Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонаки !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



multivak да я драться ... как бы ) не умею. Практики мало. Хотя, драк никогда не избегал. Просто... в некоторых случаях я и смолчать могу. Только вот , если припрет - дерусь.

Сабж. еду ночью домой. выхожу у метро... время - 00-39 че то в этом духе. Думаю , не буду стоять на автобус, пойду пешком. иду. Спарава заросли. Оттуда вылетает гёрл. Такая..ничего,,. страшненькая... .. и ко мне. Мол. чел. памагите, спасите.. они за мной... дышит как лошадь.. все равно. выбегает из зарослей хмырь. И на меня.. ты че мол... а я уже гёрл за руку взял мол, успокойся, там... все нормально.. че случилось ) а сам думаю. может ее домой заманить к себе ?? -)) короче, хмырь тот начал мне че то гнать... а мы с герлой как шли так и идем... ну я его послал.. .говорю, вали нахх отсюда, пока я те рога не поотшибал... ну в таком стиле. Он ушел. Мы с гёрл идем. а там дорога такая.. прямая.. и длинная, вдоль проезжей части.. минуты 3 шли спокойно. я ее успокаивал...потом, сзади... тормоза... свист... вылазиют трое уродов, один хватает гёрл и тащит ее в машину, а двое на меня. Ну я )) одному сразу по зубам ) а втором %))) студенческий вытащил ) и ору ему... типа ты... сцуко, куда лезешь .. и т.п. ..(мол это не студак у меня а натурально - ксива) вообщем, машина с герлой тронулась, а двое убежали. я номер даже не посмарел. стал как дурак на дороге... голосую... думаю, ща в погоню )) останавливается шеф- я ему историю свою.. он уехал... падла ! а знаете, камрады, как сложно описать все в паре слов... уууу... и чтоб тебя еще поняли -) короче, я тачку минут через 5 поймал.... поехали вдогон, .. естественно, они все уехали. я думал может на светофоре где встрянут.. хрен.

ИТОГ. У меня травм нет. Прошел 2 км пехом до дома обратно. Шеф меня далеко провез. девку увезли. ... но я сам то не запомоился. Не ударил мордой в грязь себя ...

а драцца- глупо. человеку язык даден. чтобы проблемы решать. кулаки для быдланов. хотя я прекрасно понимаю что никакой словесный изыск не сравнится в действенности с ударом по лицу...

multivak - offline multivak
01-08-2005 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Что ты понимаешь... То драка а то пионерская романтика. Костры, гитары, бухло, вожатые нетрезвые, все дела...

Zwecke - offline Zwecke
04-08-2005 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog подозреваю что тебя обещались отправить туда по этой причине
Именно по этой
Для меня мечтой он не был, и не могу сказать, что расстроилась, но выводы сделала.

multivak Я в лагерях портвейн пьянствовать научился и ножом драться
Мы все учились понемногу..
У меня пионерлагеря - первый опыт "рыночных" отношений, например: я им что-нить вроде сценария, а взамен - утренний пробег + физ.зарядку не делаю (вы знаете, как гадко бывает утрами в горной местности?)

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
05-08-2005 10:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



кстати. возвращаясь к сабжу. Мне кажется, падонки "попсеют"... и это их погубить. Слишком много народу, которые в душе падонаками не являются, сейчас усиленно юзают падонак-стайл, для того чтобы казаться тем, кем они даже отдаленно не являются.

Alexvn - offline Alexvn
05-08-2005 12:43 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - а как ты определяешь, кто является ими в душе, а кто нет? Что это вообще такое - быть падонком в душе? Чем то они вообще выделяются от непадонков, кроме идиотского коверкания слов?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
08-08-2005 06:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn выделяются. Иначе полрунета не использовали бы падонка стайл с таким воодушевлением. посмотри на джорналс... это же дикий ужас. Падонки искренни. Не прячут своих чувств под ненужной маской "приличных" слов. ... но попса...массовость... это их убьёт скоро уже все.... каждая ничтожества видит в себе "аффтара" ... беда.

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2005 07:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Падонки искренни. Не прячут своих чувств под ненужной маской "приличных" слов - а можно еще "не прятать" половые органы под одеждой, не стесняться своих таких естественных надобностей и справлять их прилюдно и где угодно, да мало ли как еще можно проявлять свою "искренность"

necros - offline necros
08-08-2005 07:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox

Alexvn - offline Alexvn
08-08-2005 09:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
выделяются - ну так чем они выделяются, можешь объяснить?

Падонки искренни. Не прячут своих чувств под ненужной маской "приличных" слов - в чем именно они искренни? Мат и использование сленга - это показатель искренности? Я что то не очень понимаю, все вокруг врут, а они вот - нет, уникальные такие? Поясни на примерах, плиз, а то по моему ты сам за этими общими словами прячешь свое абсолютное непонимание того, о чем говоришь.

LazyFox - offline LazyFox
08-08-2005 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



что-то тяга падонков к коверканию языка выглядит крайне вторичной и подражательной..
Jeff K. подобным образом упражнялся еще лет 5 назад, что вызывало тогда же восторги в Гоблинских новостях..
Только там это дурацкое развлечение "умерло" (кажись) уже пару лет как, а наши подхватили и все тешатся и упражняются, кто "круче" насерет.. Не оригинально...

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 06:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox н ? 1 ) нудисты 2) в швейцарии недавно прошла выставка картин на которых голые мужики и бабы нарисованы. ее осматривали полу-и полностью голые челы. И что ?

Alexvn Я что то не очень понимаю, все вокруг врут, а они вот - нет, уникальные такие? - в идеале так.

LazyFox - offline LazyFox
09-08-2005 07:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
"В огороде бузина, в Киеве дядька..".
Если не доходит сразу, то и не напрягайся, устанешь
Разжевывать не буду - лень..

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



LazyFox не вопрос

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2005 09:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog
в идеале так - что то ты, как тебе начинаешь конкретные вопросы задавать, сразу очень немногословным становишься, куда девается твоя живость?

Пояснить на примерах можешь, как искренность непосредственно связана с матом и сленгом? Или вот я, к примеру - матом не ругаюсь, язык не коверкаю специально, но разве я с тобой неискреннен? Разве я тебе вру? Давай развернуто отвечай, вобщем

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 09:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алекс. Ты вот хочешь чтобы я те развернуто отвечал.. а у меня может нету желания. настроения у меня нет. Я вот щас прочел, как меня дебилом обзывают, а ни менар ни джазз... не замечают этого. им все равно.
Alexvn Пояснить на примерах можешь, как искренность непосредственно связана с матом и сленгом?

Пояснить ? ну как... если только на примере. Могу сказать, что т.к. у нас большинство не имеют высшего образования, академиев не кончали, то русский народ матом не ругается, а разговаривает на нем. След-но мат - наиболее понятная форма изъявления чувств ? например - как же мы ах.... тельно съездтли ! нам было зае... сь !... (просто примеры)... да ты и сам видишь, и на форуме и в дневниках, из-за социальных норм нет нет да и мелькнет матерное словцо.

А падонаки ? У них на index.htm что написано ? правильно. те кто не любят слова ... и ... могу идти... остальные пруцца. Они выбрали мат. народное выражение чувств. А почему ? ... т.к. социальные нормы сегодня - прибежище подлецов. Тех, кто красиво говорит с телевизора правильные вещи а сам грабит бюджет через откаты. Жирика взять... " он правильные вещи говорит" - главный козырь его сторонников. А че толку, что он их говорит ?* делать надо.

Алекс... я не знаю, искренен ты со мной или нет. ты производишь впечатление человека, которому по сути все равно . не вижу я , чтобы ты за Родину переживал. Не вижу. ... я хоть на словах... а там глядишь , может и я на что сгожусь...

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2005 10:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - а при чем тут переживание за родину? Не путай все в одну кучу. Здесь речь о падонках - они к патриотизму не имеют ни малейшего отношения, вообще никакого. Будь добр, не отклоняйся от темы, напрягись.

След-но мат - наиболее понятная форма изъявления чувств ? например - как же мы ах.... тельно съездтли ! - и при чем тут искренность? Разве твой пример более искренний, чем фраза "как же мы здорово съездили"? Ты правда так считаешь? Поясни, чем.

т.к. социальные нормы сегодня - прибежище подлецов - да что ты говоришь? То есть человек, соблюдающий общепринятые правила приличия - подлец? Если не ругаешься матом и не пошатываешься с бутылкой пива у перехода в метро - подлец?

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2005 10:09 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog

Да, совсем забыл...

Я вот щас прочел, как меня дебилом обзывают, а ни менар ни джазз - где?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 10:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Khabarik Передо мной такой же вот дебил на третьей странице, после того , как ты меня с придурком сравнил.

Alexvn - поясняю. Путь в душу человека лежит через эмоции. Чтобы вызвать положительные эмоции нужны краски. Нужно писать так, чтобы зажечь искорку внутри... чтобы читать было интересно. ... как это... в децтве на дневнике у мя было написано...

"Есть такие матерные слова, которые с удивительной точностью выражают сущность довольно сложных явлений. В. И. Ленин"

Alexvn То есть человек, соблюдающий общепринятые правила приличия - подлец? - нет в Москве общепринятых правил. Я об этом уже говорил. Раньше осуждался чел с пивом в метро, а сейчас это нормально.

Алекс... мы с тобой говорим немного на разных языках. Ты не в теме как говорится. после 17-00 около метро народ пьет пиво ... массово. в пригородных электричках толпы пьяных рабочих мчат домой... девченки курят, матеряться, пьют... и это уже нормально. А вот такие как я ... когда говорят что Ток шоу это пошлость , что по радио - пошлость, что пиво пить в метро - пошлость.... надо мной смеются. меня понять даже не пытаются... только придирки.

Ладно... лирика.

Вообщем, Алекс. Я считаю, что выражение "мы зае...сь отдохнули " и "мы отлично отдохнули " по разному передает суть отдых. А если к примеру " мы отдохнули просто аху.... льно" и "мы замечательно отдохнули"... краски меркнут.... во втором случае. Для меня.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
09-08-2005 11:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



девченки курят, матеряться, пьют
Otto-Laringolog - так они же искренне! Чем это тебя не устраивает?

А вообще мат служит для выражения вовсе не искренности, а агрессии или экспрессии. ты считатшь, что человеккоторый все время орет, более искренен, чем тот, кто говорит не повышая голоса?

ЗЫ Я понял, почему здесь тебя никто понять не может. Ты вынужден обходиться без мата, и это сильно затрудняет поиски нужных слов.

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2005 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - краски может и меркнут. Но с искренностью то что нибудь происходит? Ты ведь с искренности начал.

нет в Москве общепринятых правил - ну и причем тут Москва? Ты кроме Москвы что, других мест не знаешь? Или падонки твои, они из Москвы все?

после 17-00 около метро народ пьет пиво ... массово. в пригородных электричках толпы пьяных рабочих мчат домой... девченки курят, матеряться, пьют... и это уже нормально - и по твоему добавление к этому мата и падонок-стайла как то улучшит ситуацию, да?

когда говорят что Ток шоу это пошлость , что по радио - пошлость, что пиво пить в метро - пошлость.... - а че это пошлость? Народу нравится, народ искренен... Все нормально, следуя твоей логике - так что не понимаю, что тебе не нравится? Вот она, искренность в натуральном ее проявлении: хочется пить пиво в метро, ругаясь матом - народ пьет и ругается. В чем отличие от падонков, ты можешь объяснить? Чем они так отличаются от обычных ругающихся матом людей? В который раз прошу - объясни, ответь конкретно на конкретный вопрос, не съезжая на свои любимые темы, не имеющие никакого отношения к нашему разговору.

Можешь ответить? В состоянии сконцентрироваться? Или это патология какая то уже?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
09-08-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexvn =) ... ты просто меня непонимаешь. Если я не могу точно сформулировать свой ответ, это еще не значит что я ухожу от него.


нада анализировать креатив. Я так тебе не смогу. Мне нужны примеры. ... Например там был крео про крутяшку Васю, который купил себе случайно Мерседес, и стал понты кидать направо и налево... вообщем , у падонков правильный (имхо) взгляд на РОССИЙСКУЮ действительность. Без прикрас. И доходчиво, а потому матом, рассказывается...

даже иной раз не матом. Вот например взгляд на терроризм..

"""Совершенно необходима, при такой политике, и активизация усилий спецслужб запада на превращение вялотекущего конфликта между Индией и Пакистаном в полноценную войну с неопределённым концом. Россия, в свою очередь, должна акцентировать всё своё внимание на развязывании с новой силой чечено – ингушского, ингушско – осетинского, осетино – дагестанского и кабардино – балкарского конфликтов, соблюдая при этом видимость желания мира в данном регионе. Чем жестче и дольше будут продолжаться конфликты во всех вышеперечисленных местностях и странах, тем надольше Европа (и в том числе Россия) будут избавлены от безумных терактов в своих городах. Думается, при целенаправленной и сбалансированной политике развитых стран в данном направлении, терроризм на этнически белых территориях упадёт на 75-80 процентов от теперешнего его уровня. """


короче тему я не раскрыл -) ... времени нет.

Alexvn - offline Alexvn
09-08-2005 14:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Otto-Laringolog - конечно, я тебя не понимаю - потому что ты не можешь сформулировать ответ, ты и сам это признаешь

нада анализировать креатив - ну так по моему нужно сначала проанализировать, а потом делать выводы. У тебя же последовательность получается обратной - ты сначала сделал для себя какие то выводы о явлении (и даже излагаешь их здесь), а теперь выясняется, что ты только сейчас собираешься его анализировать

Вот например взгляд на терроризм.. - ты мне скажи - а какая связь между данной цитатой и падонками? Подобная идея могла придти в голову кому угодно.

вообщем , у падонков правильный (имхо) взгляд на РОССИЙСКУЮ действительность. Без прикрас - у многих людей правильный взгляд на российскую действительность - просто не все они ругаются матом и пишут хохмы в инете. Для того, чтоб иметь правильный взгляд, достаточно быть умным и здравомыслящим человеком, к мату и коверканию языка это опять же отношения не имеет. Согласен?

И доходчиво, а потому матом, рассказывается... - никогда не думал, что если через каждое слово в рассказе вставлять известный неопределенный артикль, рассказ от этого становится доходчивей - видимо, лишь для определенных слоев населения.

короче тему я не раскрыл -) ... времени нет. - ну вот видишь... Как только с тобой пытаешься нормально поговорить на тобой же заданную тему, у тебя на это не хватает времени

Men Ar - offline Men Ar
09-08-2005 15:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Otto-Laringolog Я вот щас прочел, как меня дебилом обзывают, а ни менар ни джазз... не замечают этого. им все равно.
Ссылку. Вообще говоря мы не можем круглосуточно модерить все в реальном времени. Мы тоже люди и у нас есть работа.

Alexvn Будь добр, не отклоняйся от темы, напрягись.
Вы его совсем запутаете Ему-ж LazyFox сказал - Если не доходит сразу, то и не напрягайся, устанешь

Otto-Laringolog Вот например взгляд на терроризм..

"""Совершенно необходима, при такой политике, и активизация усилий спецслужб запада на превращение вялотекущего конфликта между Индией и Пакистаном в полноценную войну с неопределённым концом. Россия, в свою очередь, должна акцентировать всё своё внимание на развязывании с новой силой чечено – ингушского, ингушско – осетинского, осетино – дагестанского и кабардино – балкарского конфликтов, соблюдая при этом видимость желания мира в данном регионе. Чем жестче и дольше будут продолжаться конфликты во всех вышеперечисленных местностях и странах, тем надольше Европа (и в том числе Россия) будут избавлены от безумных терактов в своих городах. Думается, при целенаправленной и сбалансированной политике развитых стран в данном направлении, терроризм на этнически белых территориях упадёт на 75-80 процентов от теперешнего его уровня. """


Я стесняюсь спросить, а это, вот, вышесказанное, из "падонковской" мудрости и философии каким-то образом проистекает? Или чего?

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
10-08-2005 07:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Воспроизвожу здесь удаленный из «музыкальной» темы «креатифф» ко дню Победы.


День Победы со слезами на глазах


Зинаида Егоровна приняла решение спать с мужем валетом в ту ночь, когда он заплевал её во сне. Накануне этого знаменательного события, Иван Анатольевич настолько впечатлился выпуском вечерних новостей, приуроченным ко Дню Победы, что пришёл в себя только после рекламной паузы - когда шампунь и прокладку сменили шерстяные игрушки детской передачи, фронтовик зашевелил сизыми губами и плюнул ведущей в глаз. Зинаида Егоровна ласково посмотрела на мужа, почесала варикозное расширение вен и забросила ноги на жёлтое постельное бельё, полоснув спёртый воздух грибковыми ногтями.

Зинаида Егоровна приняла решение перестать спать с мужем валетом на следующую ночь, когда он обгрыз ногти на её ногах (www.barbos.ru). Ивану Анатольевичу снилась казарма и боевые товарищи, фашисты в касках, театрально разворачивающиеся танки, розовые кролики и карликовый президент в клетчатой косынке (www.barbos.ru). Картина вечернего неба на фоне белых ступней в звуковом антураже невыключенного телевизора ударила в седую голову сигналом к сокрытию негигиеничных ногтей рядового. По-товарищески заботливо Иван Анатольевич сгрыз неуставные наросты и погрузился в беспокойный сон ветерана.

Зинаида Егоровна стала думать о выборе наименьшего зла из двух, когда Иван Анатольевич заплевал её повторно. На этот раз фронтовик подошёл к процессу творчески, выстреливая тягучей слюной в ритмах "этот день победы со слезами на глазах", и "хорошо, всё будет хорошо". Когда музыкальная эрудиция дала сбой, Иван Анатольевич скрипуче повернулся на другой бок и стянул с жены одеяло.



Otto-Laringolog
Мне просто интересно тебя понять. Как в тебе уживается декларируемая приверженность к попранным идеалам СССР и симпатии к «падонкам», главнейший принцип которых — «нет ничего святого».
Как в тебе уживается ностальгия по чистым и непорочным девушкам былого и твои «искренние» рассказы о девках, которых ты снимаешь в чатах и, опять же, подонки с их боевыми «фройлян».
Пока все.

necros - offline necros
10-08-2005 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы сами выдумываете проблему и вешаете достаточно глупые ярлыки. Как вконце 80-ых вешали на мотоциклистов (ака рокеров) и металлистов - один в один, такая же чушь. Или байки про Непрекращающуюся Русскую Зиму и Медведях на улицах Москвы.

Вроде взрослые люди, а такую, простите, голимую чушь порете. .....болы Демагоги.

Текущее время: 11:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru