Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Online RPG :: Онлайновые партии » Онлайновые партии :: общий раздел » 4 партия » Полнейший бp… Флейм :D
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Sergius-II - offline Sergius-II
23-04-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нащупалась стена. Похоже, она из того же материала, что и пол(нечто каменное и гладкое).Ты прошёл вдоль стены, нашёл угол(вероятно, вы в квадратной или прямоугольной комнате или в широком проходе), прошёл по второй стене, чуть не наткнулся на собеседника.

В этот момент с потолка, что-то шлёпнулось новое. Похоже ещё кто-то..
Через мгновение упало нечто ещё. Был слышен звук чего-то пересыпающегося.. похоже четвёртое тело в кольчуге.

Милости просим Элвивар и Kavarra

Элвивар - offline Элвивар
24-04-2005 03:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



веревку реально перерезать?

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-04-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо ребята , что не бросили мою парию в трудном положении. Респект. Я ваш должник.
Каввара , ксатати права, только был я не в кустах , а в реанимации. И меня и без нее один дол...б на дороге чуть не убил. Дайте мне время войти в курс дела и я разрулю все как должно было быть по оригинальному сценарию.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-04-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



ДМ с нами!

А побочная партия надеюсь сохраняется?!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-04-2005 15:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой самородок выкидывать нельзя.
Фаэрфлай етить твой за ногу , что ж ты раньше то не присоединился, чертяка?!
Блин. Все переколбашено. Зато продолжение точно будет ...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-04-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Продолжение чего.... Твоя то партия пойдет. А то я за твое отсутствие из образа вышел. Вон они подтвердят! Ну ладно, я щас в магазин сбегаю и все как надо будет!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
24-04-2005 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тэкс ... Признаться не заметил. Кол-во страничек, а вот флейм перечитал. Дайте-ка память освежить как тама у меня должно быть... Короче завтра продолжим.А насчет ответвления ... Мы с Сергиусом завтра это дело обговорим и придумаем , что-нить КРЕЙЗАНУТОЕ Kое-что с форума надо освежить в памяти...

Ultrasaund - offline Ultrasaund
24-04-2005 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Firefly - offline Firefly
25-04-2005 04:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



TheSlaughterer Фаэрфлай етить твой за ногу , что ж ты раньше то не присоединился, чертяка?!

Дык, не до того было - работа, события вроде твоих, а теперь я почти в отпуске

Элвивар - offline Элвивар
25-04-2005 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 в 1, круто....))

Kavarra - offline Kavarra
26-04-2005 09:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот обещанная сто лет назад моя квента...

Кира сидела перед камином. Ее бездонные черные глаза, не мигая, смотрели в огонь, тонкие пальцы белой до прозрачности руки, рассеянно ерошили шерсть на загривке огромного малосского дога, вальяжно развалившегося у правого подлокотника.
Если бы кто-то заглянул сейчас в эту комнату и посмотрел на сидящую женщину, ему бы могло показаться, что ей лет 26, не больше. Темно-рыжие волосы уложены на голове в замысловатую прическу, переплетенную нитями жемчуга. Бледная кожа лица почти светится на скулах, трепещут нервные крылья тонкого породистого носа, смоляные брови, яркие, четко очерченные губы крупного рта чуть приоткрыты. Да, женщина, безусловно, красива…
Но если бы гость задержался и бросил второй взгляд, а третьим заглянул Кире в глаза – ему стало бы не по себе. Ибо возраст женщины осыпался бы шелухой к ее ногам, и уже никто не смог бы сказать – сколько ей лет. А красота… при внимательном взгляде, ее красота приобрела бы черты красоте не свойственные – мрачность и какую-то животную дикость…
Холодность полярного льда…
Нет. Лучше гостю отвернуться и быстро уйти отсюда. Не рассматривая хозяйку, не заглядывая в темные колодцы ее глаз. Чу!
Кира улыбалась… Странной неприятно-отрешенной полуулыбкой. Тонкие пальцы сделали почти неуловимое движение в сторону огня в камине, и… он замер. Застыл, словно высеченный из переливчатого стекла.
- Красиво, правда? – обратилась Кира к собаке, чуть повернув голову.
Пес дернул ушами и глухо рыкнул, словно соглашаясь с хозяйкой.
- Да. Красиво – снова зазвучал чуть хрипловатый голос странной женщины, к концу фразы становясь шепотом. – Но так скучно…Так скучно, Вирм!
Кира порывисто поднялась с места и раздраженно махнула рукой в сторону камина – пламя вновь загудело, разбрасывая снопы радостно-желтых искр. Она заходила по комнате туда-сюда, плотно сжав губы.
- Так. Ужинаю и уматываю отсюда к чертовой матери… Сил моих больше нет.
Женщина дернула за шнурок с колокольчиком. Через секунду дверь в комнату открылась, и на пороге появился немолодой мужчина в ливрее слуги.
- Карл, ужин. И собери мне вещи в дорогу, я уезжаю.
Старик поклонился и исчез за дверью, не удивляясь и не задавая вопросов.
Через некоторое время, он снова бесшумной тенью появился в комнате.
- Ужин ждет, госпожа.
- Да, Карл. Спасибо. Где она?
- В спальне для гостей, госпожа.
Хозяйка коротко кивнула и, глубоко вздохнув, пошла за слугой.

Отодвинув полог кровати, Кира внимательно посмотрела на спящую девушку.
- Хорошенькая.
- Молоденькие актрисы все хорошенькие, - подтвердил Карл. – Но не будет ли Вам снова плохо, сударыня? Ведь сколько лет уже пробуете…
- Карл! – женщина яростно взглянула на старика, который вздрогнул и опустил глаза. – Лучше займись консервацией аппаратуры в лаборатории. Я уеду и не знаю, когда вернусь, так будь добр…
- Слушаюсь, госпожа.
Слуга поспешно вышел, оставив Киру одну.
Женщина секунду смотрела на беспомощное тело на кровати, потом аккуратно убрала волосы девушки, обнажив шею, приобняла ее, поднимая над постелью и… широко открыв рот с внезапно удлинившимися клыками, впилась в сонную артерию…
Кровь брызнула на простыни…

Выйдя из спальни для гостей, Кира аккуратно вытерла платком губы и пошла по коридору в сторону своих покоев… Но не пройдя и десятка шагов, она резко согнулась пополам, стараясь ухватиться рукой за перила балюстрады.
Ее рвало.
Конвульсии скручивали тело, кровавые сгустки толчками летели на пол, на платье, текли по подбородку.
- Госпожа, Вам плохо?! – Карл с удивительным для своего возраста проворством взбежал по лестнице и кинулся к хозяйке.
- Черт… - прохрипела она, когда последний приступ закончился… - Опять…
Поддерживая, слуга повел женщину по коридору.
- Сударыня, но вы же знаете, что человеческая кровь для вас почти яд. Зачем же вы пытаетесь снова и снова?...
- Карл, - хриплый голос Киры, вырывался из горла с присвистом и бульканьем. – Я должна пытаться. Потому что вампир, который не может пить человеческую кровь - ходячий позор для своего клана. Я надеялась, что последний эликсир наконец подействует. Должен был подействовать. Но…Я снова ошиблась. Двести лет я ищу лекарство. Уже двести лет. Но рано или поздно я найду его.
Слуга понимающе покивал, открыл дверь в покои хозяйки и, усадив ее на стул, пододвинул поднос, на котором стоял большой бокал с темно-красной жидкостью.
- Свиная? – тихо спросила Кира.
- Да.
- Спасибо.
Она осушила весь бокал на одном дыхании и, вернув его на поднос, встала.
- Я уеду, Карл. Не знаю, как на долго. Не знаю точно, куда. Но не могу здесь больше. Я просто подыхаю тут от скуки и безысходности. Дни и ночи напролет в лаборатории и библиотеке… Я стала хорошей колдуньей, но это так и не дало мне избавления.
…Поеду… Может быть есть на этом свете угол, в котором я найду вдохновение, чтобы продолжить работу. Как всегда, оставляю на тебя все хозяйство и…В общем, ты знаешь, что делать.
- Да, госпожа.

Сев на лошадь Кира махнула слуге на прощанье и, больше не оглядываясь, выехала из ворот замка.

Firefly - offline Firefly
26-04-2005 10:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Класс!
Такую красотулю невозможно не полапать

Kavarra - offline Kavarra
26-04-2005 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly, Вы совершенный бесстыдник... И потом... Она тебе в пра-пра-прабабушки годится...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-04-2005 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra

А откуда ты знаешь КОГО он хочет полапать?

Может собаку?
Я ПЛАКАЛь!

Kavarra - offline Kavarra
26-04-2005 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



TheSlaughterer, ты Файрфлая еще и в зоофилы записать решил?))) Какой ужас!!! (Флай, я была бы, на твоем месте категорически против... гыыы)))
Но, если ты почитаешь нашу словеску, то поймешь, ПОЧЕМУ я сделала такой вывод на счет "рукоприкладства"...

Firefly - offline Firefly
26-04-2005 11:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Сами вы извращенцы
К тому же Йорг пока не знает про пра-пра-прабабушку, а выводы делает исходя из того, что под руками ощутил

Sergius-II
Я так понимаю, что раз мы сами с Kavarr'ой разобрались, то можно дальше писать, пока не потребутся от ДМ'а результат действий узнать?

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-04-2005 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



УУуу... Страшно!
Сначала красивая, потом оказывается старая да еще и вампир!
УУуффф...

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-04-2005 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ах , да ... Вот до конца прочел ... Ну дык ,тогда мои извинения Фаэрфлаю ...

Но тем не менее , ТЕПЕРь можно заявить , что он скрытый НЕКРОФИЛ , во!
Если его орк любит лапать холодненьких или тех кому-за-двести !

Шутка.
Больно не бейте , я уже и так побитый.

Ultrasaund - offline Ultrasaund
26-04-2005 14:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
ДМ 6-й партии



Ой хочется сострить по этому поводу! Но уж слишком пошло получитсяю еще дальше чем TheSlaughterer лезть не хоца!

Firefly - offline Firefly
26-04-2005 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Правильно! Завидуйте молча!

TheSlaughterer - offline TheSlaughterer
26-04-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kavarra - offline Kavarra
27-04-2005 06:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, вы меня просто убили!!!
(me пацтулом)

Sergius-II - offline Sergius-II
Talking27-04-2005 06:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хох... ребята.. в паладинском ордине моего модуля, жрецы бы на вас молились..

Firefly - offline Firefly
27-04-2005 15:28 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Sergius-II
верёвки разные

Нелогично.
Кстати, верёвка может от трения о сухую древесину и загореться.

в паладинском ордине моего модуля, жрецы бы на вас молились.

Ровно до того момента, пока Йорг не сбацал бы ведро "жидкого огня". Дальнейший сценарий известен - грандиозная попойка, драка, поджог храма, дикое похмелье по утру, опохмелка и второй круг

Sergius-II - offline Sergius-II
28-04-2005 04:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Firefly - расслабься, это всё-равно не поможет вам обоим развязаться(если конечно ещё пару часиков не повозиться).
Тут другая хитрость. Подумай, как ещё можно разорвать путы? Вернее кто это легко может сделать?

И ещё, вы можете писать сколько угодно, пока не нужно узнать результат действий, как говорил Firefly. Если даже действие не касается вас. То лучше не более одного поста с каждой стороны.

Текущее время: 22:22 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru