Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » Патч
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Nio - offline Nio
Exclamation28-03-2006 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч

Народ правда что есть такой патч, который уменьшает системные требования? Если да дайте ссылку или скажите где скачать...
Хочу играть ппц а у меня комп чуок недотягивает...

nick2k - offline nick2k
28-03-2006 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На офф. сайте ищи. Гы.

Nio - offline Nio
28-03-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nick2k а дай ссылку на офф сайт

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nio не слушай его)))

вот патч http://www.ladaracing.ru/workarea/lrc_sound_patch.rar

GTI - offline GTI
28-03-2006 12:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни какие исчо есть патчи?Давайте их суда скидовать!

r321 - offline r321
Lightbulb28-03-2006 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто-нибудь знает когда выйдет второй патч!

Nio - offline Nio
28-03-2006 12:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN это точно он? и как сильно он требования уменьшает?

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



http://www.megaupload.com/?d=OHHOJ3J7

этот патч сделал Anstein (за что ему огромное спасибо)


патч исправляет звуки машин (кроме Революшн)

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nio ну у всех лагать перестает.....
тут дело не в системках просто звук в игре тупил и из-за него игра тормозила...

r321 - offline r321
28-03-2006 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nio а ты у себя проверял?

Nio - offline Nio
28-03-2006 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



D@NoN у меня видео карта маленькая и проц неочень (Атлон 1,4 и Джефорс 4 64МБ).Я слышал что есть такой патч каторыый делает эти требования менбше... есть такой?

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Nio Хм..... вроде не слышал..... пробовал этот патч? http://www.ladaracing.ru/workarea/lrc_sound_patch.rar

Nio - offline Nio
28-03-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ладно спс...
Буду пробывать...
А на что конкретно этот патч?

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ОН ИЗБОВЛЯЕТТ ОТ ТОРМАЗОВ МЛЯТЬ!!!

ZVC - offline ZVC
28-03-2006 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я ставил этот патч (игрушка понятно лицензионная). У меня игра вообще загружаться перестала. Тоесть когда я гружу саму трассу-выкидует и какую-то ошибку выдаёт!

MadMax63 - offline MadMax63
28-03-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бэкап перед заменой вам поможет,, ктате про этот патч есть тема, почитал бы, не было бы таких проблем

nick2k - offline nick2k
28-03-2006 13:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да гавно это а не патч! Из истории: тяжело больным раздали таблетки с составом из аскорбиновой кислоты, сказали, что это супер пупер мега лекарство, которое их вылечит. Так вот 50% действительно выздоровели - так сильно они в это верили! Так же и с патчем этим. Раздали конфетку и радуйтесь. И нифига он не патчит. Никаких улучшений.

D@NoN - offline D@NoN
28-03-2006 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Да гавно это а не патч! Из истории: тяжело больным раздали таблетки с составом из аскорбиновой кислоты, сказали, что это супер пупер мега лекарство, которое их вылечит. Так вот 50% действительно выздоровели - так сильно они в это верили! Так же и с патчем этим. Раздали конфетку и радуйтесь. И нифига он не патчит. Никаких улучшений.

я эту историю на форуме 20 раз читаю! а фпс на 10 лутше стало!!

Hrundik - offline Hrundik
28-03-2006 21:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что патч говно, согласен полностью. У меня звук в меню стал глючить и пропадать, а то, что fps добавляет - херня полная. Вообще разработчикам надо задуматься над своей квалификацией. Выпускать нерабочую игру, а потом нерабочие патчи. По-моему вся эта тема игры - это раздутый мыльный пузырь, который не заслуживает такого пристального внимания столь обширной аудитории. "Самая ожидаемая" игра года станет самым отстоем года....

kOyOt - offline kOyOt
29-03-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



куда его копировать та этот патч

RaV [Dj] - offline RaV [Dj]
29-03-2006 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мужики кончайте флудить!!!
все о патче в другой темке!!!

megabantik - offline megabantik
29-03-2006 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну не хира сибе патч больше 20 метров. разработчики вы должны патчи выкидывать на диски к журналам плз. т.к. у меня модем и скорость качки 1.2 к.бит/сек

кит - offline кит
29-03-2006 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин дайте другую ссылку на звуки весь день с этого дебильного мегаалоада скачать не могу!

LastExit - offline LastExit
30-03-2006 04:41 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



megabantik

ну не хира сибе патч больше 20 метров. разработчики вы должны патчи выкидывать на диски к журналам плз. т.к. у меня модем и скорость качки 1.2 к.бит/сек


Ну не хира себе системные требования. Разработчики вы не имеете права делать такие игры, т.к. у меня целерон 200мгц.

Текущее время: 10:45
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru