Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Падонаки !
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
Zwecke - offline Zwecke
12-07-2005 11:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Импульсом к столь подробным разъяснениям послужила очередная встреча в реальной жизни с очередным подобным растением (ибо произрастают они в неимоверных количествах как на территории постсоветов, так и за пределами ее), а жизнь, она ведь как: жизнь - как ветви яблони (потом строчку забыла), покачаешь ближние - отзовутся дальние (с).

Zwecke - offline Zwecke
12-07-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
По Вашему PS: а что поделать? Полмиллиарда, так полмиллиарда.. я не стремлюсь к выражению индивидуальности таким способом.

Экзотичный коряк
Я не верю. Вы вполне типичный Адессит.

multivak - offline multivak
12-07-2005 11:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"Листья очередные, сидячие, дваждыперисторассеченные с узко-линейными заостренными дольками. Цветочные корзинки некрупные, расположены одиночно на длинных цветоносах на концах стеблей. Цветоложе корзинок голое, выпуклое, к концу цветения коническое." )

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
12-07-2005 11:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zwecke ты умная какая.... такие люди нужны Империи. Вставай со мной плечо к плечу. Наберем отряд падонаков для борьбы с лицемерием и показушной вежливостью, которая как плащ скрывает ублюдочное нутро !

UFO - offline UFO
Talking12-07-2005 11:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Otto-Laringolog

Ой ля! Даже не хочу анализировать Ваш пост. Он сам по себе замкнут на некорректности. А если его совместить по матрице с Вашими другими постами... Вы, брат, флудер!

Zwecke - offline Zwecke
12-07-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Благодарствую. Но, пожалуй, откажусь.
Не могу с большой уверенностью сказать, что именно толкнуло меня на зыбкий путь разрушающего индивидуализма.. возможно тот факт, что в детстве меня пообещали отправить в Артек, а потом бесстыдно кинули?.. Не знаю.. Но, в общем, коллективисткие начала были убиты во мне уже очень, очень давно.. и пытаться реанимировть их - бессмысленная трата времени

multivak - offline multivak
12-07-2005 11:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Ты с Нaтальей Крачковской не знаком? Твои методы тебя выдают.

Mikki Okkolo - offline Mikki Okkolo
12-07-2005 12:00 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
дваждырожденный



Zwecke Какие ужасные вещи Вы рассказываете! Содрогательные просто.

См. к-мыло.

Blade Runner - offline Blade Runner
12-07-2005 13:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
тот самый бр



Zwecke
браво!

Men Ar - offline Men Ar
12-07-2005 15:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Я прямо таки не полностью уверен в том, что то, что я прочитал на самом деле существует в материальном виде... Возможно таки я галюцинировал Возможно даже то, что я сейчас пишу, я на самом деле вовсе и не пишу, а, тем не менее, наблюдаю полную иллюзию этого клацающего процесса...

multivak - offline multivak
12-07-2005 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
С ларингологом пьянствуешь?

Men Ar - offline Men Ar
12-07-2005 16:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



multivak э-э-э... кажется.... не знаю насколько я могу быть уверен... вроде бы нет

Zwecke - offline Zwecke
15-07-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Вас что-то расстроило? Что именно Вас так расстроило?
Скажите, и я буду объяснять.
(Причем, даже не потребую процентов ).

Zwecke - offline Zwecke
15-07-2005 10:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mikki Okkolo
Какие ужасные вещи
Так если бы! Увы - обыденные..

См. к-мыло.
Посмотрела.

Men Ar - offline Men Ar
Talking15-07-2005 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Zwecke Вас что-то расстроило? Что именно Вас так расстроило?
Скажите, и я буду объяснять.

О... исключительно жалкое состояние моего собственного мыслительного аппарата... как, бишь, его...
Нет. Не расстроило в любом случае Но озадачило.

Zwecke - offline Zwecke
Talking18-07-2005 14:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Все-таки отвечу

Men Ar
О... исключительно жалкое состояние моего собственного мыслительного аппарата...
Грецкие орехи, морепродукты, дыхательная гимнастика на свежем воздухе, и, возможно даже калий йодит (по назначению, естессно).
И как рукой! Как рукой! (с)

Men Ar - offline Men Ar
18-07-2005 14:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Zwecke А просто котлетками такими румяными с чесночком... м-м-м-м... или вот еще отбивная свиная с салатиком из помидорок, да чашечка эспрессо с двумя ломтиками сыра и квадратиком шоколадки (+ еще яблоко, но я уже начинаю стесняться своих методов ), вот они никаким образом поспособствовать не могут? Устойчивое ощущение сложилось, что мой этот аппарат... мыслительный к вышеперечисленным снадобьям относится с большей благосклонностью

Zwecke - offline Zwecke
20-07-2005 14:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
вот они никаким образом поспособствовать не могут?
ну так.. эта.. судя если по результату имеющемуся.. (что-то я уже стесняться начала говорить, блин.. )

но я уже начинаю стесняться своих методов
Да поздно Вам уже себя стесняться (с)

Просто все не так строго фронтально воспринимайте (в ТриДэ же можно еще) и будет Вам счастье.

William Wolos - offline William Wolos
Cool21-07-2005 13:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Старший по лопате
Кладбищенский сторож



Подонки - лохи.

и на этом точка!......... Я сказал!

Men Ar - offline Men Ar
21-07-2005 18:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Zwecke ну так.. эта.. судя если по результату имеющемуся..
А я таки кажется стану придерживаться избранной стратегии Очень благотворное, знаете-ли, влияние Организм приемлет с радостью и ликованием. Так, говорит, держать!!!
А фиговенький совсем с виду результатец, да? Уж я стараюсь, стараюсь... такой вот...

в ТриДэ же можно еще
Куда-а-а-а? и не уговаривай!!!

Zwecke - offline Zwecke
26-07-2005 13:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar Организм приемлет с радостью и ликованием. Так, говорит, держать!!!
так это у Вас истерика уже, батенька..

Куда-а-а-а? и не уговаривай!!!
Кто-нить "ЯМЭ!" крикнет или нет? А то щас мордобой кровавый начнется.

Men Ar - offline Men Ar
26-07-2005 15:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Zwecke Кто-нить "ЯМЭ!" крикнет или нет? А то щас мордобой кровавый начнется
За что-о-о, сударыня? Уж прям нельзя и сказать ничего, сразу по сусалам норовят нахлестать

Zwecke - offline Zwecke
27-07-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
Уж прям нельзя и сказать ничего
Дык Вы ж отфильтровывайте тчательнее, а то шутки-с у Вас.. вроде микрохирургии топором.

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
01-08-2005 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Zwecke Не могу с большой уверенностью сказать, что именно толкнуло меня на зыбкий путь разрушающего индивидуализма.. возможно тот факт, что в детстве меня пообещали отправить в Артек, а потом бесстыдно кинули?..

для меня Артек всегда был недосягаемой мечтой : ) я отличником не был (подозреваю что тебя обещались отправить туда по этой причине ) папа у меня беспартийный ... но коллективные начала... я вообще, если честно, не знаю что это такое. В пионерлагере я не был... все время на даче жил. В детский садик только вот... ходил. И все

multivak - offline multivak
01-08-2005 13:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto-Laringolog
Много потерял. Я в лагерях портвейн пьянствовать научился и ножом драться. И страну любить (хохлов западных мочили)

Текущее время: 03:47 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru