Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » новые 90-е.
Возможно ли возвращение беспредела 90-х?
Да
Нет
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Panzerkater - offline Panzerkater
22-12-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А ты герой... Но правильней было бы ещё и навалять этому таджику кавказской наружности


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
22-12-2008 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
нет, просто дело в то, как я выгляжу, я уже говорил о особенностях своего роста.
Да помним мы это... Можно, проходя по тёмному закоулку, сзади спокойно получить скальпелёчком под сердце, и подумать-то ничего не успеешь... Просто так кому-то захочется вас убить, без причины, ради удовольствия...
в маршрутке был водитель
А если бы его не было?
какойто толстый негр
Почему не еврей? Так сия история приобрела бы более духмяный запашок...
Тогда я подошел к мужику сзади,ибо сидел позади него приподнял его за подмышки, водитель принял его под белы рученьки и мы вдвоем вытолкали его из маршрутки и быстренько уехали.
С трудом представляю себе эту ситуацию... Чисто в трёхмерном пространстве не могу представить...
А чего уехали так быстро? Торопились? График выдерживал "командир"? Или всё-таки испугались того, что сотворили с таджиком?
А женщина рассыпалась в благодарностях
Надеюсь, хоть что-то подобрали, а?
(Камрадики сердешные, я сдал экологию, куда деваться от счастья скажите мне)
Учиться никогда не поздно, даже в ... лет.

*skytaiL* - offline *skytaiL*
22-12-2008 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



астро всегда такой нудный ? r2d2 ? нет, тот болтал меньше. цэтрипэо - пожалуй да


__________________
let me see your sky.

Astrodroid - offline Astrodroid
22-12-2008 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*skytaiL*
Чья бы мычала... (с)

летим высоко - offline летим высоко
25-12-2008 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



астро всегда такой нудный ?

*skytaiL*

не то слово

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
25-12-2008 19:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Астродроид у нас местный юродивый, так что не обижайте человека. Astrodroid , я с вами

Astrodroid - offline Astrodroid
25-12-2008 20:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да, ребятишки, а мне вот почему-то вас всех жалко...

летим высоко - offline летим высоко
26-12-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid

cебя пожалей, атэц...Начни сначала, начни с нуля себя

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-12-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Набросились на человека блин.... он оригинальный камрад, а вы его обижаете

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2008 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посты камрада летим высоко априори не обсуждаются. Они являют нам образцы житейской мудрости, здравого смысла и искромётного юмора. Счастливы тем, что Господин посылает нам таких граждан, как камрад летим высоко.

Panzerkater - offline Panzerkater
26-12-2008 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
он оригинальный камрад, а вы его обижаете
Кто ж это его обижает? Юродивого обидеть - грех...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
26-12-2008 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid ну и оставьте ему право считать себя умным и остроумным человеком. У нас же тут не центр перевоспитания)

Astrodroid - offline Astrodroid
26-12-2008 21:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
Если я выражу вам свою поддержку и дружелюбие, то сразу с известной нам всем стороны повалят обвинения в гомосятине... А это страшно!!!

Panzerkater
Юродивого обидеть - грех...
Это точно. Присоединяйся, организуем тут клуб юродивых, оно же, членство в таком клубе, вполне выгодно - пишешь, что хочешь, говоришь, что хочешь, думаешь, как тебе одному нравится, и никто и не пикнет - потому что юродивый. Им вообще многое позволено, чего простым смертным не дано...

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
27-12-2008 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Astrodroid вот удивительно, еще сто лет назад сказать мужчине ''я вас люблю'' зазорным не считалось, ибо всем понятно что подразумевается крепкая дружба, вспомните классическую литературу. А щас... звонят тебе парни по телефону уже подозрения... И вообще вот лично мне интереснее мужчины, девушки только для всяких половых и романтических вещей, для всего остального мужчины, ибо они интереснее и умнее, так то, я не боюсь в этом признаться

GRRR - offline GRRR
27-12-2008 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



быстро записывает

летим высоко - offline летим высоко
27-12-2008 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU

ну-тесь, поведайте нам расширенным художественным свистом про дроид-оригинальность. Мож и впрямь с нашего высока незаметно? Пока это не более, чем воинствующая банальность.

Astrodroid - offline Astrodroid
27-12-2008 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да куда уж нам до птичьих мегамозгов, пресмыкаемся тут по тихой...

Panzerkater - offline Panzerkater
27-12-2008 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
сто лет назад сказать мужчине ''я вас люблю'' зазорным не считалось
Так уж сто лет прошло с тех пор


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
29-12-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



корчмуюсь...

Men Ar - offline Men Ar
31-12-2008 13:33 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Lans-BUU BUU в маршрутке был водитель, какойто толстый негр, который спал, здоровенный мужик кавказской национальности, женщина лет 30-35 и я, ехать по времени было минут 25-30, кстати это было не далее как в позапрошлое воскресенье. И вот таджик начал приставать к женщине
Я не понял - а кто из вас был таджик? По твоему рассказу получается, что либо ты, либо водитель


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

W.Rivera - offline W.Rivera
31-12-2008 14:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, полагаю, водитель отпадает, потому что он был занят - вел маршрутку.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-12-2008 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
- Грузин - Аваз...
- А кто Cтёпа? (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Men Ar - offline Men Ar
31-12-2008 16:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



W.Rivera Не понимаю такой дискриминации по половому признаку, честно говоря Ну вел человек маршрутку, так чтож он теперь и поприставать не может? Крайне запутанная история, да

Еще вот меня мучают сомнения - негр может быть одновременно еще и таджиком? Тогда кандидатов становится чуть больше
Либо еще есть вариант, что среди ехавших в маршрутке и вовсе не было никакого таджика, а приставать к женщине негодяй начал извне, так сказать... Ну снаружи маршрутки... гм-м-м? Я вот часто, находясь совершенно снаружи маршрутки и даже более того - внутри своего автомобиля (находящегося снаружи маршрутки) произношу некие матерные сентенции в адрес водителя маршрутки... (это я к нему не пристаю, это я просто в качестве физической, понимаешь, модели со схожими условиями )


__________________
В этом городе должен быть кто-то живой...

W.Rivera - offline W.Rivera
31-12-2008 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar, приставать одновременно с ведением маршрутки? Если женщина сидит рядом, то ещё можно понять, как этот процесс будет проходить. Но если она в салоне, метра за полтора от водителя. Чисто физически - как это возможно?
А то, что вы используете местные идиоматические выражения в адрес другого водителя, находящегося снаружи по отношению к вашему автомобилю, можно расценить как моральное приставание

Astrodroid - offline Astrodroid
31-12-2008 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет, камрады, всё проще. Маршрутка проходила свой маршрут, тут женщине стало плохо, потому что она не может ехать спиной вперёд, она попросила где-нить остановить. Водила, ругаясь, остановил, камрад бубу полез помочь открыть дверцу (та была неавтоматической), женщина передумала, сказала, что ей уже лучше, она просто пересядет на другое место. Камрад бубу уже хотел закрывать дверь, но тут на пороге возник таджик, который ломанулся внутрь. Отъехали. Затем таджик поинтересовался, какой номер маршрутки. Ему ответили. Он сказал, что перепутал и щас выйдет, и вышел из маршрутки, но на ступеньке поскользнулся и упал на обочине с великой руганью, дверь он, естественно, не закрыл. Камрад бубу закрыл и за таджиком, затем сел на своё место, и маршрутка продолжила путь под громкую ругань водилы. Вывод: все пассажиры были вусмерть пьяны, включая женщину и таджика, водитель тоже пьян, но в меньшей степени, или имело место массовая галлюцинация, или домысливание (приукрашивание) фактов камрадом бубу.

Текущее время: 18:52 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru