Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Калян Мак Рей 4 вышел
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Kikozz - offline Kikozz
03-04-2004 11:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Калян Мак Рей 4 вышел

Достойная гама в отличие от третей части .
По моему и физику вернули как во второй части ,ну и общие ощущения весьма приятны =))


__________________
:-))

dirizhabel - offline dirizhabel
03-04-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос только один:

поворачиваемость исправили по сравнению с демой?

dj ZORG - offline dj ZORG
03-04-2004 13:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Меня волнует другое!
Там теперь можно играть с ботами, а то в третьей части играть сам с собой как-то меня не порадовала

Bochkov - offline Bochkov
03-04-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А скриншотами кто-нибудь поделится?

SyntheticSnow - offline SyntheticSnow
04-04-2004 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Поставил игру, но работает с большими рывками, играть нереально.
Менял настройки, входил через SafeMode, ставил всё дрова с диска + новый детонатор, ниче не исправилось. А у вас игра нормально работает??
(Комп: Ath2K-512-TI4200-Det.56-72-audigy2 Релиз: Deviance 4cd)

likedizot - offline likedizot
05-04-2004 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Таже хрень, тоже рабатает как то странно может патчик есть какой уже?

bz!k - offline bz!k
05-04-2004 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SyntheticSnow
likedizot

В реадми про audigy2 кое-что написано, а именно, что кое-что отключить надо прописав в ярлыке команду. Команды даны в том же реадми. Его полезно читать иногда

AMD - offline AMD
05-04-2004 21:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Забанен за нарушение правил



http://gameracing.narod.ru/ColiMcRae4.html Обзор для тех, кто еще «не» и кто «уже»

larry1234 - offline larry1234
06-04-2004 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня летает, меньше 80 фпс очень редко. Все по максимуму, 1024х768х32, FSAA 4x.
Релиз на 2х дисках (от Триады).
Только зависает, когда выбираешь пункт "Дополнения" (или как там)

bz!k - offline bz!k
06-04-2004 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



larry1234
Потому что игра д.б. на 4 СД
Пираты выкинули часть роликов и весь 24-х битный звук ...

Freddie - offline Freddie
06-04-2004 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это симулятор ралли или звукозаписывающей студии?
Кошмар! Занимать 2 гигабайта на диске под такую шнягу...

larry1234 - offline larry1234
07-04-2004 08:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для Mordremor
По первому пункту - ИМХО, видеокодеки подглючивают. Так у меня было в 2-й и 3-й частях. Вылечил удалением роликов из папки Video.

Mordremor - offline Mordremor
07-04-2004 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо Larry 1234, Попробую

Trash - offline Trash
09-04-2004 20:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю, у меня всё бегает отлично и никаких глюков, по сравнению с 3 частью. Даже, по моему, гораздо быстрее стало работать. Движок и, следовательно, графика по сути остались те же, только глюки исправлены. Даже текстуры в основном те же. Красивее машины стали и повреждения реалистичнее. А, в остальном, обычный адд-он. Но для фанатов - рулез...


__________________
Пишите - trash_kn_1@mail.ru

BorisK - offline BorisK
10-04-2004 15:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил однодисковую версию (от 8 bit). Все работает. Мне ндравится

VIP - offline VIP
10-04-2004 17:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ИМО Самая удачная версия CMR. Физику после совершенно уфолетной 3-й части сделали более вразумительной и даже с рулем играть стало интересно. Понятно, что это все равно аркадные гонки, но отличная графика, спецэффекты, вразумительное не напрягающее управление и геймплей, делают эту игру для любителей ралли вполне играбельной. Чемпионат пройду наверняка, причем начал с переднеприводных машин, так как даже больше нравится их поведение.
Игра для отдыха, качественно сделанная. ИМО пока лучший продукт Кривомастеров.

harya - offline harya
10-04-2004 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP

Игра для отдыха, качественно сделанная. ИМО пока лучший продукт Кривомастеров.
Заинтриговал!
А какую версию взял? Нашел оригинальную на 4х CD или уже русЕфЕцированную на 2х?

VIP - offline VIP
10-04-2004 22:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже русЕфЕцированную на 2х

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
11-04-2004 22:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



VIP ИМО Самая удачная версия CMR.Игра для отдыха, качественно сделанная. ИМО пока лучший продукт Кривомастеров.

Goodnews - offline Goodnews
12-04-2004 07:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чемпионат в нормале уже пройден, открылся пежо 206 в страшненькой синей раскраске, могли бы и 307 уже воткнуть. Начал на сложном уровне, некоторые этапы проходятся с необычайной легкостью, другие невероятно тяжелы, регулировки даже не спасают. А так игра идет пошустрее и вообще посимпатичнее выглядит, и с управлением получше стало, по сравнению с CMR3. Кстати, купил вообше на одном диске. Никаких урезаний и недочетов не выявлено. Может быть в начале должен быть мувик, не знаю, у меня его нет. А так все на месте, включая текстуры с высоким разрешением.

liaps - offline liaps
12-04-2004 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, есть вопрос.
Версия полная, на 4 CD.
Вставляем CD 1, выскакивает менюшка с предложением поиграть (Play), установить (Install) и т.д. Интересно, что изначально, еще до установки игры, меню предлагает ПОИГРАТЬ, т.е. команда PLAY активна, а вот команда УСТАНОВИТЬ (INSTALL) почему-то неактивна и подсвечена серым цветом. Почему так? Кто-нибудь сталкивался с этим?
Демка не установлена.

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
12-04-2004 22:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



liaps Кто-нибудь сталкивался с этим?

Я сталкивался...

liaps - offline liaps
12-04-2004 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yogurt_Danone

А я думал, я один такой.

RazzoR - offline RazzoR
13-04-2004 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А DVD-версию никто не покупал? Я вот её думаю купить. разница с 4-ёх дисковой - несколько рублей, но, зато, всего один диск.


__________________

Yogurt_Danone - offline Yogurt_Danone
13-04-2004 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RazzoR А DVD-версию никто не покупал? Я вот её думаю купить. разница с 4-ёх дисковой - несколько рублей, но, зато, всего один диск.

Есть информация, что ДВД-релиз кривоватый. В свое время так же было с FarCry : первый релиз-ДВД был не полный, а через день вышел нормальный от Девианс-а. Так что ждем нормальный релиз Колина...

Текущее время: 12:52 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru