Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » В тылу врага 2 (В тылу врага) » Утопил Авто в реке:)))
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Александр Чехов - offline Александр Чехов
12-09-2006 13:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Утопил Авто в реке:)))

Привет Комрады! Прохожу компанию за СССР, в предпоследней миссии нужно загнать машину на холм и связаться по рации, ну я и погнал........
Решил реку в брод.... и машина осталась там. солдаты отказываются рулить. А бронемашиной вытолкать не могу, машина взрывается и х.з.
Что делать не знаю. Может кто подскажет?

Alex_SW - offline Alex_SW
13-09-2006 05:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Начать заново )))

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
13-09-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в этой миссии на тактическом уровне 7 восьмых деревни одним разведчиком угробил Потом захватил 2 БТРа и в их сопровождении величественно взобрался на холм

mzkz - offline mzkz
13-09-2006 18:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот и я на тактическом уровне...вырезал вапче всех...иногда приезжает БТР, но и он убивается...НО! Не уследил я за машинкой и стоит она раненая без колеса...чего делать? На всю деревню ни одного ящика с инструментами нет, как они там тракторы починяли одному Богу известно. Помогите! А то переигрывать не кошерно, однако

Dmitry(Russia) - offline Dmitry(Russia)
14-09-2006 11:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красное колёсико?гы! Ручное управление включаем-с и едем-с м-с

mzkz - offline mzkz
14-09-2006 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чувак! Читай внимательно! Машинка стоит БЕЗ колёсика Ты видел хоть одну машинку способную без колёсика ехать?

Nimetz - offline Nimetz
14-09-2006 14:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А зачем реку вброд? Там же есть паром для переправы. И совсем необязательно зачищать всю карту, группы противника зачастую вообще не реагируют что происходит за квартал от них (хоть ядерную бомбу взрывайте), достаточно очистить противоположный берег и укрепиться там (пулеметов станковых предостаточно + снайпер) с ПТ гранатами недостатка нет. Или с мотоцкилов (на которых приехали) в самом начале снимаем пулеметы (2 шт.) - зверская вещь! Выкашивает толпы противника как траву. Со станковых только патроны собираем (а их понадобиться много, в обойме аж 250 пулек!).
Потом на окраине можно захватить гаубицу, ей зачистить проблемные места. Стюг она к сожалению не берет (сплошные рикошеты), но остальные цели ей подвластны. Кстати, ПТ-пушки неплохобы тоже очистить от расчета не повредив сами орудия. Во время атаки, я болтался позади (так сказать) линии фронта, изредка выбегал чтоб убить танки и самоходки - к этому моменту ПТ-гранат было предостаточно + гранатометы + пушка. Ну и вел огонь тремя пулеметчиками

mzkz - offline mzkz
14-09-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ёпта! Мне хто-нить скажет чего делать с етим долбанным афтомобилем? Стюг тупо выносицца гранатой в корму...главное не пугать его пушками и шайтан-трубами. Патихоньку подползти сзади и ага! С интеллектом ребята всё таки недомутили. Иногда такие кренделя выписывает. Мой кибервоин Михаил Филимонов в одиночку вынес около сотни гансов и даже не запыхался...вот только я не понял зачем он кинул автомат на землю и решил пойти врукопашку, но факт, расчёт миномёта не выдержал такой наглости и слёг под мощными ударами Михаила Да! В автомате был полный рожок патронов!

Текущее время: 10:20
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru