Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » новый год)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
dude12 - offline dude12
06-12-2006 18:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новый год)

Всем привет!

Ребят, кто как собирается проводить Новый Год?
я вот с друзьями еду в коттедж на несколько дней.. берем с собой лыжи, сноуборды.. и ящик хортицы=) я думаю будет забавно.. самое главное, чтоб снег был!!
кто ещё как?

Михрютка - offline Михрютка
06-12-2006 20:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уж да, всем привет... нам А и верно, проводим его сразу к чертям свинячьим, чтоб это... не маячил тут мне. И ящик взять а то реально забавно не получится ни разу. Ну а тут сразу видно будет - реальные пацаны на лыжах и сноубордах все по уши забавные после ящика. ништяк. да

Panzerkater - offline Panzerkater
06-12-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Залягу под ёлочку ждать Санта-Клауса. Или Деда Мороза. А когда придёт - возьму за бороду и потребую НАСТОЯЩИЙ подарок.

Михрютка - offline Михрютка
07-12-2006 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater А не опасаисси ты что этот мужчинка в красном халатике сам тебя там первый найдет и это самое... за бороду какуюнибудь тебя возьмет? И подарок сделает со всей дури

Веточка - offline Веточка
07-12-2006 09:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Молодо, зелено...
(IQ=0)



dude12 уррраа!!! Новый год! )))))
Хорошо что ты завел эту тему а то пишут про фигню всякую.
Мы вот с подружками еще не придумали куда поехать (((
А где вы будете снимать коттедж? Может у вас там есть еще местечко для 4 девченок? Здорово будет !!!
Лыжи мы не очень любим, но на санках прикольно с горок ездить, у нас и ледянки есть ))) Хотя нет, Машка она и на лыжах может если что )

Мы Брахму с собой привезети можем!!!!! Вечеринку забацаем в бразильском стиле!!
Жду ответа

bellking - offline bellking
07-12-2006 13:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веточка
Девочка, что ты на форуме ГРУ делаешь?
Подразделение в составе 12 человек Dude12 в ночь с 31 на 01 выдвигается в район расположения базы боевиков под кодовым названием объект "Коттедж". Лыжи, сноуборды - это снаряжение для преодоления горного перевала. Ящик хортицы - это гаубичные снаряды (от англ. howitzer), которые будут использованы в качестве фугаса.
кто ещё как? - это запрос плана действий группы прикрытия и авиаподдержки.

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bellking
Да, а задача моего бронеподразделения - как раз огневое прикрытие операции, плюс я должен организовать засаду на опасного террориста по кличке "Дед Мороз".
Михрютка
Об мою бороду руки порезать можно.

Михрютка - offline Михрютка
07-12-2006 17:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы эта, перцы, совсем меня-то не путайте реально, да? Я мож тоже с этой брахмой погулял-бы. Слыхал я такое. Пацаны расказывали - говорят душевно с нее торкает. Полный отвал башки. Поетому я-б тоже приехал есле можно.
А про всякое гру я вообще не верю. так как считаю это все сказки для тех, которые книжек начитались по телевизору всякого. и нас на этот фуфел не надо разводить, есле только по приколу
Panzerkater "Об мою бороду руки порезать можно"
прикольно

Panzerkater - offline Panzerkater
07-12-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка
Ты косить кончай. Хочешь с нами - ствол в руки и вперёд. Террористов гасить. Мочить в сортире.

Михрютка - offline Михрютка
07-12-2006 18:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater Которых терористов то? Я с этой брахмапутрой ихней оттянуться хочу нормально. Тем более есле девченки прикольные будут. Отвиснуть нормально по новому году то

bellking - offline bellking
07-12-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Михрютка
Ты так ничего и не понял. Это никакие не девченки, а провокация шахидок.

Веточка - offline Веточка
07-12-2006 19:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Молодо, зелено...
(IQ=0)



bellking Фу какой ты ((((
Никакая это и не провокация. Не умеешь веселиться не порть людям Новый год. (

Михрютка а ты где собирался встречать новый год?
Вдруг у тебя тоже интересные идеи, а то уже скоро праздник, надо уже придумать куда ехать ))


dude12 куда же ты пропал????? Я подружкам рассказала про коттедж, они сказали клевая мысль!! а Машка вообще лыжи обожает, страшно волнуется снега нет ведь. ((
ну скажиии хоть где вы домик сняли? может еще есть местечко??

Romeo4755 - offline Romeo4755
07-12-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Никакая это и не провокация.
Бесплоезно оправдываться. Это такой форум, если ник кончается на "а", значит им легче поверить, что к ним пришел агент КГБ или четыре шахидки. Они давно не верят, что сюда может зайти что-то женского пла. А если зайдет, все равно не узнают. Если конечно, не Новодворская и не Политковская.

Ну вот, пожалуйста. Panzerkater ждет деда-мороза, чтобы взять его за бороду. Новогодняя мечта. Взять за какое-нибудь мсто снегурочку и попросить у нее НАСТОЯЩИЙ подарок, ему, конечно, в голову не пришло.

Веточка - offline Веточка
07-12-2006 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Молодо, зелено...
(IQ=0)



Romeo4755 :))))
они и Михрютка не верят, он тоже на а кончается ? ))

shaihkritzer - offline shaihkritzer
07-12-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



dude12
я вот НГ собрался празновать, а негде
никто своё жилище нам под коварные нужды выделить не хочет, а на чужое денег не хватает (пока что).
Короче ждём прибыли
Естественно есть пара-тройка запасных вариантов.

З.Ы. Хортица это лейбл водки украинский...

Михрютка - offline Михрютка
08-12-2006 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Веточка Михрютка а ты где собирался встречать новый год?
географическое месторасположение для меня не имеет решающего значения реальное выражение запомнил всем совеую


Romeo4755 Это такой форум, если ник кончается на "а", значит им легче поверить, что к ним пришел агент КГБ или четыре шахидки. Они давно не верят, что сюда может зайти что-то женского пла
да не эт ты зря на чуваков гониш. Тут нормально с девченками обходятся. Просто некоторые очень типа свысока на пацанов говорят такчто они от этого комплексуют и вот.

bellking - offline bellking
08-12-2006 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Взять за какое-нибудь мсто снегурочку и попросить у нее НАСТОЯЩИЙ подарок, ему, конечно, в голову не пришло.
Если надо будет - мы и Снегурочку за жабры возьмем!
Кстати, в этом Новом Году модно дарить людям Полоний - у них сразу появляется радостный блеск в глазах.

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
08-12-2006 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755


Взять за какое-нибудь мсто снегурочку и попросить у нее НАСТОЯЩИЙ подарок, ему, конечно, в голову не пришло.

Да ну ее, она ж фригидн... бр-ррр, в смысле холодная. Еще чего отморозишь.

Tira - offline Tira
08-12-2006 16:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Это такой форум, если ник кончается на "а", значит им легче поверить, что к ним пришел агент КГБ или четыре шахидки. Они давно не верят, что сюда может зайти что-то женского пла. А если зайдет, все равно не узнают.
Меня раскрыли, да? Или не узнали просто?

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2006 16:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Взять за какое-нибудь мсто снегурочку и попросить у нее НАСТОЯЩИЙ подарок
Я же джентльмен. Снегурочку я просить не буду - я ей предложу.
если ник кончается на "а"
Интересно, это намёк на мужской шовинизм или проявление крайнего феминизма? И как классифицировать по половому признаку того, чей ник кончается цифрой?

Romeo4755 - offline Romeo4755
08-12-2006 19:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И как классифицировать по половому признаку того, чей ник кончается цифрой?
Как вражеского шпиона, ессессно.

Panzerkater - offline Panzerkater
08-12-2006 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Romeo4755
Шпион Ромео, на кого работаете? Какое у Вас задание? Запираться бесполезно - все Ваши пособники арестованы.

Текущее время: 09:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru