Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Князь 2 - впечатления
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Spin - offline Spin
04-03-2003 08:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Князь 2 - впечатления

Три дня назад впервые увидел в журнале рекламу Князя 2 - а вчера уже увидел в продаже. Три красивейшие (трудно вспомнить, где попадались круче) девчонки на обложке все-таки не смогли заставить меня купить 2СД за 200 р., а купил я Космических рейнджеров. Решил я узнать мнения про Князя, да что-то не вижу... Кто играл, что скажете? Как оно?

Captain - offline Captain
06-03-2003 13:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я играл в первого Князя, поэтому, когда появился второй, вопроса брать или нет, у меня не возникало. Рейрджеры конечно тоже неплохая игра. Могу только сказать, что интерес у меня вызвала как одна игра, так и другая.

Kostilla - offline Kostilla
06-03-2003 20:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Она практически копирует первый князь и монстры теже и графика вобщем все!
Так что платить за ЭТО 200руб просто бред! Эта такая же лажа как дополнение к героем про Тарнума!

Captain - offline Captain
07-03-2003 09:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фоллаут второй тоже практически копировал первый, но тем не менее играли в него с огромным удовольствием. К тому ж может кто то и не видел первого Князя.

DeFiler - offline DeFiler
07-03-2003 12:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну сравнили Фол с Князем. Мне хватило 15 минут игры в первый князь чтобы забыть об его существовании... мог друг ишрал где-то 2 недели, пока я не прошел БГ и не отдал ему диски

Kostilla - offline Kostilla
08-03-2003 01:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Captain Не упоминай светое в суи!

Тушкан - offline Тушкан
08-03-2003 17:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Злобный
межпланетный
камрадотушкан



Князь-2 лучше Фолла-2. в первые не играл. мое ИМХО. каждому свое...

Текущее время: 07:57
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru