Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Красный уголок Корвина.. (пыточная)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
KachoK - offline KachoK
24-03-2008 08:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ledorub: Ну во-первых с 28-го марта это за дополнительные деньги. А мне, как нормальному русскому жадноватому человеку, уже купившему два диска, хочется совместить их наиболее халявным способом . Тем более, что внешне структура игр отличается только информационным наполнением.
Во-вторых, июнь - это очень не скоро, а хочется сейчас.

Отсюда и возникает вопрос - можно ли добиться эффекта пространственного перемещения русских УАЗиков на просторы американской Невады путем копирования данных об автомобилях (возможно с последующим подкручиванием настроек)?

Ledorub - offline Ledorub
24-03-2008 09:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



KachoK, ждем во-вторых и не парим моск!


__________________
******************************

Гер Док - offline Гер Док
27-03-2008 06:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В ПП3 будет возможность добавлять свои пепелацы в игру? А карты?

ЗЫ Понимаю, что вопрос преждевременный несколько, но хотя бы юридически вы можете так сделать? И есть ли такие идеи?


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

Ledorub - offline Ledorub
27-03-2008 07:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Человек-ледокол "Полный привод: 4х4"



Гер Док, я хоть и просто смертный, а не Korvin, но позволю себе ответить...
ASE не ограничивает нас в творчестве- если хочешь- добавляй.. на свой страх и риск... имхо, такая политика не изменится и с выходом ПП3..


__________________
******************************

Гер Док - offline Гер Док
27-03-2008 09:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



понятно....


А существует ли дистриб ПП2 УАЗ 64-разрядный? А то у меня винды тока такие, приходится запускать через виртуальную машину, ибо просто так запускаю - тормозит немного...


__________________
Чем круче бездорожник, тем дальше 3,14здовать за трактором

shex - offline shex
28-03-2008 10:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Купил тут игру и сразу скачал оптимайзер,так как комп слабоват,но всёравно вот такая картина вырисовывается
[IMG][/IMG]
как будто вокруг,причём на всех трассах и полностью бескрайний и высотой с автомобиль,подскажите в чём проблема

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 10:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



shex я боюсь по тех части, не силен, сейчас спрошу ребят, лучше писать в тех.поддержку по проблемам. мои коллеги мониторят все проблемы и стараются решить.


__________________
****************

BK_4x4game - offline BK_4x4game
28-03-2008 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта "Полный привод"
Avalon Style Entertainment



shex
пришлите пожалуйста на [email]support@avalonstyle.ru[/email]
следующие файлы:
1. crash.log - в корневой папке с игрой
2. /logs/dxdiags.txt
3. вот этот скриншот (или ссылку на него)

и проверьте последние ли драйвера видео-карты установлены.


__________________
4x4game.ru

Stem84 - offline Stem84
28-03-2008 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кстати други хочу отметить что на http://games.1c.ru/ в новостях от 28.03.2008
"28.03.2008 | Издание особого назначения

Сегодня в продажу поступило специальное издание "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition" (разработчик...."

при нажатии на "Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition" пытается перекинуть на www.4x4.ru что не есть правильно )))

Stem84 - offline Stem84
28-03-2008 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Korvin А что то никто тему не начинает по поводу выхода - Полный привод 2: HUMMER. Extreme Edition

DEMON85 - offline DEMON85
28-03-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Stem84 Все ждут лета

Key One - offline Key One
28-03-2008 12:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin когда же я увижу на оф сайте долгожданное объявление о том что можно скачать редактор карт для УАЗА2 ...ну а так же и туторы ?

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



DEMON85 прально или раньше..

кто первый объединит 2 игры, расскажите о впечателниях


__________________
****************

Korvin - offline Korvin
28-03-2008 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Key One заезжай в гости, тебе нарежем дисочек в частном порядке.. а официально выложим как пройдут все стадии согласования с правооблодателями


__________________
****************

Rust-man - offline Rust-man
28-03-2008 20:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В играх серии "Полный привод" физика намного хуже, чем в играх многолетней давности (Carmageddon1, 1nsane, FLAT OUT)...

1. Есть ли планы переноса игры на другой движок с лучшей физикой?
2. Если - нет, то: в планах ли улучшать физику в дальнейших продолжениях серии игр "Полный привод"?

Изменено: Rust-man, 28-03-2008 в 21:38

RUSlan92 - offline RUSlan92
28-03-2008 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Rust-man Unreal Engine 3 с хорошей физикой?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Rust-man - offline Rust-man
28-03-2008 21:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>>Rust-man Unreal Engine 3 с хорошей физикой?<<<<

нет.

Korvin - offline Korvin
29-03-2008 07:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



RUSlan92 ты завязывай сам с собой общаться..


__________________
****************

Rust-man - offline Rust-man
29-03-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



>>>>RUSlan92 ты завязывай сам с собой общаться..<<<<

это ответ на вопрос? )))))

RUSlan92 - offline RUSlan92
29-03-2008 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Korvin А я что общаюсь сам с собой?


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Key One - offline Key One
29-03-2008 11:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Korvin
не понял...это типо RUSlan92 и Rust-man один и тот же человек?

3dclips - offline 3dclips
29-03-2008 11:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Двухколёсный оффроудер
"Полный Привод"



Unreal Engine 3 с хорошей физикой? Это не вопрос а утверждение


__________________


RUSlan92 - offline RUSlan92
29-03-2008 12:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Заслуженный детсадовец камрада



Key One Нет разный


__________________
Пешеход всегда прав... пока жив. ©

Rust-man - offline Rust-man
29-03-2008 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



по-моему Korvin в неадеквате: Не следует своим обзательствам в теме, мне не ответил и на RUSlan92 наехал ))

Korvin, ты вроде обещался на все вопросы отвечать. Или физика настолкьо больная тема?

Korvin - offline Korvin
29-03-2008 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Полный Привод: УАЗ 4Х4



Rust-man я вроде писал что в отпуске? И еще много писал, слишком умным, которые и так все знают, отвечать не буду.. На посты в издевательско-провокационной манере отвечать не буду..
Давай ты будешь предполагать за себя, а что у меня "больная" или " небольная" я разберусь сам.


Что касается Руслана, то мы с ним разберемся сами, вроде он мальчик взрослый и сам за себя может отвечать, или он просил твоего участия? Я что то не заметил.. Руслан сам кого хочешь с землей смешает и еще пеплом сверху посыпет, он старый склочник и провокатор, хотя я его все равно люблю)

И последнее, если ты мне покажешь место где я установил какие-то сроки и лимиты на свои ответы, буду рад.. А о я запамятовал.. А отвечу всем.. когда будет время вдумчиво пописать, сейчас к сожалению, не атк много времени..


__________________
****************

Текущее время: 14:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru