Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Ну, как встретили? :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking01-01-2006 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Ну, как встретили? :)

Сабж собственно...

Я встретил так: (что помню)
6 человек,
1-комнатаная квартира
2 бочки по 5л. Пива, 4 бутылки шампанского, приблизительно 5-6 бутылок вина, 1 бутылка коньяка, 1 бутылка абсента (будь он проклят!)
Всякая там жратва прилагалась.

Убитых и раненных не нашлось

А вы как?


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

NikS*urban* - offline NikS*urban*
01-01-2006 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



абсент? хо-хо-хо! мои соболезнования

Jazz - offline Jazz
01-01-2006 17:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



трезво

shaihkritzer - offline shaihkritzer
Talking01-01-2006 17:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Jazz Такого не бывает...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Derek - offline Derek
01-01-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



shaihkritzer
Бывает-бывает....
Я тоже трезво встретил!
И я горжусь этим!

Metal Fist - offline Metal Fist
01-01-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek Не ну чарку национального русского напитка принял=) но в целом трезво

Derek - offline Derek
01-01-2006 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Metal Fist
А я вообще непил!!!

Gigo - offline Gigo
01-01-2006 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я трамвирован. Сидел на телефоне, смотрел телик, ел ветчину и запивал соком. Что-то вроде санатория на пару дней

Metal Fist - offline Metal Fist
01-01-2006 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gigo Практически аналогично

Svartkladd - offline Svartkladd
01-01-2006 19:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



трезво и быстро

.:Mellikaaf:. - offline .:Mellikaaf:.
01-01-2006 23:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
GameMaster
Infernal warrior



Трезво, 2 бытлки пива и все.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-01-2006 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Выходит я чуть-ли не единственный алкаш среди камрадов

multivak - offline multivak
02-01-2006 10:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer
конечно единственный. Встречать новый год пьяным это упадочничество. Я например начал с шампанского ровно в двенадцать.

Lengra - offline Lengra
02-01-2006 12:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Тоже трезво. Соки, кола и - о уж0с! - боржоми.

CAHEK84 - offline CAHEK84
02-01-2006 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer ты не один...
8 человек
Еда
1 шампанское
и 10 бутылок водки
потом еще 12 бутылок
и опаньки сегодня уже 2 января....

Derek - offline Derek
02-01-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



CAHEK84
А убитые и раненые были??

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-01-2006 20:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



CAHEK84 это ещё ничё...
Сегодня послушал рассказ племянницы и ужаснулся:
13 человек
12 бутылок водки,
ещё ящик самогона местного производства
больше ничего не помнит...

Теперь бы ещё сестру найти, а то непомню где она отмечала, но точно не трезво...

З.Ы. Посмотрел фотки и видео, снятые неизвестнокем на нашем пиршестве... Многое обрело смысл, и многое осталось непонятным...

З.З.Ы. Интересно как Отто встретил? А то с 31 числа от него ничего не слышно...


__________________
I need a girl whose name doesn't end in .jpg...
(C) Shaihkritzer 2005-2600

Paracels - offline Paracels
03-01-2006 02:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трезво, пьяно,... Лично я встретил поддато, так как 2х бутылок водки и одной шампанского на 3х человек мало...

Helot - offline Helot
03-01-2006 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А у меня получилась погано:
5 бутылок коньяка + 2 литра домашнего,
2 шампанского ,
6 вина ,
ящик чешского пива .
А я смотрел на это и пил чай .

Han Potian - offline Han Potian
Wink03-01-2006 13:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я пил по чуть-чуть дня два...И всё ОК

Metal Fist - offline Metal Fist
03-01-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shaihkritzer Отто еще встречает=)

Men Ar - offline Men Ar
03-01-2006 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Metal Fist Думаешь календарик у него порченый?

Metal Fist - offline Metal Fist
03-01-2006 20:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Да нет скорее выпивки много

Paracels - offline Paracels
10-01-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зато у меня новогодняя ночь была полна приколов. Встречали у знакомого дома(зовут Лёха)
-Сначала случайно обваляли яблоко в оливье, а пяный Лёха не заметил и под хохот сьел
-Потом перевесили барометр в туалет, потом заметили, что стёклышко на нём запотело
-С утра все встали в 8 часов, а Лёха мирно дремал, поетому разбудили его под музыку Cradle of filth (Гот. метал)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
10-01-2006 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



shaihkritzer Metal Fist Men Ar

камрадос. новый год я встречал в кругу семьи. И лег спать в три часа ночи абсолютно трезвый. .. правда... =))) выкурил с ближними камрадами "трубку мира" и пустился в воспоминания о своём детстве в кругу семьи.

про всякие идиотства времен ЕБНа. и Про хороший СССР- разменные автоматы в метро, про тележки в "супермаркетах" времен СССР, (такие железные), про томатный сок разливной, из таких конических штучек.. про перестроечную "компенсацию" в школах для детей, которые не завтракают в столовой (завтрак - сушеная булка , такая придавленная ящиками которые один на другой ставили, и ванючий чай... прозрачный такой).. =)) компенсации (13 р кажется) нам хватало (как щас помню) на две бутылки посадского пива, пачку L&M`a и жувачку Stimorol. =) это был такой... джентльменский набор.

... время было... када товарищи из класса кто матрёшки покупал задешево, а потом впаривал иностранцам за зеленый баблос, кто машины мыл... бутылка водки и запивка на троих распивалась минут за 10 , потом все дружно шли на школьный "огонёк" =))) (драк не было кстати)... как в компьютер играли у одноклассника... в Doom 2, со спикером... это ваще незабываемо.

Как мало мы , подростки 90-х имели по сравнению с современными. И я теперь осознаю, почему мне близок cyberpunk... я ж был простой советский мальчик... который увидел мир фэнтези через игру Golden Axe... мир "Дюны" , "Mortal Kombata" через приставку "Sega"...

а когда я собрал свой первый комп... камрады !!! :-) сам !!! от начала и до конца. как Win95-98 переустанавливал в неделю раз по 5 стабильно... =) зато... не передать того кайфу, когда смотришь от входной двери в комнату на стол, за которым испокон веку ты учил скучные уроки, и на котором кроме калькулятора ничего электронного в жизни не валялось... а там КОМП ! Запущен Warcraft II , стоит он на паузе и играет качественная музыка , прописанная на CD....

зажрались вы... молодые камрады, если честно. Не понимаете, чем обладаете, и не цените этого. ...

Если бы я увидел в те годы Far Cry... я бы наверное копыта отбросил там где стоял.

Текущее время: 23:14 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru