Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Проблемы при установке Win2000
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Shtorm
Exclamation28-04-2000 22:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблемы при установке Win2000

Вот так, дожились! Самая стабильная, на ядре NT... А кто просил инсталер менять? Самое интересное, что первая бета у меня ставиться без проблем, а все последующие с финалом - не ставяться, подвисают на разных этапах установки, иногда с ошибкой, вроде "не могу установить компонент такой-то" или еще какая-нибудь во время установки сети... Я уже и все лишнее из компа вытаскивал, и в биосе самые стабильные установки выставлял... Это впервые за девять лет работы с компами сталкиваюсь со столь серьезной проблемой. Даже представитель тех-центра Майкрософта не смог (или не захотел) мне помочь.
Если кто-то попытается помочь вот конфигурация моего компа: Celeron 266, 32 RAM, 6.4 GB HDD Western Digital Caviar, 8-X CD-ROM Hitachi, Ati Rage128 Fury 32 vRAM, Sound ESS688, MB - PC Partner с LX чипсетом, мышь - ком1.

Malex
Question28-04-2000 22:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может ей памяти мало???

Shtorm
Unhappy29-04-2000 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не в памяти дело, да и бета поставилась и на память не жаловалась. У моих знакомых тоже 32 RAM и все нормально.

КрасноБелый
Smile29-04-2000 19:35 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык! Win2000 категорически отказывается ставится на 32Mb памяти!!! Её меньше 64 не прикалывает...

А бета - на то и бета. Там не было проверки на количество памяти.

sNIKers
Smile29-04-2000 22:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 КрасноБелый
- Ни разу не пробовал на 32 ставить... это она на каком этапе говорит?

Интересно, что ставил на 128, но пару раз уже поставленную включал на 32-х. Грузиться. Медленно-о-о-о. Короче пищит, но лезет. И даже можно что-то сделать. ИЕ запускал..

Марцелл
Smile29-04-2000 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Слесарь-испытатель



Вин200 НЕ СТАВИТСЯ на 32 метрах, но работает (работает??? ползает, еле дыша - так точнее) при таком объеме памяти. Да и при 64 работать тяжко, даже если поотключать лишние сервисы.

КрасноБелый
Smile30-04-2000 07:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2sNIKers
Я тоже не пробовал, но те кто пробовали - потом рассказывали, что обламывает.

А насчёт установки на >64Mb и потом уменьшение до 32Mb - трюк известный, но вопрос: нафига так извращаться то?

Shtorm
Talking30-04-2000 11:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо всех за инфу - пойду одолжу у друга 32 RAM =))

Друг
Lightbulb02-05-2000 14:09 URL сообщения             Редактировать
Guest



Я на работе поставил Вынь2000 на Пень-1 200 с 32 мегами. Никаких проблем. Правда ползает конечно медленно... В процессе установки отформатировал диск под NTFS.

ntrance
Smile03-05-2000 03:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставил W2k PRO тоже на пень233ммх с 32 метрами...
Без проблем, но можно тока посмотреть...
Она сразу под систему отжирает почти 64 метра... и при 32 физической памяти свопится постоянно...
Вот такие дела... но установка - без проблем.

andy
Smile03-05-2000 11:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ставил 2000-е и на 32 и на 64 и на вторую часть и сервер и всю хренотень, и бету и регистровую. Не знаю, други, все классно работает. Разозлило только отсутсвие некоторых сервисов под Нетварь ( видать Билли с Новеллом не дружит) и Вуду никак не поставить.

Текущее время: 23:21
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru