Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Невозможное возможно?
Успею или не успею?
Голосование окончено.
Не успею 3 60.00%
Успею 2 40.00%
Всего: 5 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
NikS*urban* - offline NikS*urban*
Question25-05-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



Невозможное возможно?

Успею ли я за 8 часов написать курсовик по психологии (у меня ещё даже темы нет), 5 семинаров по психолого-педагогической практике, реферат по культурологии и ещё одному хитрому предмету?

ЗЫ А ещё их надо распечатать...


__________________
Негрорабочий афропереводчик.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
25-05-2006 11:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



NikS*urban* Если не будешь сидеть на форуме, что нибудь успеешь.
Хотя с другой стороны, если будешь лазать по Инету, может свой курсовой найдешь.
Выбирай таблетку, Нео

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 11:10 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А нестерпимое стерпимо?

Я в том смысле, что подобные вопросы относятся к разряду риторических.

И от каждого отдельного индивидуума зависит, как отвечать.

По способностям и возможности достаются!..

ksuh - offline ksuh
25-05-2006 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solnce загнула.....

Solnce - offline Solnce
25-05-2006 12:12 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может быть...

multivak - offline multivak
26-05-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NikS*urban*
без шансов. но я думаю на самом деле восемь часов это еще не предел - напишешь завтрему и принесешь преподу домой с коньячком.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 08:40 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak C коньячком можно даже ничего не делать =)) 8 часов сыканомить =)

multivak - offline multivak
26-05-2006 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
халява какая то. где учишься?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 08:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak нигде

multivak - offline multivak
26-05-2006 08:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS
тогда не рассказывай сказки.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-05-2006 09:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



multivak Почему сказки. Не сказки. Был у нас препод, который экзамен по одному предмету принимал на даче, с коньячком. При этом билет тянуть было совсем не обязательно.

NikS*urban* - offline NikS*urban*
26-05-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



В общем, успел, но не совсем: курсовик сделал, реферат по хитрому предмету и культу урологи сделал, а семинары не написал. Один фиг у меня их и не спрашивали

А коньячно-спиртовым методом я зачёт по военному праву на военной кафедре сдавал. Вот это был ЛОЛ.

ЗЫ Тяжела ты, жизнь студенческая

Текущее время: 14:02
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru