Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » США, Китай или Россия?!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
13-04-2006 17:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



США, Китай или Россия?!

США, Китай или Россия?!

Почти пятьдесят лет самые крупные державы мира занимались тем, что проводили планомерное уничтожение собственных запасов ядерного оружия и сокращение наступательных вооружений. Какие-то страны, взявшись за выполнение поставленной задачи особенно рьяно, преуспели в этом деле.
Иначе обстояло дело с США, которые видели своим основным соперником на мировой арене Советский Союз, а ныне Россию. Правда, с учетом последних событий во внутренней политике этого государства, есть серьезные основания полагать, что в скором времени эта страна перестанет составлять конкуренцию США по количеству ядерного оружия.
Количество ядерного оружия, которое в настоящее время сосредоточено в США, несмотря на многочисленные попытки мирового сообщества сократить его наличие у государств мира, позволяет говорить о том, что в ближайшее время штаты станут лидером в этой области. Эксперты в области ядерных вооружений полагают, что уже через некоторое время США будут способны уничтожить весь имеющийся ядерный потенциал Китая или России лишь одним залпом, причем это не потребует даже необходимости использования ядерного оружия. Какая страна мира в дальнейшем в мире возьмет превосходство в вооружении и в численности населения? Китайцев уже полтора миллиарда, но у них пока ограничена рождаемость детей. Численность мусульман резко возрастает. Ислам запрещает аборт. Европа и Россия вымирают. Их население сокращается. У них нет никаких перспектив – повышения рождаемости.
Вопросы:
1. Останутся ли США на ближайшие 50 лет сильнейшей ядерной державой?
2. Какая страна займет второе место после США?
3. Если, не дай бог, будет война ядерная, химическая и бактериологическая выживут ли земляне?
4. Какие действия надо предпринять для прекращения гонки ядерного вооружения?
5. Какая религиозная конфессия будет преобладать в мире через ближайшие 50 лет?
6. К чему приведет всеобщая глобализация в ближайшем будущем?!
7. Какая будет роль России в мировой политике в ближайшие 50 лет?

Татарстан, Рафис Кашапов.

GRRR - offline GRRR
13-04-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



спросил так спросил. по взрослому. надо пикейных жилетов звать...

multivak - offline multivak
13-04-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



тема татарстана не раскрыта.

Гильтониэль - offline Гильтониэль
13-04-2006 17:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Ты мой герой. Я не успела просто .

Гильтониэль - offline Гильтониэль
13-04-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
Ответы
1. Да.
2. Когда? В каком "виде спорта"?
3. Да. Живучие сволочи.
4. Получить на третий вопрос ответ - "нет".
5. Вы хотите узнать честный ответ или тот который хотите услышать? Если первый вариант - никакая. Если второй - тихо сам с собою...
6. К ещё большей всеобщей глобализации. Смотрите "Чужой", там есть более конкретный ответ на этот вопрос.
7. Главные события впереди(с)почти Собачье сердце

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
13-04-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PROGREZ!!!!

Гильтониэль - offline Гильтониэль
13-04-2006 17:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кашапов Рафис
Это ракета - носитель.

Derek - offline Derek
13-04-2006 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



1. Останутся ли США на ближайшие 50 лет сильнейшей ядерной державой
Да.
2. Какая страна займет второе место после США?
Судан
3. Если, не дай бог, будет война ядерная, химическая и бактериологическая выживут ли земляне?
Пофиг.
. Какие действия надо предпринять для прекращения гонки ядерного вооружения?
Никаких
6. К чему приведет всеобщая глобализация в ближайшем будущем?!
. Какая будет роль России в мировой политике в ближайшие 50 лет?
Незнаю

Dark - offline Dark
13-04-2006 18:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



Я конечно имею слабое представление о ядерном потенциале наших держав, но мне кажется, что заморачиваться на количестве не имеет смысла. Если уж накроет, так накроет! И не важно: пять там было боеголовок или шесть.

Кашапов Рафис - offline Кашапов Рафис
14-04-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дорогие сограждане!
Процесс единения народа начался!
В январе 2006г. организован Городской Общественный Совет. В его состав вошли представители различных партий, общественных движений, организаций. Всё это люди, искренне заинтересованные в улучшении нашей жизни, настоящие патриоты своей Родины, которые взяли на себя ответственность за судьбу своих детей, внуков. Наши контактные телефоны:
РПЖ - 72 52 82, 92 00 79,
КПЕ – 36 34 30, 72 18 12
КПРФ - 51 79 91,
Родина - 54 53 71,
Клуб Лобачевского - 38 27 83,
ТОЦ – 38 17 61, 32 28 62
Русское движение – 72 07 44…
и другие партии, движения, организации и граждане http://sovet-chelny.narod.ru/

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 05:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Опять Россия, США и ядерное оружие =))

1. Останутся ли США на ближайшие 50 лет сильнейшей ядерной державой?
Смотря какой у них будет президент. Может быть и нет, но вероятность маааленька. А жаль.

2. Какая страна займет второе место после США?
Албания. Шутка. Россия или Китай.

3. Если, не дай бог, будет война ядерная, химическая и бактериологическая выживут ли земляне?
Конечно, только они улетят на свою родину -- Марс.

4. Какие действия надо предпринять для прекращения гонки ядерного вооружения?
Устроить пати, сходку. И договориться отправить все ядерное оружие в космос. Однимм большим конейнером с пометкой "опасно".

5. Какая религиозная конфессия будет преобладать в мире через ближайшие 50 лет?
Сложно. Думается пАдоновская.

6. К чему приведет всеобщая глобализация в ближайшем будущем?!
Албания станет сверхдержавой. И займет второе место после США.

7. Какая будет роль России в мировой политике в ближайшие 50 лет?
Она -- Будет!

alekssan - offline alekssan
14-04-2006 06:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот думаю учить китайский что бы им сдаваться в плен имхо основная угроза в военом плане от них. а не от янки.

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 06:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



alekssan мысль. Ты кстати не первый, изучающий язык наперед, был у меня аналогичный знакомый, с такими же планами.

UFO - offline UFO
Talking14-04-2006 06:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



alekssan Я думаю принять китайское гражданство. Уже щас. У них такое есть - коммерческое гражданство Правда, правда...

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 06:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UFO ты случайно про коммерческое гражданство не проговорился где-то полутора миллиардам человек?

UFO - offline UFO
Talking14-04-2006 08:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Полтора миллиарда кого? Вьетнамцев? Корейцев? Индусов? Хохлов?

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
14-04-2006 08:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



UFO А без разницы. Разве в этом суть?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кашапов Рафис сам по себе ракетанОситель. Поищите его ник по Яндексу. Такой активности на полит. форумах даже мне не снилось. Коллективный полит-бот, стопудово.

multivak - offline multivak
14-04-2006 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1. Не-а. Они все свое оружие пораскидают по миру в первую очередь на россию поэтому самой могучей ядерной державой станет иран.
2. второе место после сша займет великобритания потому как у них любофь.
3. я бы на их месте выжил.
4. рвануть все нах
5. буддизм
6. все рванет!!!
7. вот она то всех и рванет!!!!!

Otto-Laringolog
на себя посмотри. мы знаем кто ты есть по сути нам менар рассказал.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ну и че ? я вот :-) на форуме НАШИх был, так сначала меня потёрли, а теперь форум. Вот какой я имел общественный резонанс, был на форуме боброхотова движения МЫ -) . (где Рашапова Кафиса и встретил).

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



мультя, а ты какое отношение к кашапову рафису имеешь , А ?

http://www.google.com/search?hl=ru&...81+multivak&lr=

а про к. рафиса тут

http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt...%D0%E0%F4%E8%F1

Derek - offline Derek
14-04-2006 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



И не лень тебе такую хрень искать?

multivak - offline multivak
14-04-2006 13:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



он мой сын разумеется.

Derek - offline Derek
14-04-2006 14:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Вейдер или Рафис?

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
14-04-2006 20:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Derek Мэйсон из Санта Барбары.




Мэйсон (масон в англ. транскр. ) и Джулия. Тваю медь.

В компании к ним.

3. Рабыня Изаура (сцуко, первонахой была).
(это к ней левонисио домогалси), еще был такой сабж, как Женуария (фото сабжа в инете НЕ ОБНАРУЖЕНО)
1. Богатые тоже плачут

2. Просто Мари Я

Текущее время: 04:32 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru