Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Если игра С.т.а.л.к.е.р. выйдет, думайте перед тем как её покупать.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
RedArroW - offline RedArroW
24-02-2005 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



NightVz Не беспокойся - годков так через этак 5 будет в свободной продаже патч v.24.1 но не думаю что я этого дождусь...

Maverickaust - offline Maverickaust
17-03-2007 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, вот почитал восторженые восклицания народа на форуме по поводу выхода игры и решил возобновить тему. Все в ней уже написано, если кто-то прочитав задумается - буду рад.

cpcat - offline cpcat
17-03-2007 12:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Maverickaust
НУ ты и некрофил!
Всё равно все купят, чтобы хотя бы посмотреть что ждали!

Maverickaust - offline Maverickaust
17-03-2007 12:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



cpcat, Спасибо Рад, что тебе понравилась идея



Кстати, перечитал тему - очень много интересных мыслей.

Правда под конец вместе с народом мы перешли на экономию денег, но по моему скромному мнению, эт не самое главное.

Самое главное то, что мы как покупатели поощряем. Неважно сколько денег тратим.


Итак ещё раз Основная мысль такая:


Поощряем качество - в будущем получаем качество, потому что создаем на него спрос.
Пощряем рекламу (купив непонятно что) - в будущем получаем рекламу и кучу вкусных скриншотов и роликов вместо качества.



Всем, кто своими действиями поощряет качество - моё уважение как людям, которые думают головой а не чем-то другим.

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
17-03-2007 13:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust привет! Давно не общались!
Вот уже и сталкер на подходе! Время пришло узнать истину


__________________
любите природу и будет вам счастье!

Maverickaust - offline Maverickaust
17-03-2007 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оффтоп:

s.p.a.r.c.o., привет камрад! Рад тебя видеть

Да уж, скоро мы все узнаем

Не знаю на счет качества игры, но я благодарен Сталкеру за то, что в дооолгом процессе его создания, нашлось и познакомилось много прикольного народа

s.p.a.r.c.o. - offline s.p.a.r.c.o.
17-03-2007 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust да это точно)
Очень надеюсь, что с выходом билда нас станет еще больше

Thompson - offline Thompson
17-03-2007 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня уже нет такого желания купить.
1.Графа уже не так смотрится. CRYSIS и UT 3 просто смеются в сторонке
2.После ознакомления с бетой и её лагом =)
3.Боюсь повторения истории You Are Empty.

cpcat - offline cpcat
17-03-2007 16:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



> Невышедшие CRYSIS и UT 3 просто смеются в сторонке

Fixed for great justice

oblomoff - offline oblomoff
17-03-2007 21:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я куплю сталкер как купил ЮАЭмпти...
Кстати в юаэмпти я не разочаровался. Конечно она была не такая крутая как я представлял...эдакий сириус сэм...но всёже за 200р там было на что посмотреть...

Графа в сталкере рулит, сюжет рулит, локации рулят. Скажем так...ну 500р я за него отдам (даже если бы двд стоил бы 500).

Тема лольная абсолютно....
Что значит "думайте прежде чем покупать?"
Я 5 лет думал...и не разу не усомнился в том "покупать или нет".

ПРОСТО МНЕ ХВАТАЕТ ТОГО ЧТО Я ВИДЕЛ ЧТОБЫ ОТДАТЬ ЭТИ ДЕНЬГИ. Ролики, тонна скринов...чего вам боле?!

И кстати! В сети куча статей от людей которые щупали сталкера "за живое" и остались довольны. Да! не всё гладко! Но во всех играх не всё гладко....просто про то что в сталкере мы уже знаем...а вот от остальных издателей такого не дождёсси.


__________________
"Идите нахрен пацаны, я пошёл домой"- Eric Kartman(C)

Thompson - offline Thompson
17-03-2007 21:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О Lada Racing Club тоже все говорили что будет круто

oblomoff - offline oblomoff
17-03-2007 21:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Thompson

3-хаха! кто говорил? кто в неё играл?

К тому же ЛРК привлекла исключительно модельками...

Duzer - offline Duzer
18-03-2007 06:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust
Опередил Я думал поднять тему в день выхода сабжа
Кстати, судя по первым обзорам покупать определенно стоит. Как минимум получилась хорошая игра.

Изменено: Duzer, 18-03-2007 в 06:14

Maverickaust - offline Maverickaust
18-03-2007 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Duzer,
Закинь пожалуйста ссылки на обзоры. Интересно будет почитать.

oblomoff,
"Что значит "думайте прежде чем покупать?""
Если интересно - перечитай тему. В ней не один раз это объяснялось.

Duzer - offline Duzer
19-03-2007 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maverickaust

Ну эти обзоры большинство наверно уже видело.

http://www.igromania.ru/GameNews/17...K_E_R_u____.htm
http://www.gameru.net/index.php?type=stkr&id=21
http://www.gameru.net/index.php?type=stkr&id=23
http://forum.lki.ru/forums/index.ph...ic=43962&st=125

Ну и сейчас новые, наверно, как из рога изобилия посыпятся. Народ уже нарыл кто пиратку, кто лицензию (раньше срока продавать начали). На аг.ру начали впечатлениями делится. И здесь в соседней теме началось.

Изменено: Duzer, 19-03-2007 в 06:20

alekssan - offline alekssan
19-03-2007 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да даже если полный ацтой игра была все равно купил бы что бы самому убедиться.

stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
19-03-2007 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да даже если полный ацтой игра была все равно купил бы что бы самому убедиться.
Не учишься на чужих ошибкаx?

Изменено: stalker uBAHbI4, 20-03-2007 в 01:00

eqzoN - offline eqzoN
20-03-2007 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глупость сказал, если человеку игра не понравилась это типо ошибка.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
20-03-2007 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



думаю что сомнения по поводу игры вполне обоснованы, для этого есть несколь подтверждений, 1 это устаревший движок используемый в сталкере, и как народ не плевался что игра ЯКОБЫ супер они должны понимать что она (ИГРА) опоздала, согласитесь многие просто напросто забыли про ее существование, и напоминая людям о сталкере они долго и напряжонно вспоминают.
--А.. да, да, чтото припоминаю, помоему этот проект давно закрыли а игру так и похерили...
Говорят они.
И как мне не прискорбно об этом говорить но игра опоздала, меши уже не дотягивают до того же квейка 4 или прея, как и спецэффекты, я думаю миноги ярые поклонники которые фигурально выражаясь почивали на этом форуме или на заграничных сайтах, занимаясь на рендеры из 3д макса (типа скриншот из игры) хехехе черт знает чем , пускали слюни на последние новости об игре, вот в первую очередь именно этих людей ждет огромное разочарование. Лично я не жду от игры кокого нить прорыва в технологиях или гамеплее, играя в наши русские проекты я больше убеждаюсь что наши нечего не могут доделать до конца и особенно выпустить вовремя, а сталкер это МЕГА нереальный долгострой, как говорить GSC или как их там, просто пытаются покрыть хоть каке нибуть убытки в которые они уже влезли за эти годы, поэтому игра и выкидываться на рынок, неужто вы уважаемые игроки этого не понимаете? они пытаться нажиться на ваших ожиданиях и надеждах, что я предлагаю, постараться покупать игру в складчину и копировать ее для остальных, конечно есть люди которые тупа закроют глаза на все косяки и обломы и будут говорить что игра велика, конечно их понять можно, тяжело расставаться с надеждой которая давно умерла и тем самым быть посмешищем в глазах друзей которым ты расказывал что игра мега и все такое...

Лично я удовлетворюсь пираткой на двд за 150 рублей ибо понимаю что игра сырая, глюкавая наспех выпущенная, и она НЕСТОИТ ТЕХ ДЕНЕГ КОТОРЫ ЗА НЕЕ БУДУТ ТРЕБЫВАТЬ. Поэтому я не собираюсь поощрять как непосредственно недобросовестных разрабов так и игровую компанию выпускающую эту игру.

я конечно понимаю что облил грязью не только разрабов но и поклонников игры, ну а что поделаешь жизнь такая и каждый имеет право на свое мнение, и это есть мое мнение...

cpcat - offline cpcat
20-03-2007 12:11 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Сталкер



Dark_Demon
Лично я чаще сталкивался с глюками от кривого взлома у пираток.

А разница в 150 рублей это вообще не те деньги, чтобы рисковать получением лишних глюков от криво отвязанного Старфорса. А тем более чтобы потом ругаться по форумам на "глюки игры".

eqzoN - offline eqzoN
20-03-2007 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Dark Demon не жизнь такая а ты такой..игру купят полюбому все,хотя бы ради интереса,посмотреть чё и как,5 лет всё таки ждали и смотреть на эти комментарии, эти твои "мегафанаты" даже не станут,а тем более на необоснованную чепуху,если бы они(разр.) хотели покрыть убытки- выпустили бы игру ещё год назад. ты обливаешь грязью(с) людей,которые сидели за мониторами 5 лет,да ещё бросаясь фактами, так и не приведя ни одного доказательста или обосновательной речи.я не собираюсь тебе чё-то говорить,учить. просто каждый сделает свой вывод. а раз "жизнь такая(с)",то давай все начнут с балконов прыгать и ты прыгнешь. а по поводу поощьрять я вообще в аху.. Типо ты лучше заплатишь этим ....... ..... ....... пиратам,за то что они всего лишь переписали многолетний труд людей на балванку. этим самым ты поощряешь нелегальную продукцию и точка .

Dark_Demon - offline Dark_Demon
20-03-2007 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



этим самым ты поощряешь нелегальную продукцию и точка .

ДА! ДА! И ЕЩЕ РАС ДА!!!!!!

Я ПООШИРЯЮ, И ПООШИРЯТЬ БУДУ ПИРАТСТВО! ибо пиратство это доступный способ поиграть в игры, послушать музыки или посмотреть фильм!. Понимаете, когда есть семья и нужно платить за квартиру, покупать еду, шмот и все такое, то я лучше заплачу 150 рубей за ПИРАТСКИЙ ДВД чем куплю лицензию за 1.5тр или за 500 руб КОКОГОТО ХЛАМА в который я может поиграю 20 минут и выкину диск в урну! честно говоря я вообще не предстваляю себе такого чтоб я на игру тратил больше чем стоит пиратка, такого нет и некогда не будет, благо мы живем в россии у нас менталитет такой пиратство будет пока на него будет спрос, а спрос будет всегда потомучто еше есть люди кроме меня которые ПРИВЫКЛИ ТРАТИТЬ ДЕНЬГИ НА БОЛЕЕ ВАЖНЫЕ ВЕЩИ а не на всякое х......

Duzer - offline Duzer
20-03-2007 12:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех, кто сильно сомневается в жизнеспособности A-life. Почитайте вот здесь http://forum.lki.ru/forums/index.php?showtopic=49260
Тимур Хорев очень занимательно описывает, что можно увидеть, если остановиться и понаблюдать. Ниже описано, как он сам спровоцировал перестрелку между сталкерами и военными, прикольно блин!

Кста, на одном из форумов чел очень огорчался, чего это монстры на него иногда внимания не обращают, типа он не главный герой там, а так неизвестно кто Вот уж точно всем не угодишь, работает основная фишка сталкера, а его коробит, как это так, на него все сразу не бросаются

eqzoN - offline eqzoN
20-03-2007 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2dark Demon вот вы хотите чтобы в россии были коллекционки,коробочные версии и т.п. А вот как они могут появится если как только игра вышла,вы сразу же бежите на рынок или качаете её в инете,пока вы не начнёте покупать лицензионную продукцЫю ситуация не изменится.есть люди которые просто не уважают других,а в том числе и себя,россия вообще гнилая,вот поэтому у нас и нету к примеру то что есть в европе,а мы не европа. так же покупая пиратку ты нарушаешь закон(об авт правах и ещё всякую х*рню),а ещё хотите чтобы россия была похожа на западные страны. Хрен

eqzoN - offline eqzoN
20-03-2007 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2duzer Люди привыкли к вещам типо ХЛ2 и т.п, где если тебя кто-то увидел, значит сразу должен напасть

Текущее время: 23:08 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru