Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Советы начинающему 11-класснику
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
analitic07 - offline analitic07
28-08-2009 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



Советы начинающему 11-класснику

Вот, камрады, извините, что долго не был здесь, отдыхал. Собственно, через пару дней пойду в 11 класс, а сегодня мне 17 исполнилось, да, хочу чтоб все знали .

Так вот, может, какие-нить советы, пожелания, наставления для меня?

p.s. А ещё я очень соскучился и просто хочу пофлудить, ага.

Madama - offline Madama
28-08-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 учись хорошо, сынок, а то дворником будешь (совет всех времен и народов)


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

multivak - offline multivak
28-08-2009 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
молыш! расслабся. в дворники тебя не возьмут - этот бизнес держит таджикская мафия так что ты будешь безработным.


__________________
bravery is not a function of firepower

Derek - offline Derek
28-08-2009 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



analitic07
Воруй, убивай, общайся с гусями

Меньше играй в игры, меньше сиди в интернете, ботай математику или языки, не употребляй тяжёлые наркотики.


__________________
припев два раза
припев два раза

летим высоко - offline летим высоко
29-08-2009 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

привет, ребенок! С Днемрожденя тибя, с днемрожденя тибя (с) пою Где отдыхал, сил/ума набиралсо?

Panzerkater - offline Panzerkater
29-08-2009 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
Своим умом живи, камрад...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07 хэпи бездей. С днем варенья. Ты,солнышко, самый счастливый из нас. У тебя вся жизнь впереди. Живи ее так, чтобы не было "мучительно больно за бесцельно прожитые годы"(с)

multivak - offline multivak
30-08-2009 08:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
За исключением первых восемнадцати лет которые ты уже прожил как полный ну ты понял. Так что тебе уже есть за что мучительно поболеть.


__________________
bravery is not a function of firepower

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak ну вот взял и все испортил((((

multivak - offline multivak
30-08-2009 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
я не хотел. чесна.


__________________
bravery is not a function of firepower

Derek - offline Derek
30-08-2009 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
человек-сарказм, я вас узнал.


__________________
припев два раза
припев два раза

Panzerkater - offline Panzerkater
30-08-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
И ещё - никогда не жалей о том, что было. То есть никаких "мучительно больно", ибо жить нужно в кайф


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Derek - offline Derek
30-08-2009 18:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Panzerkater
>>>никогда не жалей о том, что было

Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.


__________________
припев два раза
припев два раза

Ща укушу - offline Ща укушу
30-08-2009 21:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater, а ежели потом за этот кайф и есть "мучительно больно"?
А вот еще наставление начинающему 11-класснику. НИКОГДА не бросай начатое и незаконченное дело! Лучше уж не начинать вообще.

Panzerkater - offline Panzerkater
31-08-2009 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
потом за этот кайф и есть "мучительно больно"?
Да не если, а так всегда и бывает. На следующее утро


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
31-08-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
всё зашибись кореш.

analitic07 - offline analitic07
31-08-2009 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



летим высоко Ща укушу спасибо за поздравления, да. очень приятно.

летим высоко в Крыму, целый месяц, да.

Madama multivak Derek летим высоко Panzerkater Ща укушу Astrodroid тоже большое спасибо за советы. я даже удивлён, что все отнеслись так серьёзно. Спасибо.


Но у меня тут ещё одна проблема наметилась, и довольно серьёзная, для меня лично. В общем, суть в том, что я где-то год/2 назад заметил, что одноклассники мои (большинство) превращаются в сволочей постепенно. Причём таких, что ох. И я вот был недавно в школе (у нас как бэ подготовка к 1.09), и ну некоторые девочки ну настолько лижут это самое место администрации, что просто ох. Просто плеваться хочется. Даже не знаю, что и делать. То есть мне-то, в принципе, пофик, но как самому себя дальше вести - это непонятно, да. Вот и всё...

multivak - offline multivak
31-08-2009 15:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



чёрт! в очередной раз я был слишком серьезен. так мы искуственные интелекты никогда не сможем вести агентурную работу среди хомосапиенсов.
но как самому себя дальше вести - это непонятно да
социализируйся. возьми тоже чего-нибудь полижи. а какая администрация кстати имеется в виду?


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
31-08-2009 15:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
чёто я сомневаюсь. откудова вы меня знаете?


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
31-08-2009 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak администрация школы, не президента

multivak - offline multivak
31-08-2009 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
это не та ли которая не несет ответственности за вещи оставленные в карманах и рукавах?


__________________
bravery is not a function of firepower

analitic07 - offline analitic07
31-08-2009 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



multivak мультик, кстати, признайся, ведь ты попИсываешь статейки на луркморе, а то и правишь их, а?

multivak - offline multivak
31-08-2009 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07
да никогда в жизни мой юный анальчик. пусть у меня пописывалка отвалится если я в этом когда-нибудь признаюсь.


__________________
bravery is not a function of firepower

Astrodroid - offline Astrodroid
01-09-2009 05:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну тёлки хоть классные? тады можно и полизать.

Sombrerol - offline Sombrerol
01-09-2009 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Совет 11-класснику - не надо говорить "телки". Они от этого обижаются. Надо говорит "девушки" - от этого они тают. И превращаются в телок.
Проверено!

Текущее время: 12:05 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru