Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Icewind Dale 1/2 » Хммм...вопрос??? Почему партию 1 ур на ХОФе выносят???
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Драко - offline Драко
Unhappy28-02-2003 12:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хммм...вопрос??? Почему партию 1 ур на ХОФе выносят???

Странное делосоздаю партию (а до этого устанавливаю галку , мол на ХОФе хочу играть... хе хе хе
а потом мою партию выносит 1 единственный гоблин Партия вроде с задатками а меня мутузят как школьниц?!?!!?!
Партия такая:
Человек Паладин (Асимар) 18 10 12 10 12 16
Гном (Жрец Боин) 18 10 18 10 12 6.
Эльф Ренджер 18 18 10 10 10 8.
Полурослик Вор 14 16 14 дальше не помню.
Человек (женщина) Клерик 14 10 10 10 18 12.
Эльфийка Маг (универсал).
Почему так??? Откройте секрет Силы.
Хотя на Хофе первый раз собираюсь играть.

operf1 - offline operf1
28-02-2003 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну а что такое ХоФ по-твоему? Ты включи броски и помотри, какая у него атака. И хитов где-то 120. И урон учетверенный вроде. И это простой гоблин. Пользуйся суммонингом и луками, по другому не выживешь. Нужно брать друида и сорсерера и сначала только их прокачивать. Остальным вообще уровни не подымай, партия будет считаться слабой и экспы будут давать нормально. Сорсереру, естественно, выбирать summon monster 1,2,3....

Helgi - offline Helgi
28-02-2003 13:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ничего удивительного. На ХоФе у монстров примерно в 10 раз больше хитов и дамаг тоже сильно больше. Зато за них дают примерно в 100 раз больше экспы! Если ты своей партией убьешь этого гоблина (совет-убивать надо из луков), то получишь 3600 опыта

ХоФ предназначен для игры персами 15 уровня - это так разработчики пишут. Делай импорт такой партии и играй. (Можно, в принципе, и с начала, с 1-го уровня играть, партия быстро уровни получать будет, но это поначалу сложновато)

Helgi - offline Helgi
28-02-2003 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я когда этого гоблина партией 1-го уровня убивал, насчитал у него около 160 хитов. Вот был удивлен

Драко - offline Драко
01-03-2003 06:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мда.... а я то думал
Благодарю.

Текущее время: 19:16
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru