Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » ПЗ: Вопрос(ы) по Гипату
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Deadfrog
Smile12-12-2000 11:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПЗ: Вопрос(ы) по Гипату

У меня такой вопрос - какой самый крутой материал на Гипате,
и где его найти
И еще, где найти троллей(молодых зеленых) и людоедов?
А то я в предгорьях и у знахарки всех повырезал
Да и на кой нужна лучница, если у нее 27 жизни, а у Зака уже 55?
заранее спасибо

Chikitos
Smile12-12-2000 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-мачо



Обсидиан.
А ты походи по картам и найдешь. Интересно, как это ты у знахарки троля вырезал, туда ж совсем слабый приходишь.
А лучница не нужна, не фиг на нее экспу тратить, одним проходи. Все равно на следующий остров не перейдет.

Deadfrog
Post12-12-2000 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, а тролля я вырезал так - там их два, а у меня кремниевый молот (Зак)и топор (Забияка) я к тому что за ловушками смотрел сначала
подошел поставил их вот так ^_^ (^-мои воины, _-тролль) и приказал
бить в голову они вместе как врежут и хана, а первого - у входа в пещеры я вообще один замочил - тока перезагужался много раз.
А людоеды вообще отдыхают. Когда я первог прирезал у меня было
51 жизни, 20 ближнего боя.
ТАК ГДЕ ОНИ (ГОБЛИНЫ И ЛЮДОЕДЫ) ВОДЯТСЯ ?

J_K
Exclamation19-12-2000 08:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Людоеды есть на "Реки и острова" - 3 шт.
на "Пески" - 4 шт.
на "Предгорье" - 1 шт.
Гоблинов где только нету.....
А вообще сходи на "Дельние горы" - тама Речные ящеры, вот и с ними потрещишь круто, ), если не раскачанный....
А еще совет: забей на наемников... лучше сними с них все и продай, а всегда ходи один... и опыта больше... и денег... А потом уйдеш на Ингос а наемники нет... на фиг надо...

Demeter - offline Demeter
Smile16-01-2001 17:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



неет, копьё из кости зеленого дракона покруче будет чем топор из обсидиана
все таки 11-27 удара, да и весит меньше. А кости этой на Гипате 4ре куска есть - еще на два жезла или лук хватит.

Текущее время: 21:39
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru