Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Порка
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Dark - offline Dark
26-04-2006 11:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Shapa.SPB.RUS
Но ей это уже нравилось.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 11:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dark А это надо у Лии спросить =)))

Lia - offline Lia
26-04-2006 11:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Потом ее начал бить ремнем муж?[I]
Думаю - нет. У них там дети пошли.

[I]Но ей это уже нравилось.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 11:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Эта шутка был такой. Хотя все возможно. Там, травма детства, какая нибудь. Склонность к порке....

Lia - offline Lia
26-04-2006 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[Shapa.SPB.RUS А это надо у Лии спросить =)))
Ну, я поял, что шутка. Еще бы! Чтобы я! замуж?! муж бъет?! ---Нереально.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Разве разговор не шел о сестре твоего друга??

Lia - offline Lia
26-04-2006 12:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Разве разговор не шел о сестре твоего друга??
НУ, откуда мне тогда знать понравилось ей или нет.
Я решила, что это твой мне - пас.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 12:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia //НУ, откуда мне тогда знать понравилось ей или нет.
А кто должен знать. Это же твой друг.
Пас? "Почему ты такого плохого обо мне "времени"?"

Lia - offline Lia
26-04-2006 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Почему ты такого
плохого обо мне "времени"?"
??? Вот из зис?

Изменено: Lia, 26-04-2006 в 12:43

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 12:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Про какой такой пас идет речь?

Lia - offline Lia
26-04-2006 12:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Короче. Поясняю путь "типа, женск. логики":Dark -ей это понравилось--Shapa.SPB.RUS -спроси у Лии=> Лии понравилось=> Это была Лиа. чтд.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
26-04-2006 12:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Теперь объясни как
//Ну, я поял, что шутка. Еще бы! Чтобы я! замуж?! муж бъет?! ---Нереально.//
Вписывается в твой алгоритм. Я чегото упускаю... видно переработал =)

Lia - offline Lia
26-04-2006 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shapa.SPB.RUS Эта шутка был такой.(см. выше)=>Это Лию бъёт муж( ). Но это нереально=> гипотеза не верна=>Shapa.SPB.RUS видно переработал.

Dark - offline Dark
26-04-2006 13:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Так вот ты какая, женская логика!

ksuh - offline ksuh
26-04-2006 19:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так вот ты какая, женская логика! - не обольщайся- врёт она всё.....женская логика ещё хуже....мы с этой логикой как-то в лифте застряли........................................ещё месяца три я пешочком на седьмой этаж бегал.....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 05:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia =)) Что самое смешное,я ни разу не сказал Лию бъёт муж
Женская логика -- штука сильная!

Dark - offline Dark
27-04-2006 08:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



ksuh
> женская логика ещё хуже....мы с этой логикой как-то в лифте застряли
- Видал я женщин без логики, но логику без женщины..?!

ksuh - offline ksuh
27-04-2006 08:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...просто женская логика напрочь перекрывала по эффекту свою хозяйку....

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 08:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Dark Ты боишься застрять с логикой в лифте? По смайлику вижу =)))

Lia - offline Lia
27-04-2006 10:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Да! Ципаа, мы все такие.
Не надейтесь на лучшее , это самый безобидный пример женской логики. Он хоть как-то! логичен!
есть такие особи(с фак. бух. учета!), с которыми противопаказано (лично мне точно) общаться более 15мин.- мозг взрывает по-страшному,
хотя.. .. если адаптивн. способности высокие впадет в состояние анабиоза.

логику без женщины.. Почитай учебник по логике ) ,Dark

ksuh ...просто женская логика напрочь перекрывала по эффекту свою хозяйку....??

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Скажи мне. Есть какие нибудь постулаты в женской логике? Интересно просто.

multivak - offline multivak
27-04-2006 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пошла как то женщина в магазин купила упаковку сметаны взболтала и вылила на голову продавщице.
"Я севодня такая загадошнаая!"

Lia - offline Lia
27-04-2006 10:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есть какие нибудь постулаты в женской логике?
Конечно! но над этим над подумать Готовьтесь!

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
27-04-2006 10:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Lia Приготовился.

Dark - offline Dark
27-04-2006 12:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Shapa.SPB.RUS
> Ты боишься застрять с логикой в лифте?
- Ну вот представь: заходишь ты в лифт, а за тобой туда женская логика! Поднимаетесь, значит, а ты себя как-то неуютно чувствуешь: непривычно с одной логикой в лифте ездить... Головой вертишь, озираешься, хозяйку логики ищешь (мож симпатишная?), а нету её! Всю хозяйку женская логика напрочь перекрыла по эффекту! Вот так, пока доедешь, все нервы истратишь...

Lia
> Почитай учебник по логике
- Видел я учебники по вашей логике. Лучше я "Войну и Мир" почитаю.

Текущее время: 18:28 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru