Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Кино » Ночной дозор
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Demonaz - offline Demonaz
08-08-2004 18:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ментат-ассасин



N30D A.D.
Кому верить?

Хотя, судя по-названию фильма, все же камраду АДэ

maxi137 - offline maxi137
09-08-2004 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народ, кто знает, когда выйдет полноценный ДВД Дозора?
вроде б здесь проскакивала инфа, но как-то вскользь. киньте ссылкой чтоль...


__________________
а подруга и говорит: прочитай слово "импотент" наоборот, вот я и обиделся...

Maerd - offline Maerd
10-08-2004 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 maxi137
Уже вышел

NF_1st - offline NF_1st
16-08-2004 08:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd Уже вышел
Ага вышел. Только качество хромает (DVD9) - эпизоды с большим количеством белого в кадре пересвечены.

Сам фильм средненький. Если бы это был голливудский фильм, мое внимание он не привлек бы - он находится на уровне "класса В", не более. "Голливудских спецэффектов" не заметил ;-) Их уровень ниже некоторых (может и многих) лент "класса В" ("Братство волка", например). Там где голливуд блеснул бы мастерством своих компьютерщиков, в "Ночном дозоре" меняется ракурс и потенциально эффектный момент "теряется" (пропускается, точнее говоря).

UTShrike - offline UTShrike
18-08-2004 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ночной дозор, Ночной дозор. Ну думаю, чё такой шум вокруг него, не мешало-бы посмотреть. А раз пока нет в инете решил прочитать книжку. Прочитал на одном дыхании все три, захватывает. От фильма ждал того-же. Наверное надо было сначала посмотреть кино . Короче, лично моё мнение, полный отстой.

Mikk - offline Mikk
18-08-2004 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UTShrike
Добро пожаловать в клуб...

necros - offline necros
18-08-2004 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...в клуб "обоср*м и оббл*ём". По интересам. Объединяйтесь, дозороненавистники всех стран!



---
ЗЫЖ Кстати, у пиратов появился ДВД с "Дозором". Оригинальный, фирменный, но "не для продажи в Москве". Продаётся по цене пиратского диска... мы взяли по 65 рупь.

Зереша - offline Зереша
18-08-2004 11:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



а клуб ночной?

UTShrike - offline UTShrike
18-08-2004 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros
просто фильм снят по книге, а раз так, то естественно напрашивается сравнение, а окромя имён персонажей ничего не сходится

Mikk - offline Mikk
18-08-2004 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
а клуб ночной?

Сейчас проверим...
пост UTShrike - 09:41
мой пост - 14:16
пост necros - 15:37

Как видишь - нет, не ночной. Типичный клуб пенсии и пляски при домоуправлении....

Вальяжный Кот - offline Вальяжный Кот
18-08-2004 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю как насчет ДВД. Но ко мне в руки всера "Дозор" попал уже в виде Мпег4. Качество отличное, звук просто обалденный. Из чего делаю вывод, что нормальный ДВД уже наверняка есть.

UTShrike - offline UTShrike
18-08-2004 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вальяжный Кот
не в качестве дело, а в содержании

necros - offline necros
19-08-2004 05:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UTShrike
Не по книге, а по мотивам книги.
И Лукьян - один из сценаристов.


Имхо, неплохо. Но недоработок полно, угу. Совершенно нераскрытый Сумрак, к примеру.

UTShrike - offline UTShrike
19-08-2004 05:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



necros И Лукьян - один из сценаристов.
Тогда я что-то не понимаю.
Такая Книга и такое "кино"

necros - offline necros
19-08-2004 06:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Книга-то не фонтанирует.


Mikk
Я не в вашем клубе. Ты ашипся.

Biker - offline Biker
19-08-2004 07:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Hidden&Dangerous



necros, но-но, руки прочь от книги

necros - offline necros
19-08-2004 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего ноно?
Книжка-то так себе. Бульварное чтиво, рядовая развлекуха - и не более.

Зереша - offline Зереша
Wink19-08-2004 07:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



>но-но, руки прочь от книги
Ох уж эта политкорректность... Да дерьмо книга-то. Как и весь остальной Лукьян...

necros - offline necros
19-08-2004 07:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Политкорректность vs максимализьм?

UTShrike - offline UTShrike
19-08-2004 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Ну вот и ладненько, всё сразу стало понятненько

Зереша - offline Зереша
19-08-2004 09:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



> Ну вот и ладненько, всё сразу стало понятненько
Вообще все?

UTShrike - offline UTShrike
19-08-2004 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. А что не понял, то уже ниесть "всё"

Mikk - offline Mikk
Talking19-08-2004 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Каждый из нас может считать что угодно и кого угодно дерьмом. Естественно, каждый же имеет право это заявить; и, как вариант, ответить "ни хрена ты в дерьме не сечешь!"

Я книгу дерьмом не считаю (как и собственно творчество Лукьяненко вообще); чернухой - да. Но написаной интересно и достаточно профессионально (дерьмовых специалистов по профессиональной оценке дерьмовости просьба не беспокоиться, дерьмовость обсуждают на дерьмовых форумах - здесь вроде не то? )
Больше того, я даже не считаю дерьмом фильм - я его считаю непропорционально разрекламированной рядовой поделкой, на которую старательно напяливают корону шедевра всех времен и народов, а она не держится на голове и криво виснет на ушах.

Я человек сильно субъективный - книга мне понравилась, я провел несколько часов за интересным чтивом => книга не дерьмо (для меня; дерьмовые мнения дерьмовых специалистов по дерьму важны только для самих этих специалистов и, возможно, для дерьмоедов ).
Фильм мне не понравился по ряду причин, но в процессе просмотра я хохотал, а не блевал => фильм не дерьмо, а фигня с ушами (не претендую на звание фигового специалиста, это всего лишь IMHO).

P.S. И что это, камрады, нас так анальная тема заела, а?

P.P.S. Зереша, а какой писатель (в пределах жанра, современный, отечественный) для тебя не дерьмо? Или ты жанроненавистник (варианты - ретроград, русофоб)?

Изменено: Mikk, 19-08-2004 в 11:20

Зереша - offline Зереша
19-08-2004 12:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Mikk
> Каждый из нас может
Нравоучения?


> а какой писатель
вообще-то http://kamrad.ru/kvb/forumdisplay.php?s=&forumid=29

Mikk - offline Mikk
19-08-2004 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Зереша
Нравоучения?
Нет, сарказм при виде Марцеллообразного высказывания

вообще-то
Не поверишь, но я осведомлен о наличии этого раздела. Просто ты так здорово высказался, что мне стало интересно, что же ты (а не сумма всех камрадов) считаешь не дерьмом.
<участливо> Не получается решить, да? За коллективную спину прячешься?

P.S. И ни при чем здесь политкорректность. Просто найдется немало тысяч людей, которые не считают творчество Лукьяненко дерьмом. Или ты считаешь, что пытаться не соглашаться со "смелыми" категоричными высказываниями анального толка - проявление именно политкорректности?

Изменено: Mikk, 19-08-2004 в 14:50

Текущее время: 23:26 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru