Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Картинг
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
AP-Racing - offline AP-Racing
12-04-2004 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Картинг

Народ. А кто из вас на карте катается?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-04-2004 09:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Я катаюсь.

Freddie - offline Freddie
12-04-2004 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И я тоже...

VIP - offline VIP
12-04-2004 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В прокатном, многие насколько я знаю. На спортивных, тоже есть опыт. Питерцы, вон даже общие покатушки устраивают...
ps. Желающие из Киева, могут попробовать свои силы в любительском чемпионате по картингу, на трассе "Чайка". Первый этап состоится 30-го апреля http://www.go-karting.com.ua/inf.ph...ction=2#news312 Регламент будет скоро на сайте.
Я с большой вероятностью буду принимать участие.

Serega_GTua - offline Serega_GTua
12-04-2004 11:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тоже любитель покататся на карте

AP-Racing - offline AP-Racing
12-04-2004 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто и где катается?

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-04-2004 12:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



AP-Racing

Эмм.. в Челябинске :)). Зимой в Москве был на трех картодромах: 10 Дюймов, Серебрянный Дождь (крытый который) и Картлэнд (на рублевском шоссе вроде, рядом с МКАД'ом).

AP-Racing - offline AP-Racing
12-04-2004 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Ну и как ощущения?
Мне из всего что ты перечислил, больше 10-ть дюймов радуют

NecroSavanT - offline NecroSavanT
12-04-2004 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



AP-Racing

Мне больше всего в Картлэнде понравилась, там самая интересная и сложная трасса и самое лучшее тех. состояние картингов. Но и цены там нереальные, 700р за 10 минут до 17:00 и 1000 после. За 13-ти сильный карт еще больше и его дают только после разрешения кого-то там с трассы. Я там только один раз прокатился на 9-ке, почти рекорд трассы побил, надо заметить.

В 10 Дюймов прикольно, что трасса широкая и, наверное, позволяет хорошо побороться между собой. Я же только хот-лапил, т.к. один был. В принципе неплохо, но конфигурация незамысловата.

Серебрянный дождь впечатлил только тем, что там устаешь больше всего. Ну и мостик забавный.

sliderx - offline sliderx
12-04-2004 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Из московских трасс ездил только В Пилоте. Отличная открытая трасса, длиной почти 1км. Нет привычных ограждений из покрышек, если ошибся - улетаешь на газон. Есть поребрики из покрышек, вбитых по краям трассы.
Конфига интересная - есть скоростные повороты, эски, шпильки. Прямая позволяет полностью раскрутиться 9ти сильной Хонде. Максималка около 90км/ч. Первый поворот после прямой - скоростной, его проходят не отпуская газа, очень захватывающее место!
В Н.Новгороде, где я живу, тоже есть трасса, но не очень безопасная - по краям и на апексах деревья. Места для ошибки практически нет.

[K-NET]HammeR - offline [K-NET]HammeR
12-04-2004 19:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я хочу попробовать на карте погонять, где в Москве самый дешевый?
Еще в скором пойду в пэйнтбол играть. Правда дорого все это

VIP - offline VIP
12-04-2004 19:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



полностью раскрутиться 9ти сильной Хонде. Максималка около 90км/ч.

Извиняюсь конечно, но даже если ограничители снять, то не разгоняется эта тачанка до такой скорости 6-ки в хорошем состоянии едут 50-55км/ч, 9-ки чуть быстрее ( 60-65 макс).
До 90 разгонялся у нас карт с 12-ти сильным мотором, но его в тот момент поставили на спортивное шасси, а на тяжелой прокатной раме, скорее на 10-15км/ч упала бы.

sliderx - offline sliderx
21-04-2004 17:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



6-ки в хорошем состоянии едут 50-55км/ч, 9-ки чуть быстрее ( 60-65 макс).

Спорить не буду, просто приведу сухие цыфири
Трасса, длиной 968 м, проходится за 52-55 сек, в зависимости от убитости карта. Получаем среднюю скорость 63 - 67 км/ч. Максималку, ессно, я не мог замерить, просто прикинул примерно Может быть инфа о длине трассы врет, не знаю.
Хотя скорость на прямой по ощущениям была заметно выше на этой трассе, чем в других местах, где в прокате ездил.

NecroSavanT - offline NecroSavanT
21-04-2004 18:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Трасса, длиной 968 м, проходится за 52-55 сек, в зависимости от убитости карта. Получаем среднюю скорость 63 - 67 км/ч.

Значит трасса не такой длинны. Это очень большая средняя скорость. В прошлом году у нас гонки проходили, кажется, на 13-ти сильных картах. Тогда в конце прямой скорость замеряли - примерно 80-90 км/ч. 9-ти сильный карт не может дать такую сумасшедшую среднюю скорость.

AP-Racing - offline AP-Racing
22-04-2004 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Ну знаешь, в Медведково на 13-х картах средняя 70.5.....причем тот вариант который привел Слайдер, очень похож. Но идея в том, что в Медведково трасса достаточно техничная, постоянно в пол не идешь....так что . На и на 10-ти Дюймах, средняя 52, на 9-ти сильном карте, при том что за полминуты ты проходишь около 15-ти поворотов, причем далеко не самых ходовых

NecroSavanT - offline NecroSavanT
22-04-2004 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



Ну знаешь, в Медведково на 13-х картах средняя 70.5

Мощность выше раз, скорее всего рама не прокатная была, а спортивная, это два.

а и на 10-ти Дюймах, средняя 52, на 9-ти сильном карте, при том что за полминуты ты проходишь около 15-ти поворотов

ПЯТНАДЦАТЬ??? ). Восемь, от силы, и то если каждый изгиб за поворот считать. Да и к тому же они все весьма быстрые, повороты эти.

AP-Racing - offline AP-Racing
22-04-2004 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



NecroSavanT Прокатная - это раз
А дюймы, скорость на основе конфигурации весны прошлого года. Я с тех пор по ним не ездил. А тогда там было 15 Спроси Рискоффа

Текущее время: 08:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru