Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » anachronox
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MAD_MAX_23 - offline MAD_MAX_23
Talking07-11-2001 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



anachronox

Люди HELP срочно, как перезаряжаться на истребителе, в улие
снаряды не перезаряжаются.

Samba - offline Samba
07-11-2001 11:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MAD_MAX_23
Жми на голубое пятно слева

Skyhog - offline Skyhog
09-11-2001 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Э-э-э-э, нет, это ещё может быть и глюком. У меня, например, не срабатывало лечение после первой гибели. Приходилось каждый раз грузиться и 5 минут ждать. Вылечилось это только переходом в другой видеорежим - в окне или другое разрешение.

Arcturus - offline Arcturus
10-11-2001 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Эта аркадка меня вообще вывела из себя
Я пока допер как перезаряжаться... а потом, как лечиться, так вообще рассвирепел
А лечение - надо расстреливать кресты...
Вопрос: когда на Гефест прилетаешь и персы расходятся, по идее можно переключаться м-ду ними? А то я Бутсом все облазил, а как попасть в храм - не знаю... Там монах говорит, что закрыто и футболки мне тычет... Может, надо его уговорить Грумпосом? Полажу еще, но если надо переключаться, а у меня глюк...то я не знаю.

Alexvn - offline Alexvn
10-11-2001 14:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Arcturus
Переключаться там нельзя. Бутсом зайди в гостиницу и на столике за стоящим чемоданом увидишь чип, который нужно отнести роботу-погрузчику около башни.

Arcturus - offline Arcturus
12-11-2001 07:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сенкс. Уже разобрался

Arcturus - offline Arcturus
Question13-11-2001 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



О. Вот еще пара вопросов...
Где облучить красный камень и для чего он нужен?
Где повысить мирные навыки планеты, ученой, Стилетто и PAL-18 до уровня мастера?
Где повысить боевые (четвертая графа в голубом статус-баре) навыки ученой, Стилетто, Кулака и PAL-18?
Гыы, в конце концов, где достать самое мощное оружие?
Сорри за кол-во вопросов, но уже как бы пора наехать на Детту, а народ обижается, мол оружие не самое сильное

ЗЫ Офф вопрос: кто-то добился хороших результатов от конструктора мистек-оружия юзанием жуков?

Murash - offline Murash
17-11-2001 03:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Arcturus
Ч

Murash - offline Murash
17-11-2001 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что за красный камень? Я конечно могла еще не дойти до этого. Только ворвалась на Лимбус. Но кое-что имею.
Мирные навыки:
- Докто Ро (ученая), только если на Станции Сендер ты достал билет до планеты Зендр (где к тебе присоединяется доктор Ро) у ученого в гостиниц. Рядом с ним лежала роза, надо было принести ее женщине, которая стояла с клоуном и мальчиком. Она отправляется к нему, а он на радостях отдает тебе билет. Так вот, после возвращения надо с ним поговорить докторшей и под соусом нового научного общества он даст ей мастера.
- Планета Демократус: Для этого отправляемся ан Анахронокс и в ночлежке (где в самом начале мы находим Дианомо) встречаем своего (с планеты) дипломата. Он предлагает поделиться тем, что узнал о системах правления на других планетах. Соглашаемся и получаем мастера.
Я так понимаю, что с боевыми навыками у тебя гораздо лучше, чем у меня. Только Бутс, Грампос и Демократус имеют по три, остальные прибавили только по одному. Надеюсь. Что у меня все впереди. А с жуками особо не лажу, что-то сносное мне, конечно, удалось состряпать, но вряд ли это пригодится.

Alexvn - offline Alexvn
17-11-2001 14:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Arcturus
Красный камень можно облучить у робота на фабрике у монахов - робот с горящими желтыми глазами стоит у какой то печи.

Самое мощное оружие дают, по моему, за 8 фоток красных бипидри.

Конструктор оружия - весьма мощная штука, с его помощью можно собрать очень мощные и многофункциональные девайсы - обычные мистеки и рядом не стояли.

Насчет боевых навыков уже не помню... Пара навыков для Стилетто и четвертый навык для Бутса (Autotargeting) ближе к концу игры продаются в оружейном магазине в Бриксе.

Arcturus - offline Arcturus
20-11-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Спасибо.
Ха, я так и думал про того робота
А кому эти фотки бипидрей нужны?
Щас продолжу, пришлось прерваться на пару дней в связи с появлением Цивы-3 Обращаю внимание на фразу "пару дней" Ибо Цива-3 на большее у меня не покатила, но это уже офф...
Murash
А красный камень на Лимбусе и найдешь, только бери его планетой и после отражения нападения вражин...

Alexvn - offline Alexvn
20-11-2001 19:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Arcturus
Фотки нужны мужику в Бриксе, если спускаться от музея мистека к оружейному магазину - там есть место, где несколько оранжевых бипидри что-то там ремонтируют, и рядом стоит мужик.

Arcturus - offline Arcturus
21-11-2001 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexvn
Еще раз спасибо
Я с этим мужиком базарил ранше, он хоть и говорил, что тащится от бипидри, но просьб не высказывал... Побазарю еще.

uslavic - offline uslavic
25-11-2001 14:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все таки как же повысить навык хакера PAL-18 до мастера?

Murash - offline Murash
25-11-2001 21:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так все таки как же повысить навык хакера PAL-18 до мастера?
В Анахронокс турз. Там в самом начале под табло стоит робот, так вот, Паре нужно с ним потолковать. Но только после того, как у него проснется разум, те есть после Демократуса и пчелиного роя. И под соусом «мы теперь братья по разуму» PAL-18 получит мастера. Если поговорить с ним раньше, то он что-то даст, что точно не помню, и попросит прийти попозже, когда Паря не будет просто слугой….

gurion - offline gurion
Talking27-11-2001 18:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Для тех кто купил или уже играет в собственно -Нахренакс(другого названия и не придумаешь с русефекаторами) ,лучше подождать маненько глядишь игру уже апгрейдили,пропатчили и т.д.
Ну ладно : апргрейдить героя до умопомрачительного состояния(кстати любого героя из команды Бутса) можно так. Заходишь в DOSе в файл(встроенным редактором)Anachronox\anox\CONFIGS\default.cfg и исправляешь строку Debug 0 на Debug 1. Потом в игре вызываешь "~" и набираешь:
noclip- прохождение сквозь стены(вводишь ещё раз и уже не проходишь) правда там маленькая проблемка если двигаешься с этажа на этаж то можешь вооще выйти не туда куда надо.
invoke 1:86 вызывается любопытное меню. С помощью него Твой герой становится супер(не переборщи с уровнями а то вылетишь в Виндузу) и у него крутое оружие и т.д.

Alexvn - offline Alexvn
28-11-2001 01:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



gurion
А нафик там читить героев? Драки в Анахроноксе - не основное и совершенно неутомительное занятие и без всяких читов.

Murash - offline Murash
29-11-2001 19:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Драки в Анахроноксе - не основное
Совершенно согласна. Вся прелесть Анахронокса уж ни как не в битвах. Они так, для разрядки… Поэтому уровень героя не самое важное в игре.

Текущее время: 06:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru