Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Вы меня никто не любите...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
25-04-2006 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



ksuh в инете плохой перевод, лучше купить книжку и читать. в переводе П.Вязникова.

Mad_dog[SW] это не единственный критерий, пролетарский. А как она Чани подсыпала какую то гадость в еду, травила её , а ? Разве так можно !

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-04-2006 09:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Однажды в безводную жаркую пору
В пустыню пошел я червей накопать.
Гляжу, поднимается медленно в гору
БенЕ Гессерит преподобная мать.

Потом я это допишу.
Теперь работать я спешу...

Lia - offline Lia
25-04-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW] ВОТ, ЭТО ДА!........ Поднятая целина отдыхает! )))
НЕ ЧИТАЙТЕ!! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!! Муть редкая! с меня 60 стр. хватило.( эт,я про Дюну)
А кстати, чем там дело кончилось?

Блин, ну после такого, ....я даже не знаю..Сценарист!!!Вы, Mad_dog[SW] , надеюсь ничего против меня лично не имеете. А то я отказываюсь, при всем уважении к Вашему таланту, в этом участвовать. При таком количестве грима!!! Издевательство одно.
Алия Атрейдис - младшая сестра живого бога Стаса Рустамова На лицо старшна, и безобразна станом - от чего окружающие сильно пугаются ее вида, и толпами синхронно уходят под себя по малой физиологичской надобости.

Изменено: Lia, 25-04-2006 в 14:32

Lia - offline Lia
25-04-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Фиг, я теперь кому вышлю свою фотку.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
25-04-2006 14:51 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Lia А кстати, чем там дело кончилось?

И зыбучий песок поглотил ея в один момент. В общем, умерли все.

надеюсь ничего против меня лично не имеете.
Конечно же нет! Просто Оттто привел цитатою диалог, в котором говорилось, что Алию все боятся. Я просто пофантазировал и попытался объяснить почему ее стоит бояться.

А то я отказываюсь, при всем уважении к Вашему таланту, в этом участвовать.

Поздянк метаться - роли дАны!
Уж взвился занавес... И там
Стоит на сцене подоконник
И ждет прибытья милых дам.

Lia - offline Lia
25-04-2006 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mad_dog[SW]А!! Мне нравится .

GRRR - offline GRRR
25-04-2006 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





в постанофке виктюка

ksuh - offline ksuh
25-04-2006 20:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в постанофке виктюка.....после цитаты про подоконник звучит с намёком... Lia , бойся открытых окон...и виктюка....

Lia - offline Lia
26-04-2006 10:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



бойся открытых окон...и виктюка....
А чего его бояться, он же... простите....уже.....классик!

А что? Виктюк бы пьеску с ногами руками оторвал:" - Тенденционно! Даже концептуально! а главное, жизненно! "
Mad_dog[SW] предлагаю занятся авторскими правами.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Lia ты это, помни.. Алия с окна сиганула ... это я к теме подоконника...

Стоит на сцене подоконник
И ждет прибытья милых дам.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
26-04-2006 10:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Алия стиснула руками голову, еще ближе подковыляла к окну. Она
уже касалась ножками подоконника, а голос все бушевал. - Не делай этого!
Остановись и я помогу тебе! У меня есть план! Послушай меня! Остановись, я
сказал! Подохни! - но Алия оторвала руки от головы, вцепилась в разбитую
оконную раму. Одним дерганым движением она перевалилась через подоконник и
исчезла. Падая, она даже крика не испустила.
Находившиеся в палате услышали крик толпы, тяжелый сырой шлепок -
Алия рухнула на ступени далеко внизу.


http://www.lib.ru/HERBERT/dune_3.txt

тема подоконника раскрыта.

Lia - offline Lia
26-04-2006 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Алия с окна сиганула ...
Боже, я опять всё опошлила.(
А тут говорили, что она в зыб. песках утонула.. ?

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 12:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Otto-Laringolog
тема подоконника раскрыта.

Неполностью раскрыта. Вот еще кусок из твоей ссылки:


- Не уходи от темы, - сказала Алия.
- Я не ухожу от темы, - ответил он (Данкан Макл... (тьфу, очепятка) Айдахо, ментат). - Это прекрасно, но это не
искусство. Люди творят искусство через собственные волеизъявления и
насилие над материалом, - он положил руку на подоконник. ....

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 12:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Lia А тут говорили, что она в зыб. песках утонула.. ?

Находившиеся в палате услышали крик толпы, тяжелый сырой шлепок -
Алия рухнула на ступени далеко внизу
, и как бетонобойная бомба GBU-24G/B, пробив их головою насквозь, глубоко ушла под фундамент построенного на песке дворца.
- Ух-ты! только и промолвили изумленные этим полетом рабочие, забивавшие в тот момент сваи для новой пристройки к дворцу. - А полезная штукенция, вот бы нам такую!
- Феерично! - сказал кто-то в толпе зевак.
А в песках как-то уж слишком тоскливо завыл Муад_диб[СВ], видимо предвкушая, что именно ему поручат выкапывать тело.

Lia - offline Lia
26-04-2006 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



искусство через собственные волеизъявления и
насилие над материалом,

Ну, просто Дежавю какое-то. На "Литература" об этом целую неделю трепались.
ТАААК...А кто у нас теперь Данкан?

он положил руку на подоконник. .... Кажется, Он(подоконник) начинает жить своей жизнью.
У нас вааакансия!

Lia - offline Lia
26-04-2006 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробив их головою насквозь, глубоко ушла под фундамент построенного на песке дворца. с размаху пробив и крышу движущегося на полной скорости подземного червя. Жертв нет.

Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
26-04-2006 13:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Lia Я поменял слегка текст. См. выше.

Lia - offline Lia
26-04-2006 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



- Феерично! - сказал кто-то в толпе зевак, поправляя пухленькой ручкой на шее голубой шарфик.
завыл Муад_диб[СВ], видимо предвкушая, что именно ему поручат выкапывать тело. и вытаскивать из подземного червя совершенно чужие сваи. "Еще и дело сошьют"-утирая скупую мужскую слезу Свободных, сказал Великий Муад Диб, не видя других путей развития через полотно своего Дара.

ksuh - offline ksuh
26-04-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lia Mad_dog[SW] предлагаю занятся авторскими правами.- ай-яй-яй! на что ты совращаешь человека! мало того, что подоконник с ума свела, так ещё и автора заняться подстрекаешь....

ksuh - offline ksuh
26-04-2006 19:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



завыл Муад_диб[СВ], видимо предвкушая, что именно ему поручат выкапывать тело. и вытаскивать из подземного червя совершенно чужие сваи.
" кажется пронесло"-подумал червь и прополз дальше, тогда как тело Алии продолжало рассекать слои почвы и стремительно летело к ядру планеты."Еще и дело сошьют"-утирая скупую мужскую слезу Свободных, сказал Великий Муад Диб, не видя других путей развития через полотно своего Дара.- и тоже пополз к ядру.
" а нафига мне проблемы?" - подумало ядро и тоже поползло в сторону.

Paracels - offline Paracels
28-04-2006 12:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тем временем подоконник, осознав каждой деревянной извилиной всю ужасность происходящего не выдержал и с тяжёлым сердцем принял решение свести счёты с жизнью и полетел вслед за Муад Дибом и Алией.

To be continued...

ksuh - offline ksuh
28-04-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



аминь

Lia - offline Lia
02-05-2006 12:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стойте, стойте, у нас же осталась гламурная доярка Ирулен, она-то уж точно с милого сердцу подоконника не сиганет.

Текущее время: 00:05 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru