Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » CRPG на основе правил AD&D » Neverwinter Nights » Патч 1.27
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
DarkSet - offline DarkSet
06-01-2003 20:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Патч 1.27

Люди, помогите, автоапдейт не автоапдейтит, а в ручную не получается, я скачал архив, а чего делать? Я его разархивировал куда надо, а ехе там нет и версия не поменялась... Может есть линк на ехе патч с 1.26 на 1.27 ?


__________________
Просто - Великий Сен-Сей

ax - offline ax
07-01-2003 02:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



DarkSet
Написано же, что разархивировать не надо. Кладешь прямо в зипе и запускаешь апдейт в меню игры. Только надо еще и nwupdate1.хх.exe последний скачать.

DarkSet - offline DarkSet
07-01-2003 18:23 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я уже поставил, мне файлики оригинальные просто понадобились для чексума, так что тема себя исчерпала...) Если я её не смогу закрыть то модерам - закройте.

DarkSet - offline DarkSet
11-01-2003 18:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня возник ещё вопрос по-поводу патча... Зачем он добавляет глюки в игру?) У меня стали исчезать, а точнее не появлятся некоторые объекты, из-за чего игры виснет, и только когда перезапускаю и объекты на месте всё в порядке... К тому же мой наёмник убивает меня иногда... что за фигня?)

Текущее время: 07:18
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru