Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » О как. Ранее не приходилось читать :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
UFO - offline UFO
Talking11-04-2005 03:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



О как. Ранее не приходилось читать :)

Короче, путем некоторого запроса в ya.ru (не скажу какого ) случайно получил ссылку на один из фрагментов изложения истории с Мавроди. Далее, просто перебирая номерочек документа, прочитал все - показалось интересно. Потому выкладываю ссылочки:
Эпизод 01
Эпизод 02
Эпизод 03
Эпизод 04
Эпизод 05
Эпизод 06
Эпизод 07
Эпизод 08
Эпизод 09
Эпизод 10
Эпизод 11
Читайте, пока модеры не забанили


__________________
уловимое нечто

UFO - offline UFO
11-04-2005 03:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Лучше начинать с 11-го эпизода. А потом - назад или вперед...

UFO - offline UFO
11-04-2005 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Меня там один параграф приколол. Раньше почему-то не задумывался о таком. Но ведь истина:
"Это уже не психология, не PR, не социология. Это - физиология в ее чистом виде.
Как известно, в момент стресса происходит выброс адреналина. Адреналин сжигается либо алкоголем, либо активным физическим действием.
Немедленно поднести каждому в толпе по стакану водки не было никакой возможности. А выброшенный в момент стресса адреналин требует сожжения. То есть - физического действия.
И если бы оно началось, если бы сорвалось хотя бы у одного - все. Цепная реакция. По чисто физиологическим причинам человек становится неуправляемым, за ним соседи, и так вся толпа.
И весь накопленный адреналин может быть сожжен только одним способом. Активным физическим действием. Что, в переводе на простой человеческий язык применительно к той обстановке, означает только одно - бессмысленное разрушение и уничтожение всего, что попадется на пути.
У 15 тысяч человек одномоментно произошел выброс адреналина. 15 тысяч человек со своим адреналином стояли под нашими окнами.
"

PS: Этой 6-й эпизод...

Изменено: UFO, 11-04-2005 в 04:09

Shatoon - offline Shatoon
11-04-2005 06:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нда, интересно. Ссылку на http://www.gossovet.ru/ сохранил в избранном

Conmann - offline Conmann
11-04-2005 07:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кролики продолжали трахаться, не подозревая. что их просто разводят ©

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-04-2005 09:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO соскучился что ли по оперативной работе?

UFO - offline UFO
Talking11-04-2005 10:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ya-Warlock А, дык, я и не прекращал

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
11-04-2005 10:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO где-то ссылочка у меня имеется в избранном на сайт по слияниям и поглощениям. Там куда как поинтересней разборы полётов имеются. Нужно дома покопаться.

Shatoon - offline Shatoon
11-04-2005 23:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock давай давай, выкладывай сюды.

UFO - offline UFO
Talking11-04-2005 23:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Ya-Warlock Такие сайты лохИ читают. А мы, профи, каждый раз что-нибудь новенькое выдумываем

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-04-2005 05:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO кто сказал что его нужно читать. Грю ж - в избранном. См. в разборе полётов МММ о домысливании .
На самом деле там по 94 году явно не сочинения на вольную тему, а значительно более подробные разборы полётов (более подробные чем то, что тебя заинтриговало по МММ). Более свежие уже явно почиканы и порезаны.

Shatoon - offline Shatoon
12-04-2005 05:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock выкладывай сказал, харэ хвастаться!

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-04-2005 07:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Shatoon поищу дома. Ты думаешь избранное у меня это 20 папок с 50 ссылками в каждой что ли? Там столько понапихано за чёрте сколько лет, что я уже и не помню что где лежит. Искать надо.

Shatoon - offline Shatoon
12-04-2005 09:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock

Ма Ла Дец.

Дец Как Ма Ла...

UFO - offline UFO
Unhappy12-04-2005 09:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shatoon Да на уже. А вообще: ya.ru

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
12-04-2005 10:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



UFO не то. Это детский сад, какой-то. Другой сайт (я уже попробовал через яндекс его найти, что-то мимо). В общем, пороюсь таки в избранном дома, тем более давно уже хотел в нём порядок навести.

Shatoon - offline Shatoon
13-04-2005 04:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кстати, что-то подумалось об этих технологиях, кризис менеджменте и удержании толпы в спокойном состоянии. А не использовались они в трех последних оранжево-розовых революциях?

UFO - offline UFO
13-04-2005 05:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Shatoon Спрашиваешь

Shatoon - offline Shatoon
13-04-2005 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UFO вз-з-з

Shatoon - offline Shatoon
16-01-2006 05:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock а где же обещанное, а то gossovet.ru прикрыли, сцуки.

Ya-Warlock - offline Ya-Warlock
16-01-2006 05:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
шмуклер
+++



Shatoon ээээээ, чё-та эта, ага. Надо было тыкать веточкой по мылу. Уж год почти прошёл, а ты проснулся. Поздновато. Потерял я ссылку куда-то, звиняй. Самому жаль, там по офшорам много интересной информации было. Вектор интересов сменился, вот я и не мониторю в эту сторону больше. Так что сам ищи теперь. Инскиппа вон тряси, он всё ещё в "рейде"

Shatoon - offline Shatoon
16-01-2006 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock а что за новый вектор, покажи-расскажи, мож тоже интересно будет. А то поднадоел мне этот Project management чего-то а по кризисам все зашифровано-перешифровано...

Shatoon - offline Shatoon
16-01-2006 08:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock а еще подскажи, может знаешь название и автора книжки, в которой эти самые азы по CM были прописаны... Хоть в лепешку расшибись - не могу найти или вспомнить

Shatoon - offline Shatoon
17-01-2006 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ya-Warlock не мог вспомнить, ху из Инскипп, а потом всплыли в памяти какие-то жирнуе бараны, и все встало на свои места

Текущее время: 09:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru