Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Warcraft III - Обсуждение рас
Какая раса самая сильная?
Night Elves
Orcs
Undeads
Humans
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
Morel333 - offline Morel333
31-10-2004 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В битве Орков против Людей должны победить Орки! Повторите это 3 раза! Орки не должны нападать на Людей, пока у них не будет достаточно войск, чтобы победить! Не важно, какого героя вы создали за Орков... ОРКИ ВСЕГО ДОЛЖНЫ ПОБЕЖДАТЬ

Gluternick - offline Gluternick
15-11-2004 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всех Андеды! Их герои (крипт лорд) рулят однозначно. Единственная раса способная противостоять хоть чем-то - Эльфы.

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
13-03-2005 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



нежить рулез? это когда же? ты на батлнете играешь?) давай 1х1, если у андеда не оч гуд микро, то ему поный пипец ибо юниты у них действительно дорогие, но в тоже время убить у андеда кого-нить оч тяжело, если против тебя знающий человек играет, а не любтитель масс гаргулей, которых микрить почти невозможно

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
13-03-2005 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



Red_DEVIL , мож 1х1 на батле? кстати, если эльфы лохи, то ты знаешь SK.HOT? или - hottie , это первый по Украине чел, а он не такой уж и слабый, хотя и ShowTim'a порвать не смог когда-то, но ShowTime в интервью писал, что АБСОЛЮТНО весь день играт в вар , даже хавает за компом...... психи короче эти азиаты

Senshi - offline Senshi
04-06-2005 12:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Раса мало что значит. Если игрок крутой, то он будет рулить и все тут! А за какую расу-это пох, любая раса рулит,если за нее играет gosu!

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
31-08-2005 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



хм.... раса мало значит, но за неё нужно сыграть хотя б игр 30, ибо за все расы нужно совсем по разному играть, хотя микро решает

XeDuh - offline XeDuh
04-03-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адна реальноя раса-ельфы!! Спеллы-лучшие , fe решает ... и тд

БИСМАРК - offline БИСМАРК
26-05-2006 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



играю за орков с одним челом. Он постояно атакует меня стаей грифоф а поскольку я за орков то очень тяжко противостоять. А если я его атакую то он мне мигом танки телепортом забрасывает приходится возращаться. Пытаюсь провести стремительную атаку в начале но не выходит отбивается гад. Помогите нубу советом.

William Risenthal - offline William Risenthal
13-06-2006 16:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



музыка- В.Дубинин,С.Маврин;
слова и аранжировки- М.Жуков

Дай мне мой Чёрный Меч
И на Битву благослови.
Жизнь всегда стоит свеч
Ради Славы и Любви!
Звёзды с небес летят,
Колдуны в чанах варят яд.
Зима среди лета вдруг
Покатилась стеной на юг!
Нортренд-скопище мёртвых людей,
Нортренд-Ледяная Корона Теней!..

В потоке кровавых слёз
Узнаём мы грядущий день.
Зло, как шипы среди роз-
Обрезать нам их было лень...
Орки, ну где же вы,
Где железная ваша Орда?
Смылись средь бела дня,
удрали в Калимдор навсегда...
Нежить-нежить всё злей и злей,
Нежить-Нежить в стране моей!...

(соло на гитаре)

Огненный Легион
К Древу Мира уже на пути.
Те, кто вчера был врагом,
Под одним флагом будут идти.
Дай мне мой Чёрный Меч
И на Битву благослови,
Жизнь всегда стоит свеч,
Ради жизни друзей твоих!!!
Эльфы- будьте алмаза прочней,
Умрите, но не сдайте земли своей!

Бесы- бесы всё злей и злей,
Бесы- бесы в душе моей...

фьють! Траллу Дуратоновичу неплохое войско досталось, ОРДА КРУЧЕ ВСЕХ.

William Risenthal - offline William Risenthal
13-06-2006 16:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бисмарку
этого можно достичь тупой тренировкой. попробуй: что реально действует против танков? оставь на базе минотавров из расчёта: 1 бычок на 2-3 ожидаемых танка, пронумеруй этот отряд: Ctrl+0, и с остальной армией иди выносить коварного врага! ЗА ОРДУ! А затем вернись к танкам, и отдай приказ их мочить.
если танков будет меньше 9, ты спасён, если 9 или больше- ну, у него тогда гарнизон базы будет меньше.И подключи рабов, пускай тоже постучат слегка по броне танков, а чтоб не разбегались, Shift'ом укажи им все танки. помни: Т-90 страшнее

БИСМАРК - offline БИСМАРК
28-06-2006 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ПАСИБО! МУГАГАКАКА! ОРДА В ПЕРЁД!

DySER - offline DySER
10-11-2006 15:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В отличие от остальных рас андеды самые честные, сразу говорят зачем пришли и что будут делать. А орки и хуманы погрязли в собственных интригах и спорах, а эльфы вовсе какие-то психанутые. Даешь андеда каждому!

dabbuger - offline dabbuger
15-02-2007 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да орки лошарики, бесят в основном хумы и эльфы, зладеи , у орка нету нубовской имбовской страты, типа пачки гипогрифов, пички химер, или драконов. Орками всегда надо нападать и пытаться всех противников вынести в начале, потому что если дашь какой нибудь рассе развиться, то она обязательно вынесит орка, если замечали то орки даже на тир 3 редко идут.

DartTim - offline DartTim
28-07-2007 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Орда под жаждой крови непобедима,-остальным мона сдаватся сразу)))

Видок - offline Видок
19-08-2007 15:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Альянс!!!!!!!! Эльфы - это прошлое, нежить пусть спит в гробу и не ворочается, а орки пусть отдыхают. Без обид. Горный король и архимаг вместе сила, а ещё паладина и вообще командос та ещё. Вообще я люблю всех, даже наги меня прикалывают, их наги-мирмидоны - классные бойцы.

mr.Zlo - offline mr.Zlo
13-09-2007 17:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мне нравится орда.-из за говорящего с духами,ловца духов(Frozen Throne),минотавры и ВИВЕРНЫ.

Видок - offline Видок
02-10-2007 13:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DartTim
"Орда под жаждой крови непобедима."

против ночных эльфов такой номер не пройдёт. их дриады эту магию отменят. альянс тоже может противостоять этой магии - их колдуньи закастуют замедлением, но сначала сделают полиморфизм и лишь потом уже замедление, тогда усё орде тута.

Текущее время: 19:31 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru