камрада Derek меня не интересует и я в этой теме писать не буду.
2)когда я уже не мог терпеть одностороннего безнаказанного хамства "старичков" и стал хамить в ответ.
тоесть ты подумал - раз все вокруг козлы безкультурные то чем я лучше???
Кстати, деление на старичков и молодых это не я придумал, и везде оно есть , было и будет
Такое деление по моим наблюдениям только на игровых форумах , и при том не с позиции -"я зарегестрировался на день раньше значит я круче" а скорее с позиции-"Они игру прошли ,а я не пршел значит они знают игру лучшеи к их мнению надо прислушиваться"
Извините за оффтоп.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
24-01-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



и опять тема, которую теоретически камрады зафлудить не могут

Derek - offline Derek
25-01-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Я абсолютно серьёзно хочу что бы Otto-Laringolog мне ответил.
К тому же о маленьком зелёном друге первым заговорил создатель темы.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-01-2006 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek насчёт зелёных друзей могу дать подсказку:


Derek - offline Derek
28-01-2006 11:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Я Йода!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

shaihkritzer - offline shaihkritzer
28-01-2006 17:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Derek легче стало?

Текущее время: 16:28 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru