Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Проблема в улдахаре
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Sergius-II - offline Sergius-II
Unhappy06-03-2003 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в улдахаре

Я прошёл там всё убил дракон...убил нежить... помог приведению...далее должен направится в глаз дракона...на карте моей он появился...но как войти в режим перехода на карту...не могу....только бегаю по нескольким картам....кулдахар...вход в него...а где выход из кулдахара...на востоке его нет! Как пройти дальше...плиз help!


__________________
Чернее ночи,
Опасней дня,
Дм не трезвый,
Для игрока!

DeFiler - offline DeFiler
06-03-2003 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Выход на востоке! Ищи !

Sergius-II - offline Sergius-II
Angry07-03-2003 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В том - то и проблема! Версия глючная.... на востоке вместо колёсика со стрелкой... возникает значок препятствия, мол туда пройти нельзя!

Что делать ...ВЕШАТЬСЯ?

Helgi - offline Helgi
07-03-2003 07:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну если это из-за глючной версии, то игровыми средствами не поможешь. Юзай консоль, там есть команда, чтоб перейти в указанную локацию. Команды можно посмотреть на трэвеле. Номера локаций можно найти на одном из дисков с IWD 2.

Sergius-II - offline Sergius-II
07-03-2003 13:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Попробую....

Текущее время: 02:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru