Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Звездные Войны » Шторм Силы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
23-04-2008 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Шторм Силы

Я встречал упоминания о такой способности Силы, как Шторм Силы и вроде о его применении Сидиусом. Но что это такое вообще, можете подсказать?

Где эта способность впервые была упомянута и в чём она заключается?


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Darth Fairus - offline Darth Fairus
23-04-2008 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дарт Нихилус Это гигантский форс-пуш кажись (силовой толчок )

те шторм силы - это когда ты швыряешь не врагов, а корабли, космостанции и проч.

Упомянуто в каком-то комиксе, название забыл.

По мне очень полезная весч. Кстати в "Мече тьмы" Андерсона, жыдаи че-то такое сделали (только ценой жизни того, кто вобрал в себя всю джедайскую мощь ~20 чел. и выплеснул эту энергию на имперцев).
Зашвырнули 17ИЗД на пару систем подальше.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-04-2008 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Using this knowledge, I can unleash the dark side energies that are all around us, even to shatter the fabric of space itself. In this way, I have created storms."
―Palpatine in The Book of Anger[src]

Force storm was a dark side Force power, and possibly the most powerful Force ability ever known.
[edit]
Overview

The Force storm was actually not a storm; in fact, it was the ability to create hyperspace wormholes via the dark side of the Force. A Force storm could range from the size of a small starship, like a freighter, to huge maws capable of obliterating whole starfleets. The smaller storms appeared to be more easily controlled from great distances than the larger ones. No Force users other than Darth Sidious have so far been known to have exhibited this ability.

Sidious had recorded the origin of this destructive ability in The Book of Anger. It stated that through a simple act of will he was able to generate energy storms, vastly destructive, virtually unstoppable. The Emperor also confessed that he was not able to completely control these storms after he triggered their onset.

Palpatine used this ability on Luke Skywalker, but not as an attack. From the former Imperial throneworld of Coruscant, the storm sent Luke into an Imperial dungeon ship, which then brought him to the Emperor's stronghold on Byss.

When Luke Skywalker declared his ultimate standing with the light side of the Force, an enraged Palpatine unleashed another Force Storm over the Pinnacle Moon, obliterating the New Republic fleet and ending the lives of thousands. However, Palpatine was cut off from the Force by the combined power of Luke, Leia Organa Solo, and the unborn Anakin Solo. The uncontrolled Force Storm destroyed Eclipse, Palpatine's flagship, and killed the Emperor for yet another time.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
23-04-2008 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Сильнее шторма силы возможно только ментальная бомба верно?


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-04-2008 18:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше Шторм Силы. Нет такой опасности, что тебя накроет вместе со взрывом.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Darth Fairus - offline Darth Fairus
23-04-2008 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Darth Kirya Ну Бейну последнее как раз и помогло
Все равно другие ситхи ему не нужны.

Мне вот интересно: каким крутым форсером надо быть для такого трюка?
Имею в виду и то и другое.


__________________
If u can't find something to live for, u best find something to die for. (c) Tupac
--------------------------------------------------
Honor is a fool's prize. Glory is of no use to the dead (c) Darth Revan

Darth Kirya - offline Darth Kirya
23-04-2008 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну да, ему-то помогло, а остальным ситхам - нет.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Дарт Нихилус - offline Дарт Нихилус
23-04-2008 18:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Darth Fairus
Мне вот интересно: каким крутым форсером надо быть для такого трюка?
Сидиус без всякой поддержки смог это сделать.


__________________
"Ваша темная сущность в том, что вся жизнь умирает, милорд…" - Визас Марр
"Лорд Нихилас, Вы избежали смерти, содержа сознание в своих доспехах. Как?!" - Дарт Крейт

Всевышний
25-04-2008 06:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



Шторм Силы - это очень сильная штука. Сидиус с его помощью мог уничтожить целый флот.

Мамай - offline Мамай
02-11-2008 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди тогда обьясните как один ситх (забыл как называется) улепетывая от республиканского флота устроил сверхновые, и флот накрыло! Как ТАКОЕ называется?

Darth Kirya - offline Darth Kirya
02-11-2008 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://starwars.wikia.com/wiki/Corsair


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
03-11-2008 09:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В The Force Unleashed Mobile шторм силы-это бросок кокосообразного предмета!


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-11-2008 13:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кокосообразного
Зря ты это сказал.


__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
03-11-2008 14:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выходит, "Возвращение джедая"-мануал по шторму силы?


__________________
Йюб-Йюб!

Darth Kirya - offline Darth Kirya
03-11-2008 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




__________________
Якби ви вчились так, як треба,
То й мудрість би була своя.
А то залізете на небо:
"І ми не ми, і я не я,..
(с) Т.Г. Шевченко

Мамай - offline Мамай
04-11-2008 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сунтир фел ты играл в форсе на компе? Если да плиз збрось на мыло [email]Nimay1994@yandex.ru[/email] или дай место где можно скачать ее для писюки искал по всему инету БЕЗПОЛЕЗНО

Заранее благодарен

Сунтир Фел - offline Сунтир Фел
04-11-2008 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл на телефоне. На комп её нету. И, возможно, не будет.


__________________
Йюб-Йюб!

Мамай - offline Мамай
05-11-2008 10:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На плей стайшн она есть, а на комп нету ((( обыдна, хоть батлф 3 выдет скоро...

Текущее время: 17:48
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru