Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Работай и зарабатывай!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
GRRR - offline GRRR
26-01-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Igorvs
это не абсурд. это новация, которую я еще нигде не встречал. можно отличиться

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
26-01-2006 16:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



GRRR это не новация. году в 2000 по этому вопросу была длиннююююющая тема во флейме. Там были предложены ВСЕ мыслимые и немыслимые варианты.

GRRR - offline GRRR
26-01-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock
ыыых... украли такую тему!

Derek - offline Derek
26-01-2006 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Ya-Warlock
А ссылка есть????

Men Ar - offline Men Ar
26-01-2006 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Derek Ссылок на тот флейм быть не может Он, к сожалению, погиб. Так получилось.

GRRR - offline GRRR
26-01-2006 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
не верь... это отмазка, типа трава была зеленее...

хотя тред ХОККУ был супер

Lengra - offline Lengra
27-01-2006 04:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



СУПЕР был тред про смайлики

NikS*urban* - offline NikS*urban*
27-01-2006 04:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Igorvs
Нет, я немного не про то. Я имел в виду, что не пост одобряется модератором, а что очередной пост можно сделать через <определённый промежуток времени> - т.е. те, кто пришёл на форум, чтобы запостить какую-нибудь ахинею типа "Работайте и зарабатывайте", при схеме, например, 5 постов + какое-то время между постами, возможно, не захотят ждать это время, а уйдут на форум конкурентов и запостят гадость там .
Не знаю, удалось ли мне всё же передать свою мысль

Tapka - offline Tapka
27-01-2006 09:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



NikS*urban* а те кто пришел на форум поговорить, будут сидеть и ждать когда пройдет 10 минут между посещениями

Alexvn - offline Alexvn
27-01-2006 10:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



ХОККУ

Derek - offline Derek
27-01-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Lengra
А про смайлики есть ссылка????

NikS*urban* - offline NikS*urban*
27-01-2006 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Tapka
Зачем 10? Пару минут будет нормально - кто захочет написать, сможет пару минут подождать, а кому надо ахинею какую-нибудь запостить - тех, возможно, обломает.
А!.. ересь всё это

Derek - offline Derek
27-01-2006 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



А!.. ересь всё это
а по-моему нормальная идея

Текущее время: 17:19 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru