Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Серия игр "Полный привод: 4х4" » Туториал по созданию машин
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
MidnightDragon - offline MidnightDragon
12-05-2008 12:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Murawei Спасибо, чувак! Хоть так на Хаммере поезжу, а то мне до сих пор диски не пришли ...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

yA3oBop - offline yA3oBop
12-05-2008 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Murawei,ща затестим.

Romario55 - offline Romario55
13-05-2008 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



как на счет того чтобы добавить ниву в ПП?.........добавил бы кто!

DEMON85 - offline DEMON85
13-05-2008 11:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Patriot'ичный джипер



Romario55 Пытались - http://www.kamrad.ru/showthread.php...5&pagenumber=25
так что может и появится


__________________

Murawei - offline Murawei
14-05-2008 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




багги бигфут
http://depositfiles.com/files/5342751

HUMMER то пошел у кого?

MidnightDragon - offline MidnightDragon
14-05-2008 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Murawei: HUMMER то пошел у кого?

Да, зверская проходимость у него, в сравнении с буханкой маломодифицированной в стандартном кузове, но на 35-х катках...


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nahim - offline Nahim
15-05-2008 01:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



материалов отсюда -> http://cars.xpandrally.com/en/

не осталось у кого-нибудь?


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Murawei - offline Murawei
15-05-2008 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nahim Напиши что надо, может у себя найду.

Nahim - offline Nahim
16-05-2008 01:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так как не знаю что там было - сколько помню он у меня никогда не открывался - для начала хотел бы узнать что там вообще было.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Romario55 - offline Romario55
17-05-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



есть у когонибудь Нива или другие Уазы для ПП1?

yA3oBop - offline yA3oBop
17-05-2008 14:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Romario55.а поиск не поюзать??!!Совсем,обнаглели,лень всем стало....

Nahim - offline Nahim
24-05-2008 23:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



может вопрос уже был, но всё-таки:
недавно я спрашивал про дополнительные объекты (тут http://www.kamrad.ru/showthread.php?s=&threadid=85858)

и скорее всего это связано - конвертировал статичную (пока) модель в 7 максе
в ПП она нормально отображается (раньше не отображалась)




в ПП2 - красный знак !



так вот: тот туториал что в первом посте он только для первого ПП?

то есть добавлять предметы и новые автомобили можно только в первую часть? а если ... хочется именно в ПП2 Unlimited?


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 25-05-2008 в 01:32

Nahim - offline Nahim
25-05-2008 03:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отставить!
разобрался. интересно как поведёт себя машина когда расставлю все даммисы и попробую ездить на ней (кто скажет колеса разного диаметра - так это они сейчас такие)...



__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

MidnightDragon - offline MidnightDragon
25-05-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечный штурман
Avalon Style Entertainment



Nahim Обсуждалось уже, что игра не поддерживает колеса разного диаметра.


__________________


I want to believe in Off-Road Drive

Nahim - offline Nahim
25-05-2008 10:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я это знаю



(кто скажет колеса разного диаметра - так это они сейчас такие)


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Key One - offline Key One
25-05-2008 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Бригадир мостстройотряда "Полный привод: 4х4"



Nahim зайди в аську разгавор есть

Nahim - offline Nahim
25-05-2008 13:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это снова я.

кто-нибудь может подсказать что может быть не так


чуть позже добавлю видео


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 27-05-2008 в 03:21

Nahim - offline Nahim
27-05-2008 03:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



YOUTUBE ВИДЕО
http://ru.youtube.com/watch?v=nYnW6Rv4w1s


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 27-05-2008 в 03:20

Murawei - offline Murawei
27-05-2008 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nahim
У объектов
“_BrakeFL_0”
“_DiscBrakeFL_0”
“WheelFL_0” (Dummy)
пивот находится в центре объекта и объекты выровнены между собой по пивоту (то есть – пивоты всех трех объектов имеют одинаковые координаты).

так вот: тот туториал что в первом посте он только для первого ПП?
то есть добавлять предметы и новые автомобили можно только в первую часть? а если ... хочется именно в ПП2 Unlimited?

Пробовал вставлять машины и в ПП2 и в HUMMER через "3da_ver_id" все нормально только анимация проподает.

Nahim - offline Nahim
27-05-2008 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murawei
пивот какого элемента начальный, то есть на пивот какого элемента из трёх
“_BrakeFL_0”
“_DiscBrakeFL_0”
“WheelFL_0” (Dummy)
выравнивать остальные?

с 3da_ver_id уже разобрался (читал инфу по xpand rally - много чего там полезного есть) - с домами, дорогой (асфальт и хитрое покрытие типа неровностей и кочек) уже отработал. теперь занялся машиной.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Nahim - offline Nahim
27-05-2008 07:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо, уже что-то получается

http://ru.youtube.com/watch?v=wjNLLjnKkkc


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Murawei - offline Murawei
27-05-2008 07:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Nahim
Объясню по другому.Берешь например_DiscBrakeFL_0
далее иерархия-affect pivot only-center to object -отжимаем affect pivot only(пивот у нас в центре объекта)так с каждым по отдельности.Потом выставляешь _BrakeFL_0 как тебе надо и по нему уже Align (с настройками current object и target object -pivot point) _DiscBrakeFL_0 и WheelFL_0 (Dummy)
и встает ровно в центр по пивотам.

Nahim - offline Nahim
27-05-2008 07:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Murawei

спасибо еще раз, я под утро уже соображать малость плохо стал - много времени потратил на меню региона - пока впустую.
с машиной - проще, оказалось я связь пропустил одну, ну и с центровкой напутал



HI-RES Video

http://www.shareonall.com/UAZ_RACIN...FE_devq_avi.htm


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 27-05-2008 в 08:55

yA3oBop - offline yA3oBop
27-05-2008 13:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Картостроитель в Полный Привод 2



Люди, кто хочет - могу выложить модельку ЛУАЗа, вы её к игре подключите, ато у меня с этим проблемы... не разбираюсь я во всяких ваших пивотах=((

Nahim - offline Nahim
27-05-2008 14:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



продолжение.... только я удачный вариант удалил, теперь каждый раз получается что машина летает в воздухе и колбасится =)))
буду переделывать с 0.


__________________
Мы делаем особую уличную магию>>>>>>

Изменено: Nahim, 31-05-2008 в 19:22

Текущее время: 11:40 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru