Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Камрадов надо выбирать!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
19-08-2005 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Giga Тем более, какую-то бумажную макулатуру...

уууу...... да ты еще и читать не умеешь.... Или не знаешь значение слова "мануфактура"?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 06:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Mad_dog[SW] а можно я !!! дяденька спросите меня !!! можно я !!! я знаю !! спросите меня !!! Я знаю, что такое мануфактура !!

necros - offline necros
19-08-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]
У меня хоть мысли свои
Да что ви говорити. И мыслями я б это не назвал. Штампы одни.

а прямая речь
Хорошие лозунги, да. Чувствуетcя подготовка... обучение делу.

multivak - offline multivak
19-08-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Вот ты уже знаешь значение слова мануфактура и даже аськи подслушивать умеешь а все в пламенных путинцах ходишь. Не стыдно тебе?

Khabarik - offline Khabarik
19-08-2005 06:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Otto-Laringolog
Я знаю, что такое мануфактура !!
Боюсь, что твое определение противоречит правилам форума
Giga
Так как там с предложением тебе статуса "камрад -"? Можно даже дальше пойти - перевести в read-only

Han Potian - offline Han Potian
Exclamation19-08-2005 07:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. Давно хотел спросить. Что надо сделать, чтобы получить какую-то другую надпись под своим ником, кроме достопочтенной и лично мною уважаемой, но уже немного архаичной метки "камрад"? Или для этого надо быть админом или особой, приближенной к админу - турецкоподанным ?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
19-08-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Han Potian Мен Ару или Джаззу личкой напиши. А если они, негодяи, не ответят, тогда Самому. Alexvn`y!

\я лично горжусь своей архаичной меткой

necros - offline necros
19-08-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian
Надо провести обряд карандаширования и быть однажды забаненным. Статусы меняют только аристократам и дегенератам модераторам и нехорошим людям.

Han Potian - offline Han Potian
19-08-2005 07:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
ну, может ещё и манагерам...
чё правда ? все -таки нужно чё-то натворить для этого?
написать, что "админы-..."

multivak - offline multivak
19-08-2005 07:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Han Potian
...все -таки нужно чё-то натворить для этого?
Тебе подробности обряда карандаширования? Или пути достижения бана?

Khabarik - offline Khabarik
19-08-2005 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Han Potian
Если бы мне не изменяла память, я бы тебе рассказал длинную и поучительную историю, как у меня появился статус "Гроза Администраторов". Плюс покороче, как я его лишился
А вообще, лучший статус - это присвоенный! (посмотрел себе в статус, убедился в правоте )

Han Potian - offline Han Potian
19-08-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Напиши мне в к-mail. По приколу так...

Giga - offline Giga
20-08-2005 02:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот, открыто, честно и благородно заявляю: это не мои камрады, у коих работа - помогать вымогателям денег из нас, из народа, за то, что делятся с ними; какие лезут к нам "пообщаться", будто они нам братья по "цивилизации".

Lengra - offline Lengra
20-08-2005 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



какие лезут к нам "пообщаться", будто они нам братья по "цивилизации".
Самокритично

Men Ar - offline Men Ar
20-08-2005 08:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Giga Men Ar, вы писали: просить не логично. (Элита как – никак!) А мне предлагаете... просить
Так... я виноват... Оказывается длиннные, сложные предложения сложны для твоего понимания Сейчас попроще изложу
1)Тебе кажется, что ты занимаешь более низкое положение в обществе, чем кто-то?
2)Ты считаешь необходимым это подчеркнуть?
3)Проси для себя (а не для других, которым в общем-то ничего такого не кажется) пометочки о твоем этом самом "низком" положении.
Вуаля! Логично?

Men Ar, вы не кандидат в элиту, вы тоже её действительный член!
Я - действительный (ака "реальный" "конкретный" и т.д.) член

necros Уважают. На Руси ведь как известно, всё знает только ***.

Men Ar - offline Men Ar
20-08-2005 08:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Han Potian Что надо сделать, чтобы получить какую-то другую надпись под своим ником, кроме достопочтенной и лично мною уважаемой, но уже немного архаичной метки "камрад"? Или для этого надо быть админом или особой, приближенной к админу - турецкоподанным ?

Не слушай Отту ( Мен Ару или Джаззу личкой напиши. А если они, негодяи, не ответят, тогда Самому. Alexvn`y!)
А читай FAQ - Как получить оригинальный статус (подпись под ником)?
Обратитесь с этой просьбой к администраторам форума по k-mail или e-mail. В письме укажите несколько вариантов желаемого статуса.

Все просто

Khabarik - offline Khabarik
20-08-2005 08:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Men Ar, вы не кандидат в элиту, вы тоже её действительный член!
Я - действительный (ака "реальный" "конкретный" и т.д.) член

Хм-м... А тебе не кажется, что он это тебя так мягко "Х***" назвал?

Men Ar - offline Men Ar
20-08-2005 08:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Khabarik Хочешь об этом поговорить?

GRRR - offline GRRR
20-08-2005 20:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хорошие статусы, однако, подбираются - олигарх, член, камрад+... припоминается только "камрад-банкир"

Giga - offline Giga
21-08-2005 04:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik:
"Так как там с предложением тебе статуса "камрад -"?
На минусы не согласен, тем более в этом смысле.
А может вы в слове "камрад" не копенгаген? :-)

Giga - offline Giga
21-08-2005 04:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar :
"1)Тебе кажется, что ты занимаешь более низкое положение в обществе, чем кто-то?
2)Ты считаешь необходимым это подчеркнуть?
3)Проси для себя (а не для других, которым в общем-то ничего такого не кажется) пометочки о твоем этом самом "низком" положении"
1) В каком "обществе"?
2) Ну, да, чтоб не считали вымогателем.
3) Опять - проси?

Khabarik - offline Khabarik
21-08-2005 05:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Men Ar
Э-э... Мне, в приципе, нечего добавить
Giga
На минусы не согласен, тем более в этом смысле.
А на другое не стоит рассчитывать

Tapka - offline Tapka
21-08-2005 06:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



господа администрация, видите Giga стесняется сам попросить Возможно ему религия не позволяет
Давайте поможем человеку и присвоим ему статус самостоятельно

Изменено: Tapka, 21-08-2005 в 07:56

GRRR - offline GRRR
21-08-2005 07:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Давайте поможем человеку и присвоим ему статус самостоятельно
статус "бот отто-ларинголога" или Otto-Gigantolog

Tapka - offline Tapka
21-08-2005 07:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Khabarik Мне, в приципе, нечего добавить - да плюнь ты на эти принципы, добавь без них

Текущее время: 17:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru